Гость
Статьи
за вас искренне рада …

за вас искренне рада хоть одна подруга или ,друг ?

Я пришла к выводу , что все подруги в основном завидуют
Мне 31
И даже сестры
Искренне могут радоваться за вас только родители , муж или жена , может тёти или дяди .

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня есть такая подруга, она искренне радуется за меня

Гость
#2

у меня тоже есть такая подруга.как сестра

Гость
#3

ну не то что завидуют просто пофиг

Гость
#4

Две. Со школы ещё. Потом разъехались , но видимся раз в год, с ними хорошие отношения.
Университетские пошли нах и навсегда .

Гость
#5

я скажу больше эта подруга мне квартиру подарила.надорила даже бриллианты и мы не ***.а автор бедная даже не может найти ту которая исскренне бы с ней дружила

Гость
#6

Я знаю только, что я за своих подруг рада, когда у них происходит что-то хорошее. Радуются ли они искренее за меня, об этом нужно их спросить.

#7

Может, и завидуют, но ни видом своим, ни поступками этого не показывают. А мне большего и не требуется.

Алевтинка
#8

Хм, всегда искренне рада за лучшую подругу, потому что сама счастливый человек. И уверена что она за меня рада искренне, со школы вместе и в таких передрягах побывали, что как сестры родные.
Родственные связи вообще никак не влияют на искренность, вообще-то. Это от человека зависит, есть просто тупо завистливые люди, которые и собственным детям будут завидовать их молодости.

Гостья
#9

Я очень рада за бывшего и уверена, что он за меня. Помогаем друг другу чем можем. Семейная жизнь у нас не получилась, я влюбилась до безпамяти в другого, а вот друзьями хорошими мы остались.

Гостья
#10
Гость

Я пришла к выводу , что все подруги в основном завидуют
Мне 31
И даже сестры
Искренне могут радоваться за вас только родители , муж или жена , может тёти или дяди .

Увы, чем интереснее и круче мои фото, тем меньше их лайкают люди которые меня давно знают. И новостями больше обмениваться не хотят со мной, типа некогда) Зато общаюсь с теми кто недавно знаком со мной, и они радуются за мои успехи.

Злая
#11

Да, у меня такая подруга. Поэтому и дружим уже пару десятков лет. Никакой зависти между нами быть даже не может. И не было никогда. Наоборот, вечно мы друг другу стучим по балде за глупости. Я вот сегодня с ней говорила, а у нее фоном кукла песенки поет на своем языке, ну как не улыбнуться. Если по белому и завидую чему, то тут я, у нее есть целый человечище, родной, кровный.. Красивая и ооочень характерная девица. Интересная как не знаю кто.

Гость
#12
Злая

Да, у меня такая подруга. Поэтому и дружим уже пару десятков лет. Никакой зависти между нами быть даже не может. И не было никогда. Наоборот, вечно мы друг другу стучим по балде за глупости. Я вот сегодня с ней говорила, а у нее фоном кукла песенки поет на своем языке, ну как не улыбнуться. Если по белому и завидую чему, то тут я, у нее есть целый человечище, родной, кровный.. Красивая и ооочень характерная девица. Интересная как не знаю кто.

Сами рожайте. Донорская клетка от своего сегодняшнего бойфренда

Гость
#13
Гостья

Увы, чем интереснее и круче мои фото, тем меньше их лайкают люди которые меня давно знают. И новостями больше обмениваться не хотят со мной, типа некогда) Зато общаюсь с теми кто недавно знаком со мной, и они радуются за мои успехи.

плюсанусь. мои давние подруги тоже меня якобы не замечают по соц сетям и т д,а вот новые подруги совсем другое. одно радует- в своё время я кувыркалась в постельке с мужем одной из них. как знала,что заранее надо сделать подлость.

Гость
#14
Злая

Да, у меня такая подруга. Поэтому и дружим уже пару десятков лет. Никакой зависти между нами быть даже не может. И не было никогда. Наоборот, вечно мы друг другу стучим по балде за глупости. Я вот сегодня с ней говорила, а у нее фоном кукла песенки поет на своем языке, ну как не улыбнуться. Если по белому и завидую чему, то тут я, у нее есть целый человечище, родной, кровный.. Красивая и ооочень характерная девица. Интересная как не знаю кто.

Кукла Барби говорящая?

Гость
#15
Гость

Кукла Барби говорящая?

Дочь, действительно сложно сообразить :)

Злая
#16
Гость

Кукла Барби говорящая?

Дочка. На куклу похожа. Внешностью. Характер - черт с рогами и копытцами. Моя крестница. Тот еще прикол. Что я, что подруга в принципе атеисты, я точно, подруга почти. Но посидели на ее кухне, чайку попили и решили, на всякий блин пожарный ее покрестить:)) мало ли мы ошибаемся, и там не опарыши, а действительно что-то есть.. поэтому пущай будет.

Гость
#17

Просто у вас такой сценарий. Всегда поражаюсь какие разные у людей проблемы. Никогда не сталкивалась с завистью. У меня очень много подруг, однокурсниц, со школы еще с двумя девочками дружим до сих пор. И никто не завидует. Все друг другу помогают. Меняемся одеждой, отправляем друг другу подарки. Живем в разных странах и городах. Я очень по ним скучаю...

Гость
#18
Злая

Дочка. На куклу похожа. Внешностью. Характер - черт с рогами и копытцами. Моя крестница. Тот еще прикол. Что я, что подруга в принципе атеисты, я точно, подруга почти. Но посидели на ее кухне, чайку попили и решили, на всякий блин пожарный ее покрестить:)) мало ли мы ошибаемся, и там не опарыши, а действительно что-то есть.. поэтому пущай будет.

своих надо тебе плодить.

Гостья
#19
Гость

плюсанусь. мои давние подруги тоже меня якобы не замечают по соц сетям и т д,а вот новые подруги совсем другое. одно радует- в своё время я кувыркалась в постельке с мужем одной из них. как знала,что заранее надо сделать подлость.

)))

Ольга
#20

Одна есть такая, которая добра желает. Правда мне 27, а ей 40. Она без семьи, без детей, сама это решение приняла, через многое прошла. Видимо из-за того что меня с собой она не сравнивает, разные категории, и даже есть какое-то от части материнское заботливое чувство с ее стороны , она и не завидует. А только радуется за мои успехи. И я к ней точно также отношусь.
Все остальные ровесницы завидуют, посему и нет у меня уже подруг ровесниц.)

Злая
#21
Гость

своих надо тебе плодить.

Своих в принципе быть не может, биологических. Никах. А идти путем донорства клетки - какой смысл? Это же не родной ребенок получается. Поэтому на эту гляжу.. да я вообще детей люблю..вот как раз хорошим, умным детям можно позавидовать, но белой завистью. А остальное - а смысл? Когда подруги завидуют мужика - смешно. Это такая уходяще-приходящая натура.. что хммм, не стоит даже разговоров. Деньгам - ну тоже во-первых вещь условная, во-вторых настоящая дружба она обычно среди равных. Чему еще можно позавидовать-то?

Лето 🌴
#22

Одна подруга всегда искренне рада за меня, остальные, как мне кажется, не очень, я знаю, что одна завидует мне, она это рассказала своей знакомой, а также передала мне (

Гость
#23

[quote="Злая" message_id="64105614"] Своих в принципе быть не может, биологических. Никах. А идти путем донорства клетки - какой смысл? Это же не родной ребенок получается.

Вы вынашивать будете, от вас тоже перепадёт :). На гормонах, ну и что, это повально сейчас. Подумайте, пока время есть. Думаю, не пожалеете.

Гость
#24

Таких не было. Эх(((

Злая
#25
Гость

Своих в принципе быть не может, биологических. Никах. А идти путем донорства клетки - какой смысл? Это же не родной ребенок получается. Вы вынашивать будете, от вас тоже перепадёт :). На гормонах, ну и что, это повально сейчас. Подумайте, пока время есть. Думаю, не пожалеете.

Писала. Без вариантов. Бабушка у меня восьмая, кого не обошел карающий меч онкологии по прямой для нее линии. Девятой я быть не хочу. А гормоны, я и так на них сижу, поверьте штука не безобидная. Очень небезобидная. Плюс бабуля моя уже с такими заскоками, что еще ребенка маленького и все, амба, бобик сдохнет, от перенапряжения. Ну и еще - потенциальный отец. Хммм. Да экстерьер и мозги там в молодости были очень даже, а вот характер - мамадарагая.. Как партнер равноправный и веселый чел - вполне. А как отец - это даже не смешно.

Гость
#26
Злая

Писала. Без вариантов. Бабушка у меня восьмая, кого не обошел карающий меч онкологии по прямой для нее линии. Девятой я быть не хочу. А гормоны, я и так на них сижу, поверьте штука не безобидная. Очень небезобидная. Плюс бабуля моя уже с такими заскоками, что еще ребенка маленького и все, амба, бобик сдохнет, от перенапряжения. Ну и еще - потенциальный отец. Хммм. Да экстерьер и мозги там в молодости были очень даже, а вот характер - мамадарагая.. Как партнер равноправный и веселый чел - вполне. А как отец - это даже не смешно.

Я все равно держу за вас кулачки, может какой-то приемлемый вариант найдёте.

Гость
#27

Все мы не идеальны, главное чтобы у него со здоровьем ничего было, и адекватности чуть более среднего.

Гость
#29

Нет. Знакомые могут радоваться, если у меня хорошо, но не лучше, чем у них, а если лучше, сразу ядом плеваться начинают. Помню, когда уезжала к мужу, напарница ныла, что "ты не должна ехать, ты еще молодая, тебе мужик на что? На твоем месте должна быть я, вот я свое счастье выстрадала."
После этого только ничего не обязывающий треп со знакомыми. Радоваться за других, если у самого плохо, люди не умеют.

Гость
#30
Ольга

Одна есть такая, которая добра желает. Правда мне 27, а ей 40. Она без семьи, без детей, сама это решение приняла, через многое прошла. Видимо из-за того что меня с собой она не сравнивает, разные категории, и даже есть какое-то от части материнское заботливое чувство с ее стороны , она и не завидует. А только радуется за мои успехи. И я к ней точно также отношусь. Все остальные ровесницы завидуют, посему и нет у меня уже подруг ровесниц.)

У меня тож подруга на 13 лет старше, относится, как к младшей сестре

Гость
#31

Смотря чему, вообде человек-завистливое создание, по сеье сужу, да, завидую и мне тоже завтдуют, поэтому лучше общаться в преднлах собственной семьи и не посвящать никого вотвнутренние дела, давно так живу , ни к кому не лезу, варюсь с собственном болоте. И другие я уверена также. Вся это дружба в детстве нудна для поиска женихов и совместного перетирания подробностей. А взрослому семейному и работающему человеку когда дружбч водить, нет никаких сил и желания. Надеюсь, понятно донесла свою мвсль

Гость
#32
Гость

Две. Со школы ещё. Потом разъехались , но видимся раз в год, с ними хорошие отношения. Университетские пошли нах и навсегда .

У меня тоже самое

Гость
#33

И родители нихрена не будут радоваться. Папа - порадуется. Мама засрёт! Мамаши разваливают браки, хотят, чтоб дочь была жирной разведёнкой. Чтоб продлить свою молодость.

Гость
#34
Злая

Писала. Без вариантов. Бабушка у меня восьмая, кого не обошел карающий меч онкологии по прямой для нее линии. Девятой я быть не хочу. А гормоны, я и так на них сижу, поверьте штука не безобидная. Очень небезобидная. Плюс бабуля моя уже с такими заскоками, что еще ребенка маленького и все, амба, бобик сдохнет, от перенапряжения. Ну и еще - потенциальный отец. Хммм. Да экстерьер и мозги там в молодости были очень даже, а вот характер - мамадарагая.. Как партнер равноправный и веселый чел - вполне. А как отец - это даже не смешно.

Не надо циклиться на своих болячках. У меня дед по папиной линии умер от астмы в 40, бабка - от рака матки. Папа в 40 болел раком почек, что дало осложнения по астме (жидкость в лёгких). У мамы и бабушек, прабабушек по маминой линии диабет. У сестры доброкачественная опухоль щитовидки и миома атки, у мамы тоже какие-то проблемы. Брат бабушки по маминой линии тоже умер от рака 4 стадии. И что? Мне убиться теперь? Я здорова, живу и радуюсь.
Гормоны, рак и т.д. - раньше были такие же проблемы! Просто реже диагностировали, не было такого ажиотажа. Вон, в 19-18 веке - случится у человека "удар" и всё! И неясно, инсульт это, инфаркт, диабетическая кома, рак или ещё что-то. Не надо над собой трястись, кудахтать, следить за здоровьем надо, вовремя диагностировать все заболевания. И питаться правильно, а то зачастую пресловутые "гормоны" связаны с тем, что женщина пьет много пива, принимает КОК или просто толстая, а на это сваливает. Или оправдывают свой сраный характер болячками.

Риаша
#35

Я не завидую, у меня своеобразное представление о мире, я не умею никому тут завидовать, мне людей скорее жаль, любых причём. Мне завидовали две подруги, одна так дико вообще, не общаюсь с ними. За оставшимися зависти не замечала.

Гость
#36

Как я думаю, то подруги могут порадоваться вашему успеху в том случае, когда он не превышает их собственный.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: