Гость
Статьи
Как быть с подругой и …

Как быть с подругой и театром

Всем привет! Моя подруга очень эмоциональная и постоянно орет на близких людей, на своего парня, на меня, а посторонним людям наоборот улыбается и все делает. Она никогда не признает, что не права. И вот сегодня я сказала ей, что в таком тоне общаться не хочу. И в принципе могла бы я теперь спокойно сидеть и обижаться, но на субботу у нас билеты в театр, хотели идти в четвером с парнями. Вот теперь не знаю, что делать. Сказать ей что не пойду пока она не извинится бессмысленно, потому что она этого не сделает. Не идти тоже не охота деньги потрачены, да и сходить хочется, а сидеть рядом и дуться тупо. Как бы вы поступили?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Vaquero
#1

А что, билет сдать нельзя? В другой раз сходить. Тогда может дойдёт, глядишь извинится. На таких людей поступки действуют, а не увещевания. А пока по рогам не получит, так и будет орать)

Гость
#2

Господи... Оффца тупая...

Гость
#3

Тоже согласна с 1 комментарием. Нечего идти на уступки - пусть извиняется за свое поведение. А нет идите в 2 со своим молодым человеком. Наплевать на деньги потраченные на билеты. Гордость - дороже...

Гость
#4

Господи... Оффца...

Гость
#5

Идите со своим парнем. Подругу шлите лесом и прекращайте общение. Зачем вам такой человек?

Гость
#6

сколько билет стоит

Гость
#7

проучить бы хорошо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: