Гость
Статьи
Подруга придумывает …

Подруга придумывает обо мне то, чего нет

подруга придумывает обо мне то чего и близко нет.например: мой муж пошёл с друзьями на футбол или рыбалку ( я совершенно спокойно отношусь к тому что он может пойти со своими друзьями куда то, так же и он меня спокойно отпускает с подругами, отдельно друг от друга мы гуляем очень редко, но бывает) и вот она где то в сети увидела фото моего мужа в компании друзей на рыбалке и говорит типо "как ты это терпишь?, хотя он от тебя деньгами окупается и ты себе шмотки покупаешь...", или увидела меня в новой юбке и говорит " что с мужем поругались раз он тебе денег на юбку дал?опять что-ли куда то пошёл?". с мужем у нас прекрасные отношения, мы любим друг друга, ругается редко, но как и у всех ссоры бывают, но мы сразу миримся и я сор из избы не выношу, а подруга сама что то додумывает и верит в это на полном серьезе я как то сказала ей с чего она взяла что муж окупается от меня шмотками (я в декрете и не работаю), она смолчала, но все равно развивает эту тему и я уверена что и другим она рассказывает, что якобы муж гуляет, а я терплю из за денег.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у подруги как со своей семьей дела обстоят? Похоже, завидует вам и чувство соперничества. Я с такими 2 подругами прекратила общение. Нечего лезть в мою семью

Гость
#2
Гость

А у подруги как со своей семьей дела обстоят? Похоже, завидует вам и чувство соперничества. Я с такими 2 подругами прекратила общение. Нечего лезть в мою семью

мы обе замужем и с детьми. мы и познакомились то на детской площадке и дружим года 2. и к тому же я ничего о себе особо не говорю, понятия не имею почему она так думает, причём ощущение что верит в это совершенно искренне

Гвоздь
#3

в табло ей

Гость
#4

Может, у нее в семье дела обстоят именно так, а о том, что бывает иначе, она даже не предполагает? ))

Гость
#5
Гость

Может, у нее в семье дела обстоят именно так, а о том, что бывает иначе, она даже не предполагает? ))

не думаю, просто моя подруга любит собирать сплетни, я это сразу поняла, поэтому фильтрую информацию которую ей говорю. думаю, что ей просто нечего делать

гость
#6

скорее всего именно у нее такие отношения. Либо просто завидует. Я бы жестко пресекала подобные высказывания. Либо вообще нашла себе другую подругу, эта слишком бестактная

Гость
#7

автор, все просто. Она просто смотрит на вас сквозь призму своих установок и понятий. Есть такие люди, которые друг друга ни на шаг не отпускают, раздельный отдых - трагедия и нужен повышенный контроль. Полно таких неуверенных. И полно таких. которые подарками прощенья просят. Загулял - откупился в знак примирения. Она просто так живет вероятно, потому и вас своей меркой меряет. Забейте. Или скажите ей четко и спокойно, что для вас это нормально, вы ничего не терпите, когда муж с друзьями, и юбку покупаете, когда просто понравилась юбка. Что нее все так живут, как она думает

Роза-мимоза
#8

Автор, не советую вам продолжать видеться с этой женщиной.
Незаметно впрыскивая яд в любую трещину ваших отношений с мужем, она развалит вашу семью. Медленно, но эффективно.

Гость
#9

Ваша подруга глубоко несчастный человек нуждающийся в тепле и заботе, скорее всего у нее в семье все плохо. Ласково расспрашивайте ее, если удивиться скажите мол ее поведение натолкнуло вас на подобные мысли. В психологу посоветуйте ей записаться. Только глубоко несчастные люди выискивают недостатки в чужих семьях.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: