Гость
Статьи
Я неудачница?

Я неудачница?

Я хотела подобрать какую-либо роль в одной компании людей. Было несколько ролей. Роли "А" и "Б" были заняты, а "В" как раз была свободной. Я, конечно, выбрала этот вариант. Потом, я узнала больше о варианте "А", узнала, что он в разы лучше варианта "В". Я очень расстроилась, почувствовала, что я неудачница. Знаю, мой текст очень неразборчивый, но я не хочу об этом подробно говорить и одновременно не могу держать в себе огорчение. Пожалуйста, помогите.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жадничай. Все огорчения от жадности.

Бармалей
#2

Да, ты неудачница

Я
#3

Мне кажется,что вариант "А"и"Б" были заняты. Что за ***, зачем теперь думать об пустом? Ты просто тупая.

Гость
#4
Я

Мне кажется,что вариант "А"и"Б" были заняты. Что за ***, зачем теперь думать об пустом? Ты просто ***.

Хах, я ожидала получить такой ответ на этом форуме. Я думала, что ответит хоть какой-нибудь нормальный человек ответит мне, но мне отвечают закомплексованные ***. Я не переживаю по этому поводу.

Гость
#5
Гость

Хах, я ожидала получить такой ответ на этом форуме. Я думала, что ответит хоть какой-нибудь нормальный человек ответит мне, но мне отвечают закомплексованные ***. Я не переживаю по этому поводу.

Настолько не перед диваешь, что тему создала.
Ты и варианта С не достойна.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: