Гость
Статьи
Друзья

Друзья

Отсутствие подруг/друзей это хорошо или плохо?

Люсинэ
6 ответов
Последний — Перейти
Бувье
#1

Это хорошо!

гостья
#2

Это плохо

#3

Все зависит полностью от Вас. Есть люди, кому это не нужно. Они находят уединение с собой.
К примеру в моём случае: я очень активная. И не все выдерживают мой ритм. Поэтому у меня немного друзей (не путать с приятелями), но я могу на них полностью положиться. Помните, что главное, когда комфортно именно Вам.

Гость
#4

Плохо конечно, что же хорошего. А почему у вам их нет?

гость
#5

Не могу сказать плохо это или хорошо именно в Вашем случае.у меня вот тоже нет друзей,мне 30 лет.Есть приятели,которые динамят со встречами.и вообще безответственны в каких-либо просьбах.Возможно,им неинтересно со мной) я человек,который плохо сходиться с людьми.Вот и получается,что есть несколько старых приятельниц.в отпуск не с кем съездить,прогуляться.но я забила уже,раньше переживала.

Добрая
#6
гость

Не могу сказать плохо это или хорошо именно в Вашем случае.у меня вот тоже нет друзей,мне 30 лет.Есть приятели,которые динамят со встречами.и вообще безответственны в каких-либо просьбах.Возможно,им неинтересно со мной) я человек,который плохо сходиться с людьми.Вот и получается,что есть несколько старых приятельниц.в отпуск не с кем съездить,прогуляться.но я забила уже,раньше переживала.

Почему плохо сходитесь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: