Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение подруги

Добрый день!
никак не могу разобраться как быть дальше. У меня есть подруга, моя ровесница, дружим давно. И у меня и у нее хорошая работа и с личной жизнью все нормально. Она живет гражданским браком со своим парнем, я скоро выхожу замуж второй раз. НО недавно жаловалась что у неё друзей совсем не осталось, и тут выдаёт. Работа отношения, в общем как то все контакты пообрывались. Я пригласила ее на девичник , а она сообщила мне, что: ой а мы с парнем к его друзьям на др идём , так что я скорее всего не приду, т.е. друзья ее парня, важней меня и моего праздника. Даже вот не знаю что делать, очень обидно. Как поступить высказать ей свое недовольство или забить и просто перестать ее вообще куда либо звать?

Anetik
13 ответов
Последний — Перейти
бортпроводник
#1

очевидно вы не настолько близки, как вам кажется. Я не могу представить чтобы подруга близкая так погла сделать. Бред какой-то, я бы обиделась.

Олег
#2

Или завидует вам,или тайно нравится ваш муж будующий.

Олег
#3

Или завидует вам,или тайно нравится ваш муж будующий.

#4

Вообще не вижу проблему. Пойти на ДР к друзьям парня она заранее запланировала, она что, обязана идти к вам? захотела идти туда, имеет право.

Гость
#6

может она завидует тому что вы официально выходите замуж а ее не зовет никто еще пока что

#7

Вы второй раз замуж выходите, а она ни разу, вот и считает что лучше с ним ходить, может и ее под венец поведут ахахахах

Гость
#8
Олег

Или завидует вам,или тайно нравится ваш муж будующий.

Какой бред, может он ей наоборот неприятен.

Гость
#9

Может ей больно на вашем празднике жизни ощущать свою несостоятельность, ведь ее в отличии от вас, так и не позвали замуж. Или вариант вы не так близки, чтоб менять свои планы ради вашего праздника.

гость
#10

Просто она любит своего парня больше, чем вас.

#11

Поговорите начистоту - узнаете, если у нее нет причин для такого поведения, то Вы явно переоцениваете важность вашего общения

Anetik
#12
Барабашка

Вообще не вижу проблему. Пойти на ДР к друзьям парня она заранее запланировала, она что, обязана идти к вам? захотела идти туда, имеет право.

Ну никто и не говорит , что обязана. Просто для меня странно , что она предпочитает пойти к его друзьям, чем к собственной подруге. И наталкивает меня на мысль, что не такая я уж для нее и подруга, раз она так поступает

Лиля
#13

автор, вы тему создали чтоб вам дружно тут написали "она вам завидует"? нечему здесь завидовать , выйти замуж- это естественно ,все девчонки через это проходят рано или поздно, вы вон второй раз уже! а подруга ваша имеет право идти туда, куда пожелает, она ж не на свадьбу вашу забила, а на простой девичник, девушка вы взрослая, а обиды какие-то детские

Лиля
#14

ах и еще "Она живет гражданским браком со своим парнем, я скоро выхожу замуж второй раз" зачем вы написали ,что она живет в ГБ? чувствуете свое превосходство над ней? поставить штамп в паспорте, вот уж достижение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: