Гость
Статьи
Расскажите про свое …

Расскажите про свое самое яркое и веселое День Рождения?)

Вопрос в старттопике

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ это он !!

Гость
#3

Самого яркого и веселого не помню. Помню только самое плохое. И было мне тогда 20 лет.

Лето 🌴
#4

Рассказала бы с удовольствием, только у меня день рождения был самым веселым. Ибо день в этом словосочетании - главное слово, и оно мужского рода.

Автор
#5
Гость

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ это он !!

да какая разница!я вопрос задала

Я
#6

та хз.наверное,лет в 16.вот завтра 29 день рождения мой.*** не веселый будет.

Гость
#7

Был мой др, в 8 вечера раздался звонок от друга-с праздником, как омечаешь? Никак, говорю, спать собираюсь. Он сказал, я сейчас и сбросил вызов. Через пару часов приехала доставка еды из ресторана, сказали что всё оплачено. Потом в дверях появился Антоха и какие-то парни (Антоха мастер спорта по боевому самбо, ребята были из его же клуба). Все прошли, сами накрыли на стол, через полчаса подкатили Олеська и Ленка (Антон позвонил и моим подругам, мы все в одном универе учились). Все наряженые, а я в спортивных триканах. Было ооочень весело! Гуляли до утра. Потом парни уехали, я начала собираться на работу, девки убирались у меня дома (им на работу не надо было). Это был самый крутой др!

Rrow
#8

не было такого.. а старые дни рождения отмечать не охота, возрастные то есть..

Автор
#9
Я

та хз.наверное,лет в 16.вот завтра 29 день рождения мой.*** не веселый будет.

почему??

Алиса
#10
Автор

Вопрос в старттопике

Решила отметить 17-летие заранее, в итоге ДР отмечала в реанимации из-за анафилактического шока :)

Гость
#11
Автор

да какая разница!я вопрос задала

Меня тоже покоробило. Понятно, что тут не ЕГЭ и глупо идеальной грамотности требовать, но, блин, не до такой же степени. Откуда вы только беретесь, такие безграмотные куклы? В начальной школе-то все учились наверное.

Автор
#12
Гость

Был мой др, в 8 вечера раздался звонок от друга-с праздником, как омечаешь? Никак, говорю, спать собираюсь. Он сказал, я сейчас и сбросил вызов. Через пару часов приехала доставка еды из ресторана, сказали что всё оплачено. Потом в дверях появился Антоха и какие-то парни (Антоха мастер спорта по боевому самбо, ребята были из его же клуба). Все прошли, сами накрыли на стол, через полчаса подкатили Олеська и Ленка (Антон позвонил и моим подругам, мы все в одном универе учились). Все наряженые, а я в спортивных триканах. Было ооочень весело! Гуляли до утра. Потом парни уехали, я начала собираться на работу, девки убирались у меня дома (им на работу не надо было). Это был самый крутой др!

когда спонтанно-это оченьь круто!)))а почему вы не собирались отмечать изначально?

Автор
#13
Гость

Меня тоже покоробило. Понятно, что тут не ЕГЭ и глупо идеальной грамотности требовать, но, блин, не до такой же степени. Откуда вы только беретесь, такие безграмотные куклы? В начальной школе-то все учились наверное.

да пошла ты)))))))

Автор
#14
Алиса

Решила отметить 17-летие заранее, в итоге ДР отмечала в реанимации из-за анафилактического шока :)

почему заранее??вроде все знают-плохая примета

Гость
#15

Расскажите о своем самом ярком и веселом дне рождения (и оба слова пишутся с маленькой буквы).

Я
#16
Автор

почему??

а что веселого...ничего в этой жизни у меня и нет толком.единственная радость-ребенок.ни работы толковой,ни мужа хорошего,ни друзей,ни мозгов нету.сынок с моей мамой подарят завтра цветы и мой любимый торт купят.вечером малых ляжет спать,мама тоже.одна буду шампанское пить.угар.

Я
#17
Автор

почему заранее??вроде все знают-плохая примета

чего вы такое сьели-то??!!

Гость
#18
Автор

когда спонтанно-это оченьь круто!)))а почему вы не собирались отмечать изначально?

Я их не отмечала с 17 лет, на моё 18летие было модно всем отмечать др в клубе. А я их на дух не переносила, пригласить домой на оливье считалось стрёмно. Ну я и не парилась вообще. "С днём рождения!" "Спасибо"

Я
#19
Я

чего вы такое сьели-то??!!

ой,не туда)

Автор
#20
Гость

Расскажите о своем самом ярком и веселом дне рождения (и оба слова пишутся с маленькой буквы).

а расскажите мне в каком правиле их надо писать с большой?????))))вы уже тут заумничались.По поводу того,что слово День тут определяющее-я согласна.А остальные претензии-это *** собачья!)))

Автор
#21
Я

чего вы такое сьели-то??!!

тролли,можете проходить мимо.Мне вам даже лень писать

Марина
#22

20 лет когда исполнилось,отмечала с друзьями и это было нечто ,с удовольствием бы повторила! Жаль что ничего не вернуть ..

Я
#23
Автор

тролли,можете проходить мимо.Мне вам даже лень писать

я не тролль)ошиблась просто,хотела спросить у девушки с анаф.шоком,чем ее там кормили до реанимации???

Гость
#24
Автор

а расскажите мне в каком правиле их надо писать с большой?????))))вы уже тут заумничались.По поводу того,что слово День тут определяющее-я согласна.А остальные претензии-это *** собачья!)))

В начале предложения. С большой буквы пишутся только официальные праздники государственного значения (День Победы).

Автор
#25
Я

я не тролль)ошиблась просто,хотела спросить у девушки с анаф.шоком,чем ее там кормили до реанимации???

ой,извините)))

Автор
#26
Марина

20 лет когда исполнилось,отмечала с друзьями и это было нечто ,с удовольствием бы повторила! Жаль что ничего не вернуть ..

да,много не вернуть.Но впереди мжет быть еще лучше!)

Автор
#27
Гость

В начале предложения. С большой буквы пишутся только официальные праздники государственного значения (День Победы).

ну вот мне так захотелось)

Виталина
#28
Автор

да какая разница!я вопрос задала

ну такие тупые как гость видать этого не понимают

Автор
#29
Виталина

ну такие тупые как гость видать этого не понимают

видать и вы туда же)

Виталина
#30
Автор

видать и вы туда же)

это было написано с сарказмом, но вижу ты совсем тупая

Автор
#31
Виталина

это было написано с сарказмом, но вижу ты совсем ***

б.... я как посмотрю,тут сидят одни тетки ,из которых прям желчь бьет ключом и которым надо быстрее кого-то обоссссрать)))))займиетЕсь чем-то более позитивным

Гость
#32

Я! Я помню. Мне было восемь лет и мне подарили сборник правил русского языка! Это было незабываемо!

Гость
#33

Мой самый веселый был в детстве.я пришла со школы,мама сказала,что я могу пригласить всех своих друзей и сводить их в кино,я собрала человек 10 и мы веселой командой поскакали на детский сеанс,приходим домой ,а там пир,да ещё конфеты,пирожные,газировка и мой любимый торт "наполеон". И главное,моя младшая сестра на мое празднество пригласила своих подружек!да,одна девочка подарила мне духи в коробке,мне было 7лет. И это было очень давно.

Гость
#34

Не самый веселый, но самый лучший был в 4-м классе, когда я просыпаюсь, родители ведут на кухню, где сидит очаровательный котенок. Очень хотела тогда. Радость и эйфория били через край)) Вырос в красивущего кота, а через 2 года ушел гулять и не вернулся. Долго грустила после этого....

Гость
#35

Своё день рождения. Уберите слово рождения. Получится, что вы спрашиваете, про самое яркое и веселое день... Яркое и веселое день... Своё день...)))) Хоть день, хоть надень, хоть одень!

гость.
#36
Гость

Своё день рождения. Уберите слово рождения. Получится, что вы спрашиваете, про самое яркое и веселое день... Яркое и веселое день... Своё день...)))) Хоть день, хоть надень, хоть одень!

на пи..здень одень.или надень.дома до..баться не до кого?)

Автор
#37
гость.

на пи..здень одень.или надень.дома до..баться не до кого?)

спасибо)посмеялась

гость.
#38
Автор

спасибо)посмеялась

😁😁😁✌

Гость
#39

У меня печальное было 35 летие на всю жизнь запомнила,еще и др в праздник двойной в женский день.
Как раз гости разошлись,я поела на дне рождения, торт с орехами, холодец и селедку и как стало плохо,не плохо,от того,что перепила или переела,а камни в желчном оказалось и дали о себе они знать первый раз в день рождения всю ночь адские боли спать не получилось тогда.
А веселого не было.
У сестры было свет отключили только мы все гости за стол сели,сидели при свечах,романтично))
Но где то через час включили свет,тогда ураган был большой.

Гость
#40

Можно еще про печальку,знала одного парня так иногда общались,здоровались,так у него мама умерла в его день рождения,так мне рассказывали у нее сердце больное было.
Вот где жесть день рождение.
И как его теперь ему всю жизнь отмечать.
А про хорошее вспомнилось у соседа в детстве были на дне рождения не один раз его мама пекла вкусные пирожные,персики назывались большие круглые из теста шарики цветные красивые и внутри вареная сгущенка ,много внутри сгущенки,сами они ее варили)
Вкусно)

Гость
#41

На кладбище на похоронах.

Гость
#42

На день рождения была обещана поездка в Снежком, но мужчина начал пробки и тд., а сам просто хотел покататься на картинге. Ну я решила хоть и нет прав,что я шикарный водитель и даже не смутило,что на картинге больше не было ни одной бабы. Короче как я погнала, я врезаласьв гораждение, чуть не вылетала из машины, меня хотели дисквалифицировать, еще немного и был бы Пункт назначения, но так как обошлось без травм,то я была весела А потом я офигела, узнала,что моя знакомая там получила травму. У неё были права и в неё так врезались,что она вылетела из машины, на неё наехали Она была в шоке,что я туда попёрлась, но смеялась, слушая, как я там зажигала.

Гость
#43

самый незабываемый и счастливый мой 33 день рождения- я в этот день родила сына)))

#45

У нас как-то соседка умерла в день 18-летия своей дочери. А дочь умерла через несколько лет в день рождения своей матери, которая умерла в день ее 18-летия. Ни хрена не весело-просто мы в шоке были.

#46

Напилась с подругами в общаге и горланили песню Американ бой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: