Гость
Статьи
не хочет готовить на …

не хочет готовить на отдыхе

Едем на море. Сговорились с семьей знакомого. Будет 4 взрослых и 2 детей (по ребенку на семью). Едем нашим транспортом, так дешевле. Но вот возникло разногласие. Я собираюсь брать с собой все для готовки. Даже налеплю пельменей и заморожу в мини морозилке. Хотела со знакомой чередоваться готовкой. День она, день я. Так ведь выгоднее и здоровее. Но она наотрез отказывается. Говорит, едет отдыхать, есть есть кафе и рестораны. Не понимаю, мы ведь и посуду везем, и продукты. Разве домашняя еда сравнится с ресторанной? Мои не станут есть в кафешках, там невкусно и гадко. Как ее убедить?

#

маруся
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чем твое хрючево вкуснее ресторанной еды? Ты была хоть раз в ресторане, жлобиха? Там рроф оборудование и проф люди. И в каые8тоже все вкусно

Матрешка
#2

Эта тема была уже прошлым летом.
И я бы лучше в кафешке поела,чем пельменей ваших,которые по жаре полстраны проехали.Что еще из продуктов везем в багажнике при 30?

АВТОР
#3

Но ведь так и дешевле гораздо, чем в забегаловках. И гарантия, что все свежее. С утречка на рынок и готовить самой. Всегда так делаю

Гостья
#4

Ужас! На месте вашей знакомой, я бы не поехала с вами на море...

Гостья
#5
АВТОР

Но ведь так и дешевле гораздо, чем в забегаловках. И гарантия, что все свежее. С утречка на рынок и готовить самой. Всегда так делаю

Ага) и стоишь целый день у плиты. Весело так, бодренько, по курортному)

Матрешка
#6
АВТОР

Но ведь так и дешевле гораздо, чем в забегаловках. И гарантия, что все свежее. С утречка на рынок и готовить самой. Всегда так делаю

Ну так и делайте кто вам мешает?
А другие люди пусть делают как они хотят

Гость
#7

😂😂😂😂😂

Гость
#8

ПООДДЕРЖИВАЮ!!!
мы давеча семьями ездили в Алупку, все своё брали, все своё. Что там жрать в кафэшках, непонятно, потравится и блевать потом на пляже в гальку. а тут с утреца проснулась, быстренько тесто замесила, фарш накрутила, оливье покрошила и все довольны.
а то кафэ всем подавай , да рестораны, свиньи не продуманые

Гость
#9

Смешная разводка) все только и мечтают вместо отдыха на море стоять у плиты))

Саид
#10

Тема разводок про летние поездки открыта )))))
Автор, больше деталей, что конкретно готовить будете, а то не интересно. Может вам лучше Верку с Маринкой позвать, и Салика вместо ребятенка. Вообще раз в три дня готовить. Ляпотень.

Гость
#11

А по какой причине вы раздельно пожрать не можете? Не уловила просто из вашего текста.

ИСТИНА
#12
АВТОР

Но ведь так и дешевле гораздо, чем в забегаловках. И гарантия, что все свежее. С утречка на рынок и готовить самой. Всегда так делаю

сиди дома и готовь сама себе, это не отдых, а нищенство

Гость
#13
Гость

А по какой причине вы раздельно пожрать не можете? Не уловила просто из вашего текста.

Вы плохо разводку прочитали. Автор не хочет сама каждый день готовить. Хочет половину спихнуть, а та не ведется.

Гость
#14

Вы готовите сами, они ходят в кафе. А чём проблема?

Trainwreak
#15

Ахаха,*** вообще такой отдых сдался,где у плиты стоять надо?Люди в отпуске плавают и загорают,коктейли пьют,высыпаются,ходят в интересные места.Неужели разоритесь Цезарь и суп в кафе поесть?Какие ещё пельмени?Еще голубцов,котлет,холодца возьмите)))Шашлыки я видела жарят,но не пельмени же)))

Гость
#16

Ну так вы дома готовьте, а знакомая пусть питается в ресторане, нашли проблему. Каждый делает, как ему удобно.

Гость
#17
Trainwreak

Ахаха,*** вообще такой отдых сдался,где у плиты стоять надо?Люди в отпуске плавают и загорают,коктейли пьют,высыпаются,ходят в интересные места.Неужели разоритесь Цезарь и суп в кафе поесть?Какие ещё пельмени?Еще голубцов,котлет,холодца возьмите)))Шашлыки я видела жарят,но не пельмени же)))

Возможности у всех разные, кто-то может и разориться, а на море хочет, ещё вас не спрашивали, можно так ехать или нет. Я сама вырастают на море, для меня уж лучше так, чем совсем не поехать. Просто не понятно, почему знакомая должна под неё подстраиваться и готовить, если у неё есть возможность этого не делать.

Гость
#18

Готовьте на свою семью, они позаботятся о своей. Че вы к ним лезете?

Гость
#19

Автор, отдых - для того, чтобы отдыхать, а не корячиться у плиты. Какой смысл тогда ехать на отдых? Готовить вы и дома сможете.

Trainwreak
#20
Гость

Возможности у всех разные, кто-то может и разориться, а на море хочет, ещё вас не спрашивали, можно так ехать или нет. Я сама вырастают на море, для меня уж лучше так, чем совсем не поехать. Просто не понятно, почему знакомая должна под неё подстраиваться и готовить, если у неё есть возможность этого не делать.

Да У ВСЕХ есть возможность этого не делать,че вы тут мне сказки свои рассказываете.

АВТОР
#21

Ну просто, девочки, я же тоже не лошадь, через день могла бы и она поготовить. Мы же их везем. Как-то некрасиво получается, что приедут и спрыгнут. Ничего же сложного. Пельмешки домашние сварить готовые, картошечки с котлетками, салатик овощной, супчик на несколько дней. Разве это так сложно? Ведь смысл жизни в служении близким. А еще у моего мужа там др будет. Не идти же в забегаловку! Сама все приготовлю, еще и на несколько дней останется

я охереваю, товарищ редакция
#22
АВТОР

Ну просто, девочки, я же тоже не лошадь, через день могла бы и она поготовить. Мы же их везем. Как-то некрасиво получается, что приедут и спрыгнут. Ничего же сложного. Пельмешки домашние сварить готовые, картошечки с котлетками, салатик овощной, супчик на несколько дней. Разве это так сложно? Ведь смысл жизни в служении близким. А еще у моего мужа там др будет. Не идти же в забегаловку! Сама все приготовлю, еще и на несколько дней останется

очень, ОЧЕНЬ жЫрно))))))))) даже и не смешно, верка бы ржачнее разводку накатала. учись,авторша))

Гость
#23
АВТОР

Ну просто, девочки, я же тоже не лошадь, через день могла бы и она поготовить. Мы же их везем. Как-то некрасиво получается, что приедут и спрыгнут. Ничего же сложного. Пельмешки домашние сварить готовые, картошечки с котлетками, салатик овощной, супчик на несколько дней. Разве это так сложно? Ведь смысл жизни в служении близким. А еще у моего мужа там др будет. Не идти же в забегаловку! Сама все приготовлю, еще и на несколько дней останется

Ты блин в прошлом году слово в слово писала этот бред ... пшла отсюда.

Гость
#24
АВТОР

Ну просто, девочки, я же тоже не лошадь, через день могла бы и она поготовить. Мы же их везем. Как-то некрасиво получается, что приедут и спрыгнут. Ничего же сложного. Пельмешки домашние сварить готовые, картошечки с котлетками, салатик овощной, супчик на несколько дней. Разве это так сложно? Ведь смысл жизни в служении близким. А еще у моего мужа там др будет. Не идти же в забегаловку! Сама все приготовлю, еще и на несколько дней останется

Представляю себе отдых. Встала раньше всех, накормила. Пока все в море купаются ты моешь посуду на 6 человек. Отдохнула 2 часа, пришло время готовить обед. Детям отдельно, взрослым отдельно. Накормила всех,перемыла посуду, пропылесосила. Приготовила детям полдник. Накормила, убрала. Часик поплавала в море и опять побежала готовить на 6 человек. Накормила, убрала, легла спать. Зашибись отдых

Гость
#25

Почему разводчицы обожают писать в стиле сюсю-хрюхрю? Пельмешечки, голубчики, котлеточки, картошечка, мисочка, хлебушек, яишечки, ложечка, вилочка, чаёк, сахарок, борщик!

я охереваю, товарищ редакция
#26
Гость

Почему разводчицы обожают писать в стиле сюсю-хрюхрю? Пельмешечки, голубчики, котлеточки, картошечка, мисочка, хлебушек, яишечки, ложечка, вилочка, чаёк, сахарок, борщик!

😂😂 "сюсю-хрюхрю" 🤦🏼‍♀️😂😂 потому что такой блевотный мерзотный стиль вызывает у людей агрессию и они начинают строчить в ответ, что повышает рейтинг темы.

Гость
#27

Автор, я бы после такого предложения, вообще бы с вами никуда не поехала))))

Гость
#28

Дама едет ОТДЫХАТЬ!!! Готовки ей и дома хватает. Выбирайте приличные заведения, а не шаурму у Ашота и будет Вам счастье.

Гость
#29
Гость

Ну просто, девочки, я же тоже не лошадь, через день могла бы и она поготовить. Мы же их везем. Как-то некрасиво получается, что приедут и спрыгнут. Ничего же сложного. Пельмешки домашние сварить готовые, картошечки с котлетками, салатик овощной, супчик на несколько дней. Разве это так сложно? Ведь смысл жизни в служении близким. А еще у моего мужа там др будет. Не идти же в забегаловку! Сама все приготовлю, еще и на несколько дней останется

Представляю себе отдых. Встала раньше всех, накормила. Пока все в море купаются ты моешь посуду на 6 человек. Отдохнула 2 часа, пришло время готовить обед. Детям отдельно, взрослым отдельно. Накормила всех,перемыла посуду, пропылесосила. Приготовила детям полдник. Накормила, убрала. Часик поплавала в море и опять побежала готовить на 6 человек. Накормила, убрала, легла спать. Зашибись отдых
Я тоже это представила....)))на хр.ен эти пельмени в жару...на море...с ума сойти.

Кира
#30

Мультипеварку с собой возьмите редмонтовскую, в неё то еду точно закинет, а если напрочь откажеться, вам хоть легче будет готовить на всех.

Гость
#31

А ведь такие д.ры как автор, есть на самом деле

Гость
#32

"Не понимаю, мы ведь и посуду везем, и продукты. Разве домашняя еда сравнится с ресторанной? Мои не станут есть в кафешках, там невкусно и гадко."

Автор, из какого колхоза едете-то? Сравнится ли ее божественная еда с ресторанной, ору в голосину))))
ты только на море не силтно громко ори "Людк, аа Людка..."

Гость
#33

Да была уже такая тема про самоготовое хрючево, и прилично так ответов набрала... Что, совсем туго с фантазией старые разводки строить? Где вы такую дуру видели, чтоб на отдыхе рвалась с кастрюлями прыгать, тьфу!!!!

Гость
#34

Тест

Гость
#35

ты деревня колхозная, я бы с тобой не поехала чтоб отравление не получить когда твое хрючево в багажнике завоняет трупной вонью. и отдых весь испортишь своей жрачкой и кастрюлями. "посуду" она везет )) ору просто

Гость
#36

Мужики Ваши почему не готовят?

Гость
#37

Мое мнение, что все эти объединения семьями до добра не доводят. Люди все разные, привычки у семей тоже разные. Смысл кучей ехать и под кого то подстраиваться, а это неизбежно. Отдыхать нужно своей семьей, а все общение с друзьями за пределами номера))). Тогда будет мир и веселье.