Гость
Статьи
Я предатель?

Я предатель?

Всем здравствуйте. Хочу выговориться, так как мне очень тяжело. Я дружу с девушкой, которая имеет украинские корни и такую же позицию, она не одобряет историю с Крымом. Мы обе живем в России и учимся в одном вузе, она мой близкий друг. Мой муж хочет поехать со мной и мамой в Крым. Не потому что он прокремлевец, ему вообще плевать на все эти конфликты, он в них не вникает, просто туда есть дешевый и интересный тур. Я хочу поехать, но меня гложет сильное чувство вины, будто я предаю друга. Мы говорили с ней на эту тему, она не считает это предательством, говорит, что не обижается на меня, что это просто отдых. Но мне кажется, что про себя она уже будет думать, что я "с гнильцой". Предложила мужу поехать в другое место, но он рассердился, что я ориентируюсь на кого-то третьего в наших семейных делах, мол, надо свою голову на плечах иметь. Не знаю что делать, ехать или нет, *** я или нет. Не то чтобы совета прошу, просто рассказать некому, спасибо за внимание.

Тамара
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот заморочки то у вас...

Гость
#2

Ваш муж прав, имхо. Вас не смущает, что сами-то вы не имеете какого-либо определенного мнения относительно этого вопроса и даже не пытаетесь его отстаивать?

Гость
#3

Автор, вы очень странная. Я вот Крым люблю, ездила и буду ездить. Вас не понимаю, ориентируетесь на однокурсницу и ее тараканов

Гость
#4

*** к нам даже приезжать!!

Гость
#7

Думаю, если подруги умная, никаких обид не должно быть. Это и правда отдых. Вы накручиваете себя.

Гость
#8

Автор!
1. Внимательно прочитайте историю Крыма. Многое станет ясным, и вопросы отпадут сами собой.
2.Почему подруга, такая вся из себя украинка, живет в России? Это не противоречит ее морали? Я, например, знаю украинцев, которые после известных событий принципиально уехали из России, пожертвовав при этом многими благами.
3. Задумайтесь над своей истинной ориентацией. Возможно, не надо мучить ни себя ни мужа. Если при живом муже Вам так важна подруга с ее мнениями и корнями, то вывод напрашивается сам собой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: