Гость
Статьи
Всем ли женщинам проще …

Всем ли женщинам проще общаться с мужчинами?

Всем ли женщинам проще общаться с мужчинами, а с другими женщинами неприятно, конфликтно и неинтересно? Но ведь за показным хорошим отношением мужчин частно скрывается желание затащить в постель на одну ночь, а зачастую ещё и как-то экономически облапошить. Что вы думаете о ситуации?

16 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Смотря какие женщины и какие мужчины.

Гость
#2

Вы так говорите, как будто затащить в постель это плохо

Гость
#3
Хин

Всем ли женщинам проще общаться с мужчинами, а с другими женщинами неприятно, конфликтно и неинтересно? Но ведь за показным хорошим отношением мужчин частно скрывается желание затащить в постель на одну ночь, а зачастую ещё и как-то экономически облапошить. Что вы думаете о ситуации?

мне вообще проще общаться с простыми людьми которые без понтов и не выепистые

#4
Гость

Вы так говорите, как будто затащить в постель это плохо

Если после этого не складывается серьёзных отношений, то это плохо, да.

Гость
#5

С умными женщинами- интересно, с неконфликтными- неконфликтно, с приятными приятно, мужиков поглупее меня поболее чем женщин знаю.
Но с мужиками- да. проще.

Гость
#6

люди общаются с людьми, прежде всего.
А эти заявления , дескать я только с мужчинами могу общаться, обычно ущербные серые мыши говорят, типа вот я какая растакая все бабы мне завидуют.Причем говорить они это любят ярким теткам

Гость
#7

Мне с женщинами всегда проще, женщины в общении смотрят на личность и интересы человека. Мужики сначала на тело, а потом на все остальное. Вообще не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Если только они не родственники.

boss
#8

однозначно проще с мужчинами, особенно с теми кто хочет "экономически облапошить". это есть гораздо меньшее зло чем "затащить в постель". с женщинами не сложно, с ними напряжно, из разряда вечного фейспалм, если у нее по обыкновению нет мозга. с умными интересно, но они в меньшинстве

Гость
#9

Общаться проще с женщинами, потому, что мужчин я стесняюсь. Но в плане того, с кем интересно - то тут от пола не зависит

Гость
#10

Смотря о чем общаться и с какой целью. Если с целью поиметь что-то от собеседника, то очевидно с противоположным полом проще. По крайней мере для женщин.

Гость
#11

А я вот люблю девушку затащить в постель и хорошенько экономически облапошить.

#12
Гость

Общаться проще с женщинами, потому, что мужчин я стесняюсь. Но в плане того, с кем интересно - то тут от пола не зависит

А как можно стесняться-то мужчин, этого я не пойму. Вот я женщин стесняюсь, всё время такое ощущение, что они на меня сверху вниз смотрят, фифы горделивые.

Гость
#13
Хин

А как можно стесняться-то мужчин, этого я не пойму. Вот я женщин стесняюсь, всё время такое ощущение, что они на меня сверху вниз смотрят, фифы горделивые.

Ну, я не знаю, у каждого свой бзик. Стесняюсь, что не буду им нравится (что буду неприятна им или они меня отвергнут), или еще что-то в этом роде...

Нюша
#14

Мне всегда было проще, интереснее и приятнее общаться с женщинами, работать предпочитаю под началом женщины, коллектив предпочитаю женский или смешанный, в мужском вообще бы не смогла. Общение с мужчинами с детства не ладилось. За всю жизнь встретила всего 5-6 мужчин, включая моего покойного мужа, двоюродного брата и племянника, с которыми общалась норм. При этом с ориентацией все в порядке, натуралка. Видимо, это из-за безотцовщины.

Гость
#15

Был период где-то с подросткового возраста лет до 23, мне казалось, что вот так классно с парнями общаться, легко и весело. Но потом поняла, что всё это общение всегда честно только в одну сторону, а со стороны мужиков всегда какая-то фига в кармане, всегда им что-то надо. А уж сейчас когда так раздули всю эту истерику "я её любил, а она меня во френдзону", вообще таких друзей за одно место в музей. Фразу "с мужиками проще общаться" не совсем пониимаю, что значит проще, в отношении чего?

Гость
#16
Хин

Вы так говорите, как будто затащить в постель это плохо

Если после этого не складывается серьёзных отношений, то это плохо, да.

а чем плохо? смыливается, если нет серьёзных отношений?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: