Гость
Статьи
Подруга достает темой …

Подруга достает темой похудения

Я уже как год не могу похудеть .Вот просто не получается и все ,хотя много раз пыталась и пп и интуитивное питание и разгрузочные дни .Но поняла ,что просто у меня самой не было желания ,вот вроде и хочется ,а вроде и довольна собой .До этого худела и на 25 кг и диеты выдерживала просто строжайшие,то есть сила воли есть .Подругу же этой темой не достаю .Но она каждый раз начинает рассказывать о своем похудении .Что была осенью 70 ,стала 65 и вес уходит .Говорит исключила мясо свинины .Я ответила ,что я и так свинину не ем ,курицу редко ,хотя планирую чаще есть курицу и салаты,как раз сезон овощей пойдет .А она говорит странно и у тебя вес не уходит .Мол свинину не ешь ,а вес лишний есть .Как тут объяснишь человеку ,что не только в мясе дело ,что важна общая калорийность дня ,активность ,спорт .Так рассказываешь об этом ,а подруга наверное думает ,что "рассказывай ,рассказывай ,я то худею ,а ты нет" . А больше всего раздражает тема похудения .Чего люди решают ,как другим выглядеть и чего они бедные не худеют ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
бортпроводник
#1

ну так так и скажите, что вес не уходит потому что у вас нет такой цели,вас все устраивает. Про похудение только из-за отказа от свинины бред конечно🤣

Гость
#2

Лишний вес -это сахар, выпечка, трансжиры. Мясо тут вообще не при чем. Можно прекрасно похудеть сидя на одном мясе. Но не надо.

Юлия
#3

вы так паритесь потому что чувствуете себя обязанной перед ней объясняться. Но вы не обязаны перед ней оправдываться за свой вес. если ей надо худеть-ее дело. А вам это неинтересно. так и ответьте. В чем проблема то

Юлия
#4

ей может кроме стройнеющей фигуры больше нечем похвастаться, вот она и доканывает вас. мож своё превосходство над вами чувствует и не хочет чтобы вы худели.

Кактус
#5

Автор, я бы просто прекратила общение с такой "подругой".Да, избыточный вес вреден,но ходячие кости - еще хуже!Это я испытала на себе:почти всю жизнь была тощей ...да и понятие "нормальный вес" надо выяснять не в модных журналах а у ВРАЧА.Потому что есть разные этнические типы - и то что нормально для узкоплечей европейки,для более широкогрудой славянки - "истощение".

Эдуард
#6

Предлагаю в качестве разнообразия пройти занятия из предлагаемого мной комплекса, тогда будите худеть вне зависимости от того что Вы едите.
Пишите в личку отвечу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: