Гость
Статьи
Лучшая …

Лучшая подруга-классическая стерва.

Из-за нее мужчины умирали.В прямом смысле.Когда она их бросала.В ней вообще отсутствует жалость.Только здравый смысл.Накосячил мужчина?Досвидос!(это ее принцип)Кстати,с друзьями она так же себя ведет.Я чувствую себя неполноценной в ее обществе.Я прощала постоянно мужчин своих,а она-нет.И она меня в этом обвиняет.Я -мягкотелая.Она-жесткая и даже жестокая.Глядя на подругу, понимаю,что я -хотела бы быть такой,как она.Но не могу.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем вопрос?

В
#2

Вы - это вы . А она -это она. Как бы тупо сейчас это не прозвучало. Подумайте, вы жалели о том , что делали, что прощали своих мч? Если да - возьмите пример. Но с перва не так радикально. Пусть ваши мужчины живут, а не умирают. Просто будьте чуточку требовательны , думайте чаще чего хотите. Если же вам и жалеть не о чем. Что теперь то ? Ну прощали , и что. Поступили тогда как хотели . Не колупайте себя за это. Ни к чему это все. Живите своей жизнью. А вообще, может вам стоит сменить подругу ? Жить то вам рядом с такой идеалисткой ... охота быть клушей рядом с такой звездой ? Найдите свой уровень подруг. Поверьте , ходить по магазинам и жрать хлеб с майонезом под сериал с подругой тоже круто. Не обязательно доказывать друг другу что вы не правы в чём-то...

Гость
#3

Ну правильно. Нечего терпеть всякое г

Гость
#4
В

Вы - это вы . А она -это она. Как бы тупо сейчас это не прозвучало. Подумайте, вы жалели о том , что делали, что прощали своих мч? Если да - возьмите пример. Но с перва не так радикально. Пусть ваши мужчины живут, а не умирают. Просто будьте чуточку требовательны , думайте чаще чего хотите. Если же вам и жалеть не о чем. Что теперь то ? Ну прощали , и что. Поступили тогда как хотели . Не колупайте себя за это. Ни к чему это все. Живите своей жизнью. А вообще, может вам стоит сменить подругу ? Жить то вам рядом с такой идеалисткой ... охота быть клушей рядом с такой звездой ? Найдите свой уровень подруг. Поверьте , ходить по магазинам и жрать хлеб с майонезом под сериал с подругой тоже круто. Не обязательно доказывать друг другу что вы не правы в чём-то...

Спасибо Вам..Хорошо вы написали..Я примерно так же думаю.Но мне от этого не легче.

В
#5
Гость

Спасибо Вам..Хорошо вы написали..Я примерно так же думаю.Но мне от этого не легче.

😘 всегда пожалуйста!
А не легче от того, что такие токсичные подруги очень уж глубоко иногда сидят в нашем подсознании. Круг общения как ни как выработанный годами. Как занозу быстро не удалить.
Гоните автор такую подругу . Я вот одну такую прогнала и рада. А то месила всякий куриный помет у себя в голове после этой клуши . Так ещё и на ночь глядя...

Гость
#6
Гость

А в чем вопрос?

Моя подруга исповедует буддизм.Я-исповедую христианство.Христианам как бы положено смирение.И я ,получается, от того,что я христианка,я в опе..? Я вот не могу чужого мужа уаести из семьи.(я - христьянка)а она -может? У буддистов вроде нет 10 ти заповедей моисееввх.Обьясните мне,что происходит? Моя подруга все законы попирает.И -счастлива.

Гость
#7
Гость

Моя подруга исповедует буддизм.Я-исповедую христианство.Христианам как бы положено смирение.И я ,получается, от того,что я христианка,я в опе..? Я вот не могу чужого мужа уаести из семьи.(я - христьянка)а она -может? У буддистов вроде нет 10 ти заповедей моисееввх.Обьясните мне,что происходит? Моя подруга все законы попирает.И -счастлива.

Не думаю, что у нее все хорошо и, тем более, что ее поведение не связано с религией. Я христианка, но идеи буддизма мне понятны и порой симпатичны. Там нет ничего про чужих мужей, наоборот отказ от материальных физических удовольствий в пользу духовных. А таких "классических стерв" которые поучают близких, ведут себя высокомерно, жизнь обычно учит держаться скромнее. Жестоко учит.

Гость
#8
Гость

Моя подруга исповедует буддизм.Я-исповедую христианство.Христианам как бы положено смирение.И я ,получается, от того,что я христианка,я в опе..? Я вот не могу чужого мужа уаести из семьи.(я - христьянка)а она -может? У буддистов вроде нет 10 ти заповедей моисееввх.Обьясните мне,что происходит? Моя подруга все законы попирает.И -счастлива.

Не думаю, что у нее все хорошо и, тем более, что ее поведение не связано с религией. Я христианка, но идеи буддизма мне понятны и порой симпатичны. Там нет ничего про чужих мужей, наоборот отказ от материальных физических удовольствий в пользу духовных. А таких "классических стерв" которые поучают близких, ведут себя высокомерно, жизнь обычно учит держаться скромнее. Жестоко учит.

Гость
#9
Гость

Моя подруга исповедует буддизм.Я-исповедую христианство.Христианам как бы положено смирение.И я ,получается, от того,что я христианка,я в опе..? Я вот не могу чужого мужа уаести из семьи.(я - христьянка)а она -может? У буддистов вроде нет 10 ти заповедей моисееввх.Обьясните мне,что происходит? Моя подруга все законы попирает.И -счастлива.

вы туповатая. У религий одни истоки. Но не суть, сейчас не об этом. Быть дибилкой нигде в адекватной обществе не ценно. Она не попирает ничего. Она уважает себя. Нормальный Христианин о себя ноги вытирать не позволяет. Иисус взял на себя ношу, но то была его миссия. А нам заповедано жить, уважая себя и других

Гость
#10

Да и вообще, если на то пошло, то верно вам написали, что поведение ее с религией не связано, а у вас в голове каша! Смирение и в Буддизме, и в Христианстве. Я поражаюсь безграмотности вашей

Гость
#11

Молодец она. Люблю таких людей, а не тряпок.

Гость
#12
В

Подумайте, вы жалели о том , что делали, что прощали своих мч?

*Глядя на подругу, понимаю,что я -хотела бы быть такой,как она.*

Гость
#13
Гость

Не думаю, что у нее все хорошо и, тем более, что ее поведение не связано с религией. А таких "классических стерв" которые поучают близких, ведут себя высокомерно, жизнь обычно учит держаться скромнее. Жестоко учит.

Думаешь? Не льсти себе, тебе нечем. В твоём придуманном мире всё это происходит? Жестко учит жизнь таких терпил, как ты и автор, "вы" потом без кистей рук живёте.

Гость
#14

Смирение и глупость - это два разных качества

Гость
#15

я вообще не поняла что такого плохого делает подруга? то что она не хочет терпеть ушлепков??????

Гость
#16
Гость

Думаешь? Не льсти себе, тебе нечем. В твоём придуманном мире всё это происходит? Жестко учит жизнь таких терпил, как ты и автор, "вы" потом без кистей рук живёте.

С чего Вы взяли, что я терпила? Прочтите еще раз мой комментарий "те,которые поучают близких, ведут себя высокомерно", дело не в поведении с мужчинами, а с близкими - подругами, сестрами, теми людьми, которые испытывают к человеку искреннюю глубокую симпатию. А девушка пытается самоутвердится за счет своих нравоучений и навязывает точку зрения. Так что не все у нее уже сейчас великолепно, дальше будет веселее. А мои ручки на месте, более того на меня мужчины ни руки, ни голос не повышают. Чего и Вам желаю.

Гость
#17

Нуу, а ей было бы приятно если бы её по первому щелчку сливали? Все мы люди, всем нам свойственно ошибаться. Она бессердечное существо. Но небось когда её кто-нибудь обижает она сразу заявляет что ей больно и неприятно)) Знаю я таких. Двойная мораль во все стороны. Это мерзко на самом деле.

Гость
#18

Я тоже ничего не понимаю. Как мужчины умирают то? Выбрасываются из окон ? Спиваются? И что за косяки она не прощает? не тот сорт чая купил или в трудную минуту не приехал, не помог? Если первое и она категорично со всеми, то не переживайте, жизнь таким преподает нехилые уроки, скорее всего, эта подруга в душе ранимая маленькая девочка и комплексов у у нее побольше вашего. Но и вам бы не помешало от некоторых тараканов в своей голове избавиться. Во-первых, никогда ни на кого не надо быть похожей, тут уже писали, вы это вы, а она это она, а я это я :)) развивайте в себе те черты, которые, как вам кажется, вам нужны. А копировать другого человека не надо, таким же стать не получится, и в душе еще больший раздрай начнется. Например. , вам однозначно надо развивать свой внутренний стержень, не взирать на религии, из серии раз я православная, значит терпила. . Нет! Во-вторых, если человек вам чем-то неприятен, не надо с ним общаться, ну или уж по крайней мере, дружбу водить. Это не подруга .

Гость
#19

Дружба должна обогащать, а не вызывать отрицательные эмоции. Кстати, общение с категоричнвми людьми чревато тем, что стоит вам хоть раз оступиться, дружбе тут же настанет конец. У меня у самой была такая подруга. Не стерва, правда , го тоже не терпимая ко всему. Обиделась на меня из-за ничего не стоящего пустяка и уже два года не общаемся. А и не жалею. Что это за подруга, при общении с которой, надо за каждым движением следить м каждое слово, прежде чем сказать, взвешивать, как на допросе.

Гость
#20

Дружба должна обогащать, а не вызывать отрицательные эмоции. Кстати, общение с категоричнвми людьми чревато тем, что стоит вам хоть раз оступиться, дружбе тут же настанет конец. У меня у самой была такая подруга. Не стерва, правда , го тоже не терпимая ко всему. Обиделась на меня из-за ничего не стоящего пустяка и уже два года не общаемся. А и не жалею. Что это за подруга, при общении с которой, надо за каждым движением следить м каждое слово, прежде чем сказать, взвешивать, как на допросе.

Махоня
#21
Гость

Думаешь? Не льсти себе, тебе нечем. В твоём придуманном мире всё это происходит? Жестко учит жизнь таких терпил, как ты и автор, "вы" потом без кистей рук живёте.

А чего злая такая, есть разница между добротой и мазохизмом, но ограниченным вроде тебя не понять Да и настоящей злодейки из тебя не выйдет,только куснуть из-под лавки

Гость
#22

Ваша подруга - типичный социопат. У неё, по всем признакам, нарциссическое расстройство личности. Именно таких называют женщина-вамп. Ради таких совершают подвиги и попытки самоубиуств. Да, такие женщины неуязвимы и всегда хозяйки положения, ибо отсутствуют нормальные эмоции и эмпатия. Но они не счастливые. Не завидуйте. Почитайте об этом подробнее, поймёте.

Гость
#23
Гость

Нуу, а ей было бы приятно если бы её по первому щелчку сливали? Все мы люди, всем нам свойственно ошибаться. Она бессердечное существо. Но небось когда её кто-нибудь обижает она сразу заявляет что ей больно и неприятно)) Знаю я таких. Двойная мораль во все стороны. Это мерзко на самом деле.

Да,она такая в точности,как вы описали.

Гость
#24
Гость

вы туповатая. У религий одни истоки. Но не суть, сейчас не об этом. Быть дибилкой нигде в адекватной обществе не ценно. Она не попирает ничего. Она уважает себя. Нормальный Христианин о себя ноги вытирать не позволяет. Иисус взял на себя ношу, но то была его миссия. А нам заповедано жить, уважая себя и других

Спасибо,конечно, за ответ. Но от хамов я устала.Очень устала.С моей подружкой вы бы сошлись.На время.Желаю вам такую же подругу,как я описала.Может тогда поймете,что это такое,когда подруга тебя мелко видит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: