Гость
Статьи
Избавилась от псевдо …

Избавилась от псевдо подруг и счастлива!

Мне уже скоро 40 лет! Анализирую свою жизнь с бывшими подругами- сплошное пьянство, разговоры -пустая болтовня и сплетни. Убила свое драгоценное здоровье и время на этих кур! очень сейчас жалею, что не сделал это намного раньше! Как вспомню прошлое с ними- разговоры только о выпить и мужика найти богаче и все на этом....Ужас! Слава Богу, что я их вычеркнула из своей жизни! Хоть и поздно - но все таки взялась за ум! Самое страшное, что зависть и озлобленность начала проявляться у одних таких дам, после того как я удачно вышла замуж за нормального мужчину и стала вести трезвый и здоровый образ жизни! Сейчас анализирую, что на выпить у них всегда были деньги, а вот по-человечески помочь- никогда! После того как я отдалилась от них -посыпались претензии в моей неблагодарности- а мне плевать на их мнение! Я жалею, что потратила на таких недостойных людей все свои дорогие ресурсы! Не повторяйте моих ошибок!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молоток))) Я раньше это сделала, вышла замуж в 26, и сразу порвала практически со всеми!!! тоже претензии свои высказывали, завистливые су4ки!!!)))

Света
#2

А подруги-то как рады, что избавились от вас - злобной, хвастливой, завистливой тетехи.

#3

Поздравляю.Подруг таких х.е.р.о.в.ы.х не надо выбирать просто.

Майка
#4

И к чему этот вброс?

#5
Майка

И к чему этот вброс?

Ну как на Вумансру без тем для срача?😊

Гость
#6

Да, Автор. Синька - зло. Ваших псевдо подруг даже назвать подругами нельзя, только собутыльницами. Хорошо, что порвали с этим делом. Трезвость - норма жизни.

Гость
#7

Как я вас понимаю, только сделала это гораздо раньше чему очень рада.!

Гость
#8

Женский алкоголизм неизлечим,будете теперь с мужем бухать. У алкашек не бывает подруг только собутыльницы

Гость
#9

А дети у вас есть?

Гость
#10

А сейчас на что тратите свободное от выпивки и болтовни время?
Сдается,что задолбал вас этот правильный трезвый образ жизни и вы скучаете по прошлому

Гость
#11

Это все из родительской семьи идёт. Психологи подтвердят. В таком случае выход через рост в других сферах жизни. Чтобы не жалеть, нужно стать счастливым человеком во всем, именно счастливым. И не все поймут.

Гость
#12

Автор, сожалею что у вас были такие подруги. Да как-то сами отсеялись, но три остались, они то и являются подругами. Если им когда нужно будет помогу, а остальных в свою жизнь не пущу, зачем в дружбе слабые звенья.
Вам сочувствую.

Гость
#13
Тина

Поздравляю.Подруг таких х.е.р.о.в.ы.х не надо выбирать просто.

Мне повезло в отличии от автора, у меня аж 3 настоящих.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: