Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

дружба трёх

Хотелось бы узнать Ваше мнение.
У меня такая ситуация:
В начале учебы в университете познакомилась с двумя девушками.В итоге стали втроем дружить,но такое складывается ощущение,что дружба угасает.
Стала замечать,что они начали больше поводить время вдвоем,нежели втроем,да и разговоры в нашей компании они с большей охотой ведут между собой,а я чувствую себя неловко.Сначала уверяла себя,что мне это все просто кажется,т.к. я люблю себя накручивать,но сегодня была произнесена вот такая фраза:
-Если нас потом всех разделят на подспециальности,то мы(пусть будет Маша)с Машей ведь выберем разное и нас разделят.
Это еще больше уверило меня,что я особо ничего для них не представляю(как друг).
Теперь стоит вопрос: Стали бы вы пытаться как-то наладить такие отношения или лучше уйти в сторону и спокойно жить дальше?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • спокойно жить дальше

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Люша

спокойно жить дальше

+++. Да и вообще ценности женской дружбы не существует. Расценивайте их как хороших знакомых, может, когда и понадобятся в будущем.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология