Гость
Статьи
В шоке от новой …

В шоке от новой знакомой

Познакомилась в Сочи на пляже с девушкой ровесницей, я была с сыном, она одна. Сначала общение порадовало, обсуждали сумки, мужиков, материнство (в основном она высказывалась). Девушка с севера, живёт то Москва то Сочи.
Обменялись телефонами и продолжили общение в вотсап. Тут началось, откровенное унижение и агрессия. Её высказывания: кто ездит в отпуск в Сочи, это же бред, море помойка, а я ездила в ОАЭ за миллион, итд дальше про остальное то же самое. Допустим - а ты не хочешь полностью перекроить лицо? Так будет лучше. Я ем все что захочу, а тебе надо следить за питанием. Надо есть океаническую рыбу на пару, то что ты ешь это шлак и мусор. И пишет и пишет. Я просто в шоке, никогда не сталкивалась с такими...

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в чем проблема? Не общайтесь с ней, зачем слушать грубости от постороннего человека

Гость
#2

Заблокируйте и все, в чем проблема?

Гость
#3
Гость

Заблокируйте и все, в чем проблема?

ага, боится наверно, что прилетит к ней и подкараулит

Гость
#4
Вика

Познакомилась в Сочи на пляже с девушкой ровесницей, я была с сыном, она одна. Сначала общение порадовало, обсуждали сумки, мужиков, материнство (в основном она высказывалась). Девушка с севера, живёт то Москва то Сочи.
Обменялись телефонами и продолжили общение в вотсап. Тут началось, откровенное унижение и агрессия. Её высказывания: кто ездит в отпуск в Сочи, это же бред, море помойка, а я ездила в ОАЭ за миллион, итд дальше про остальное то же самое. Допустим - а ты не хочешь полностью перекроить лицо? Так будет лучше. Я ем все что захочу, а тебе надо следить за питанием. Надо есть океаническую рыбу на пару, то что ты ешь это шлак и мусор. И пишет и пишет. Я просто в шоке, никогда не сталкивалась с такими...

Выскажи ей и заблочь

#5

аноны сверху дело говорят, в натуре, забаньте эту чмошницу, не за чем унижаться

#6

Слать *** и бан:)

Гость
#7

А я в шоке от вас. Нет чтобы заблокировать, терпите унижения. Большинство проблем на форуме межличностные отношения. Одни наглеют, другие жертвенно все терпят.

Гость
#8

Ахахахаах автор тряпка-терпило

И мать их Софья
#9

а зачем терпеть унижения от малознакомой девицы? Она фантазерка просто и самоутверждается за ваш счет. Зачем терпите? В черный список и все

#10

Ладно бы кто из близких такое выкинул, а тут посторонний человек... Сами себе проблемы рисуете

Гость
#11

она за ваш счет самоутверждается. в чс ее кидайте да и все. ну перемкнуло девицу. увы. сейчас заочное общение провоцирует людей на гадости. в лицо она бы вам не посмела это сказать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: