Гость
Статьи
Парень в армии и я …

Парень в армии и я такое узнала...

Парень в армии, мы встречались до нее год. Всё было, как и всех. Ссоры и тд. Сегодня нашла переписку с его другом, который общается и со мной. В переписке они, когда мы встречались с парнем полгода, обсуждали меня. Словно я истеричка, чуть нет парня, так общаюсь с его другом, не нагулялась еще и подобное. Самое обидное, что они строили козни мне. Парень подговаривал друга гулять со мной и проверять меня. А друг предлагал ревновать меня к нему, чтобы я бесилась. Они смотрели на это всё и ныли, как им надоело, что я постоянно бомблю. Друг даже предложил бросить меня, раз я постоянно выношу ему мозги. А парень сказал, что я вот на него гоню, а потом осознаю всё и вернусь еще. Не знаю что делать с этой информацией. Я всегда была верна парню, с другом просто делилась мыслями, а они всё это обсуждали за моей спиной. Понимаю, что теперь не могу доверять ни тому, ни другому. Да, я истирила иногда на парня, за то, что он не идет гулять со мной, внимания мало уделяет, а он в это время с другом специально договаривался, чтобы парень игнорил меня, не общался, а так они экспериментировали на мне и моих реакциях. Я понимаю, что они хотели отомстить за то, что я парню нервы трепала, но я же извинилась потом. Крч не знаю, что делать. Подскажите пожалуйста, только не сильно критикуйте.

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо сказать, что у вас ВИЧ. Пусть побегают.

Гость
#2

Хоспидя,че за парни пошли,ведут себя хуже баб!
Придет из армии и снова за твоей спиной будет над тобой эксперименты производить.Не трать на него время

Я
#3

А скажите другу, что вы его любите. Только переписку скриньте и их переписку тоже! И посмотрите что будет. Потом, если друг расскажет парню, то скиньте ваши скрины и бросьте их. А если не сознается, то ещё и проучите их! Тоже скиньте скрины и бросьте. Нафиг вам эти манипуляторы. И парень козел и друг предатель двуличный

#4

Посылай обоих нах и ищи нормального парня, даже не трать время на ожидание.

Гость
#5

а чо такое "бомблю"?

Юлия
#6

[quote="Гость"] Согласна, я уже им не доверяю, они можно сказать меня предали. Я теперь и другу ничего сказать не могу, даже боюсь свои дружеские чувства показывать, а то мало ли опять парню скажет, что я пр нему сохну или к нему прибежала, пока парень в армии

Юлия
#7

[quote="Я"] Идеальная стратегия, но я не хочу мстить. Я парня просила, чтобы наши отношения были только между нами, я ему верила и считала, что он не будем даже самое личное обсуждать с ним...разочаровалась. обидело большое то, что в глаза, когда я у него спрашивала:"Тебе что-нибудь не нравиться во мне?", Он отвечал, что всё нормально, а за глаза с Другом про меня гадости говорил и чуть ли не бросить хотел...мог бы и не лично всё сказать, это дела с ним дела,а он друг под говорил поиздеваться надо мной...так низко.

Юлия
#8

[quote="Печенька"]Все-таки пройдет с того момента уже 2 года. Считаю, что нужно просто с ним поговорить. Я, конечно, сознаюсь, что выносила ему мозги, но только потому что просила внимания. Ибо гулять раз в неделю, это не есть нормально, я же скучаю, а он...мне просто не хватало его теплоту, вот я и смирилась с ним, а он меня за истеричку воспринял

Юлия
#9

[quote="Печенька"]Все-таки пройдет с того момента уже 2 года. Считаю, что нужно просто с ним поговорить. Я, конечно, сознаюсь, что выносила ему мозги, но только потому что просила внимания. Ибо гулять раз в неделю, это не есть нормально, я же скучаю, а он...мне просто не хватало его теплоту, вот я и смирилась с ним, а он меня за истеричку воспринял

Юлия
#10

[quote="Гость"] истерю, волнуюсь, кричу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: