Гость
Статьи
Не хочу идти в гости к …

Не хочу идти в гости к подруге, у нее тараканы

Все доброго время суток! Подскажите, что вот делать? У меня очень близкая подруга венчается на выходных, а далее все это решила праздновать дома...НО у нее тараканы!!!
Я ужасно не хочу идти к ней в гости, уже около двух лет всячески избегаю этого, она постоянно зовет к ней с ночевкой, а тут как бы и неприлично отказываться..
Найти причину смыться после венчания или перетерпеть один вечер?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти к подруге, обижать ее не надо. А зачем с ночевкой-то?

Гость
#2

Вокруг кровати на которой будете спать нарисуйте круг мелком ""Машенька" и тараканы к вам не сунутся)))) а чего там такая антисанитария?

Гость
#3

Потерпите несколько часов, она ж замуж выходит. С ночевкой не оставайтесь, в такси и домой.

Гость
#4

Автор, а какие тараканы? Прусаки? Или эти, мадагаскары?

Марла
#5

Незачем оставаться. Не о тараканах надо думать.Там молодожены, нужны вы им в первую брачную за стенкой))

Савелий Утюгов
#6
anna_karenina_91

Все доброго время суток! Подскажите, что вот делать? У меня очень близкая подруга венчается на выходных, а далее все это решила праздновать дома...НО у нее тараканы!!!
Я ужасно не хочу идти к ней в гости, уже около двух лет всячески избегаю этого, она постоянно зовет к ней с ночевкой, а тут как бы и неприлично отказываться..
Найти причину смыться после венчания или перетерпеть один вечер?

ТАРАКАНЫ, eба. Я бы такую подругу сдал в полицию вообще. На этом форуме есть вообще посты без троллинга?

Гость
#7

100% притащишь домой в сумке.И не заметишь ,как.

#8

На венчание прийти. А потом Вас срочно вызывает мама, так как ее троюродной тете поплохело, и срочно нужны лекарства, а Вы как раз недалеко от тети. Вы так огорчены, так огорчены, но вынуждены уехать.

Гость
#9

Я подумала,в голове тераканы..

Гость
#10
Марла

Незачем оставаться. Не о тараканах надо думать.Там молодожены, нужны вы им в первую брачную за стенкой))

Мож они хотят секс втроём?

Енотия
#11
Гость

Мож они хотят секс втроём?

Ну по крайней мере, это единственный вариант, при котором я могу себе представить, что кто-то отмечает венчание у себя дома да еще и настойчиво остовляет гостей у себя переночевать... Там не то что тараканы в квартире, там огроомные такие альбатросы в голове. Разводка, конечно же.

Анна
#12
Гость

Идти к подруге, обижать ее не надо. А зачем с ночевкой-то?

Я не корректно написала , с ночевкой это она меня уже больше года к себе зовёт.
Мне ещё , видимо, необходимо будет ей помочь готовить.. а я ужасно боюсь ее шкафчики с тараканами (((

Анна
#13
Енотия

Ну по крайней мере, это единственный вариант, при котором я могу себе представить, что кто-то отмечает венчание у себя дома да еще и настойчиво остовляет гостей у себя переночевать... Там не то что тараканы в квартире, там огроомные такие альбатросы в голове. Разводка, конечно же.

С ночёвкой вообще звала , не после венчания )

Анна
#14
Савелий Утюгов

ТАРАКАНЫ, eба. Я бы такую подругу сдал в полицию вообще. На этом форуме есть вообще посты без троллинга?

Ох, если бы это был просто троллинг 😩

Анна
#15
Гость

Вокруг кровати на которой будете спать нарисуйте круг мелком ""Машенька" и тараканы к вам не сунутся)))) а чего там такая антисанитария?

Не знаю , типо травят , я они снова приходят .. ну и Квартира старая и с соседями надо как-то одновременно это делать

бабка Фрося
#16

поди же ты, я думала все тараканы от вай-фаев и еды из синтетики разбежались

Гость
#17
Гость

Вокруг кровати на которой будете спать нарисуйте круг мелком ""Машенька" и тараканы к вам не сунутся)))) а чего там такая антисанитария?

Лучше гелем дохлос во круг постели и тогда точно тараканы не пройдут но утром будут тараканьи трупы рядом.

#18

Посоветуйте подруге по -дружески обратиться в санэпидемстанцию . Травить тараканов надо во всём подъезде и в подвале , а не только у них. Они травят, а от соседей бегут. Тем более , такое торжество... Если боитесь идти и не хотите домой к ним, то побудьте на венчании, поздравьте подругу и придумайте экстренное дело ( Вам лучше это знать) , чтобы не ходить домой. Но , я бы, на Вашем месте, как-нибудь в разговоре ,обмолвилась бы "невзначай" , что "очень боюсь тараканов". И подруга бы сразу поняла в чём дело. И не пыталась бы Вас пригласить. И постаралась бы поскорее избавиться от этой проблемы с тараканами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: