Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дружба между м и ж

Верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Я вот боюсь друзей мужского пола заводить , потому что не хочу потом объяснять что между нами только дружба.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Не верю, все хотят секса

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Не верю, все хотят секса

Поддерживаю! Такой дружбы не существует!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Верю, что с друзьями можно спать и выходить замуж)) именно так у меня друг муж

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможна, думаю, со стороны одного человека, а у другого симпатия или влюбленность могут присутствовать. Может же быть человек не симпатичный, и мы не рассматриваем его как партнера

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня есть друзья, прекрасные люди, секс в далёком далёком прошлом

Нравится0
    Не нравится0
  • Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дружба между М и Ж возможно только если секс уже в прошлом и этот этап обеими пройдет и пережит. Или секс еще в будущем по причине что один из дружащих пока его не хочет.
    Как говорит мой брат " трудно дружить с человеком на которого стоит"

Нравится0
    Не нравится0
  • Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи. (c) Отто фон Бисмарк

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем объяснять потом, если вы общаетесь с людьми своего уровня развития, которые также понимают назначение коммуникаций

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень редко, но дружба получается. Но исключительно при отсутствии желания интима. А то не по-дружески это.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология