Гость
Статьи
Едет в Тайланд, не …

Едет в Тайланд, не думая ни о чем

Подружка привыкла только родительские деньги тратить. Ни семьи, ни детей. Ни дня не работала. Жилье тоже они ей купили, деньги стабильно по ее просьбам дают. Если, то я обеспечила себя сама, у меня своя студия танца для детей, к тому же замужем, так что не завидую.Просто пытаюсь ее вразумить, 26 лет, а ума ноль. Теперь она нашла парня, вроде хороший, серьезный, делом занят. Я ей говорю, Свет, даже если и женится, то нужно рассчитывать только на себя, а она только отмахивается. Мы лучшие подруги, поэтому я беспокоюсь за нее. Предлагала устроить ее по знакомству администратором в детский центр, а ей триста лет не надо, едет в Тайланд через месяц. Как бы возле разбитого корыта не осталась, родители же не вечны, а потом будет мне плакаться, что все потеряла.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Да ниче вы не беспокоитесь за нее, не выдумывайте.
Вы ей просто завидуете.

Гость
#2

Авторша так завидует, аж на Вуман написала. А на самом деле подруга выйдет замуж за богатого и будет автор локти кусать.

Гость
#3

Завидуй молча

Автор
#4

Я не завидую, я добилась всего сама. У меня своя студия, которую я открывала своими силами, отличный муж, жилье. Чему завидовать? Как раз я и беспокоюсь за нее

Гость
#5
Света

Да ниче вы не беспокоитесь за нее, не выдумывайте. Вы ей просто завидуете.

+1.
Куда только бежать от таких советчиков. Женщине 26 лет, она и без вас знает, как ей жить. Свекровь из вас выйдет знатная.
Мне 44 года и я никогда не работала. Прекрасно себя чувствую! В Тайланде по три раза в год бываю, потому что дешево и разницы во времени практически нет. Мне надо о чем-то думать? Детям своим я отложила прилично, не пропадут без меня.
Так что, утритесь автор, не все хотят студии какие-то иметь, если им на жизнь хватает больше, чем вам.

Гость
#6
Автор

Я не завидую, я добилась всего сама. У меня своя студия, которую я открывала своими силами, отличный муж, жилье. Чему завидовать? Как раз я и беспокоюсь за нее

Какие силы? Что вы гоните? 5 ковриков и 10 мячиков с обручами? Вложения в детскую студию нулевые, оборудования для детей не требуется. Аренду платите за писят метров от силы в спальном районе в блочном доме, даже душевых с химчисткой полотенец не имеете. Оставьте свое беспокойство для себя, закрыть малый бизнес можно с полпинка, были бы конкуренты на ваше помещение. Да и не заработаешь на детях, жилья уж точно не купишь, вам его купил муж или родители. И докажите мне, что я не права. Всю эту кухню с детскими студиями знаю изнутри.

Автор
#7

Стыдно сидеть на шее в 26 лет у родителей и мужиков

Гость
#8

кому стыдно тот не сидит. кому пофигу - тот сидит. ваше-то какое дело? порадовались бы за подругу

Гость
#9

Родители ей всё наследство и оставят. Вы чего беспокоитесь. раз даже родители не переживают. никогда не забуду, как мой бывший начальник сказал, что его жена ни дня не работала - и дочь не будет )))) так что не переживайте!

Гость
#10

О себе беспокойтесь лучше, мать Тереза блин.

Дануна
#11
Гость

+1. Куда только бежать от таких советчиков. Женщине 26 лет, она и без вас знает, как ей жить. Свекровь из вас выйдет знатная. Мне 44 года и я никогда не работала. Прекрасно себя чувствую! В Тайланде по три раза в год бываю, потому что дешево и разницы во времени практически нет. Мне надо о чем-то думать? Детям своим я отложила прилично, не пропадут без меня. Так что, утритесь автор, не все хотят студии какие-то иметь, если им на жизнь хватает больше, чем вам.

+++ я тоже почти не работала в жизни. всегда находились те, кто содержал. и пассивный доход у меня обеспечен, и элитная квартира в наличии, и дочка за границей учится, и балую ее, но она работает там еще по собственному желанию.
так что, автор, вы и вам подобные живите с пополамщиками, если вам так комфортнее, а мы убеждены, что на блюдечке с голубой каемочкой нам принесут все, и ведь приносят! мировоззрение разное просто, вот и не лезьте со своим в жизнь подруги. она одна из нас и все ей достанется в жизни без усилий, не переживайте за нее. в вашем образе жизни свои плюсы и минусы, в нашем-свои

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: