Гость
Статьи
Со мной не хотят …

Со мной не хотят общаться.

Я в 9 классе, учусь средне, но иногда бывает и на двойки-тройки. В классе самая обычная, у меня несколько подруг. Я веселая, всегда отзывчивая и пытаюсь быть интересна. Хоть то что я веселая это только внешний облик, они все равно не могут заглянуть внутрь и узнать что на самом деле замкнутый человек. Мы с подругами вроде нормально общаемся, но я чувствую что им со мной неинтересно. Обычно когда они делают селфи - я не бываю в кадре, иногда я иду в сторонке от них, но все равно как бы мы хорошо общаемся. Может вся проблема в том, что я немного другая? Они миловидные и маленькие, я же повыше буду и грубей, долговязое длинноногое чудовище по сравнению с ними. Вроде все хорошо, но холод чувствуется. У кого такое бывало?

Рита
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня,в классе я не с кем не общалась ,просто не хотела да и зачем,если у них один мат и парни на уме,к тому же училась в сельской школе,после 9 класса я ушла в 10 класс,городскую вечернюю школу,там одноклассницы совсем другие, мы общий язык нашли с ними,мы вместе нормально общаемся...

Ну я
#2

У меня было. Сейчас уже 30 лет и все то же самое)) не знаю, как можно назвать это состояние, просто ощущение, что я другая, они меня не любят а дружат из жалости, я не такая как они, молчунья, скромная, другой образ мыслей. Немного тяжко так жить, но можно)) думаю, корни идут из детства, оттуда какая-то неуверенность в себе, комплексы

Гость
#3

Я вам, автор, скажу банальность, но банальность справедливую: избегают тех, кто по той или иной причине не вписывается в групповой стандарт. Из-за внешности ли, из-за интересов ли, из-за хода мышления и т.д. Но вам это только на руку. Индивидуальность всегда стоит особняком. И ваша длинноногость потом будет предметом зависти многих. И слава богу вы селфи не делаете, вы на верном пути.

#4
Гость

Я вам, автор, скажу банальность, но банальность справедливую: избегают тех, кто по той или иной причине не вписывается в групповой стандарт. Из-за внешности ли, из-за интересов ли, из-за хода мышления и т.д. Но вам это только на руку. Индивидуальность всегда стоит особняком. И ваша длинноногость потом будет предметом зависти многих. И слава богу вы селфи не делаете, вы на верном пути.

Светлана
#5

Мне кажется просто вы разные с подругами. И Вы с ними не можете быть с ними собой. Можно поискать друзей в кружках по интересам. При школах они тоже должны быть.

Хозяин
#6
Ну я

У меня было. Сейчас уже 30 лет и все то же самое)) не знаю, как можно назвать это состояние, просто ощущение, что я другая, они меня не любят а дружат из жалости, я не такая как они, молчунья, скромная, другой образ мыслей. Немного тяжко так жить, но можно)) думаю, корни идут из детства, оттуда какая-то неуверенность в себе, комплексы

ты прям меня описала)