Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что у меня никогда не будет друзей?

Я уже создавала тему на то, как подружиться с двумя людьми. Но сегодня я поняла, что у меня НИКОГДА не будет друзей. Только что я пролила море слез, мне очень-очень-очень плохо. Неужели если я не чокнутый фанат аниме, то со мной нельзя дружить? Как смириться с тем, что у меня никогда не будет друзей? Помогите, пожалуйста. Заранее большое спасибо.

Qwerty
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тож много лет переживала что нет друзей, нет какого-то своего круга, потом просто пришлось понять и признать, что я вообще людей не люблю, поэтому у меня никогда не будет ничего общего с ними

Гость
#2

Сколько вам лет,автор?

Maleficārum
#3

Если у вас нет друзей, то проблема в вас, и надо с этим не мириться, а исправлять себя. Причины могут быть две - вы либо неинтересный человек, и максимум вас будут использовать в качестве жилетки, когда надо, либо вы как человек в принципе *********. Ну и есть еще вариант - вы сами не к тем людям набиваетесь в друзья. Но во всех причинах - дело в вас.

гость
#4

как смириться с тем, что никогда не будет любимого человека?

Алена
#5

Я вообще считаю что друзья это такое. Приходят и уходят. Если есть друзья хорошие, честные с детства. То они с вами и по жизни будут. А те которых вы встретите в лет так 30 и более. Это просто лишь знакомые. Которым нету до вас никакого дела. Они могут быть эгоистичны, и думать только о себе. Лживы и фальшиви. Я живу в другой стране. У меня нету подруг. И не хочу. А зачем. Лишь бы время убить? Я могу что то почитать интересное. И да, я тоже оказывается не люблю людей. Зачем вы плачете ?? Это ведь ничего не изменит. Забейте. Люди, которые вами интересуются сами будут с вами общаться. Не нужно лизать зад лишь бы кто то на вас обратил внимание.

Гость
#6

Подружиться достаточно просто, если сам этого желаешь. И ориентируйтесь на себя, автор, не любите аниме, сходитесь с теми у кого такие же интересы, как у вас. Я. например, ни разу не смотрела аниме, а друзья у меня есть и хорошие. Все в вашей голове, Qwerty

Гость
#7

Блин мне тяжело смирится с одиночеством потому что у меня всю жизнь было много друзей и найти новых не составляло труда но теперь я с теми с кем общялся не общяюсь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: