Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как решить проблему с подругой?

У меня есть подруга, хорошая, веселая, добрая и отзывчивая. У нее есть замечательный парень, отличная от природы фигура(ничего не предпринимая для ее поддержания), куча друзей и знакомых и как я давно заметила удача всегда с ней.
Я как-то смирилась с тем что у нее все прекрасно, даже радуюсь за нее. Однако, часто говорит что она толстая(тянет себя кожу считая что это жир), жалуется что парень у нее не идеальный(он каждый день о ней заботиться, что-то дарит или водит гулять), что-то делаешь для себя, смеётся с видом "зачем тебе?" и забывает о моем существовании, если идёт гулять или мы пошли вместе, а она меня кинула из-за парней друзей.

Хотела спросить, что делать в таких ситуациях? Иногда берет зависть или злость, но знаю что так нельзя.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Автор, цените себя, ваша подруга просто пользуется вами. Не тратьте время на общение с такой «подругой».

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть