Гость
Статьи
День рождение — 16 …

День рождение — 16 лет, а праздновать не с кем

Здраствуйте) такое дело, скоро у меня день рождение и я вообще не знаю как и с кем его праздновать. Друзей у меня мало, 1 подруга со школы с которой мы общаемся только в школе , 2 с курсов но они тоже скорее приятельницы, на свои вот дни рождения не звали. Лучшая подруга в этом году переехала в другой город, а вторая перешла в колледж и как то отдалились, хотя дружили 9 лет. Виделись за весь год раза 2. И как бы все. Можно конечно пойти куда то с подругой со школы, но мне же хочется чего то веселее, все таки 16. Можете посоветовать как отпраздновать др одной или с одной подругой чтоб это не было скучно и обычно?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А братья,сёстры есть?

Гость
#2

Пригласи орфографический словарь и парочку учебников русского языка, вам есть чем заняться вместе.

Гость
#3

во времена)поколение гаджетов, туева куча друзей вк и по сути нет никого..

Гость
#4

Отметь с родственниками, попроси сходить вместе в боулинг или аквапарк, там потом пицца и тд. Поверь, всем понравится. С Днем Рождения!

Гость
#5

Вариант 1: Соберите всех перечисленных и отправьте с ними в каой-нибудь центр развлечений, потом куда-то поесть , потом потанцевать
Вариант 2: устроить внчеринку дома или если у вас места мало - снять кафе. Пригласить всех перечисленных с их парнями + с каждого парня по другу. Приготовить веселые развллекухи , игры типа "мафия" , "крокодил" . Можно устроить маскарад, придумать тему. Что вам интересно - "гангстеры", аниме, вампиры. На такую вечеринку каждый захочет попасть. Еще заготовьте VIP приглашения и раздайте их понравившимся вам парням

Саша
#6

Никак. Мне 15 , подруг нет. День Рождения не праздную. Могу сама себе что-то купить(косметика, канцелярия 😝), устроить приятное : сериальчик, еда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: