Гость
Статьи
Подруга хочет много …

Подруга хочет много детей,а я ее не понимаю

По началу была отличной девушкой ,общались нормально .А потом у нее как снесло крышу ,залет ,расписались с этим парнем .Рожает ,через пару месяцев снова залет .Ноет как ей тяжело с ребенком ,но собралась рожать второго .Говорит буду рожать пока не будет мальчик,муж так хочет .Вторая тоже девочка родилась .А недавно мне сказала ,что 4-х детей точно хочет .Да и зачем четверо детей ,с чего она собралась потом их на ноги всех ставить , жилье каждому давать ..Ей 25 лет ,двое детей погодок и честно ,хоть убейте,но не понимаю зачем в таком молодом возрасте сидеть в пеленках ,с 23 лет получается .По общению она изменилась ,хоть и говорит ,что на детях не помешана и у нее все подруги бездетные ,но я уже вижу как многие бездетные отворачиваются от нее.Во всех соц сетях фото детей ,ежедневно от трех штук и больше .Одна подруга ее удалила ,сказала хочу смотреть на приятное ,а детей я не люблю ,особенно спам ,так моя подруга обиделась на нее.
Скажите ,я одна не понимаю зачем рожать много детей ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Нет я тоже не понимаю! двоих максимум! нищету плодить не хочу!

Гость
#2

Ваша подруга тупая свиноматка.

Гость
#3

Девочек вобще надо абортировать они итак всегда рождаются. Их итак больше чем пацанов

гость
#4

У меня две подруги. Одна живет в однушке, платят ипотеку. Сама фрилансер, муж таксует. Двое детей. У другой у мужа собственный бизнес. Живет в квартире больше 100 кв м. Раза 3 в год отдыхает за границей. Ребенок один, ходит в один из самых дорогих детсадов в городе. Второго рожать не хочет. Точнее боится. Вдруг с мужем разбегутся, а сама она двоих не сможет поднять. Я понимаю их обеих . Просто у каждой свои приоритеты в жизни и свое счастье. Для одной -это дети, для другой - отсутствие материальных проблем. Обе по своему правы.
Так что,автор,не судите подругу. Хочет много детей , - пусть рожает. Она же не просит вас с ними сидеть или материально помогать ей.

Гость
#5

У родственницы 8 детей.муж есть.ей 32.

Гость
#6

Ну #яжемать очередная.Страх у них.Работать,учиться,чего-то добиваться-страшно.
Проще рожать и все.Ради льгот и мат.капитала.Несколько раз согласится родить(каждые роды старят на 3-5 лет и забирают здоровье),потому что самец хочет НАСЛЕДНИКА))))Наследника чего?В нищите живут.Потом подруга и вам на шею будет пытаться залезть-привези,купи Игрушки,торт,конфеты,отвези к врачу/в сад-ЯЖИМАТЬ!!!!В 25 лет родить двоих от нищего и глупого мужика-на жизнь можно торжественно ставить крест.Не будет у неё никогда ни работы хорошей,ни своего дела,ни квартиры с дизайнерским ремонтом,ни путешествий,йоги,спорта,эффектной внешности.Ее мозг уже отключился Автор,мантра о невьипенном женском предназначении,сделала своё дело.Забудьте о ней

Алеся26
#7

Автор, она вас заставляете рожать, поднимать своих детей? Нет. Значит, не ваше дело. Никто, никого он обязан понимать. Я не люблю детей и в ближайшие лет шесть не хочу рожать, но это не значит, что другие должны жить, как я

Алеся26
#8
гость

У меня две подруги. Одна живет в однушке, платят ипотеку. Сама фрилансер, муж таксует. Двое детей. У другой у мужа собственный бизнес. Живет в квартире больше 100 кв м. Раза 3 в год отдыхает за границей. Ребенок один, ходит в один из самых дорогих детсадов в городе. Второго рожать не хочет. Точнее боится. Вдруг с мужем разбегутся, а сама она двоих не сможет поднять. Я понимаю их обеих . Просто у каждой свои приоритеты в жизни и свое счастье. Для одной -это дети, для другой - отсутствие материальных проблем. Обе по своему правы.
Так что,автор,не судите подругу. Хочет много детей , - пусть рожает. Она же не просит вас с ними сидеть или материально помогать ей.

Согласна с вами - у каждого человека свое "хорошо" и свое "плохо". И не надо лишний раз "пусть говорят" устраивать)

Гость
#9

А я понимаю подругу вашу. Я тоже люблю детей, и хотелось бы, чтобы их у меня было не меньше 3-х.

Гость
#10

Заводят детей - значит есть силы и средства на это. Инфантилы и нищие не рожают, они и себя не могут толком прокормить, какие им дети. Не завидуйте, автор, ищите хорошую работу и мужа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: