Гость
Статьи
Подруга изменилась

Подруга изменилась

Поссорились с подругой из-за ерунды. Она считала,что я ей мало уделяю время. Сейчас общение восстановилось. Но она стала другая...она пошла в модельное агентство.чтоб ей сняли портфолио и за деньги нанимает фотографов,но всем говорит,что она модель и мол многие интересуются как она стала моделью. Дома у нее целая коллекция фото в рамочке.Постоянно изъясняется типа модными словами, пересылает сообщения от "надоедливых поклонников", которые хотят познакомиться. За это время я успела побыть стюардессой и уйти оттуда. И слушая ее я не тянусь за ней,а впадаю в депрессию, начинаю завидовать, что стоило остаться и летать,и были бы крутые фото и поклонники. Потому как моделью я точно не буду,я не готова платить деньги за все фотосессии.

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Две тп.

Lol
#2

Бабенка никакая не модель, а тупо пытается набить себе цену для хорошей партии в мужиках. Только хорошим мужикам глубоко фиолетовы ее фото в рамочках. Что мешает вам лично пойти в другую авиакомпанию стюардессой? Или вернуться в ту же, но поучиться и претендовать на более лучшую должность?

Я
#3

Какие низменные потребности у обеих

Гость
#4
Я

Какие низменные потребности у обеих

Мы хотим получать хорошие деньги,объездить весь мир, чем же это низменные потребности? Или предел мечтаний осесть дома с дитями?

Гость
#5
Lol

Бабенка никакая не модель, а тупо пытается набить себе цену для хорошей партии в мужиках. Только хорошим мужикам глубоко фиолетовы ее фото в рамочках. Что мешает вам лично пойти в другую авиакомпанию стюардессой? Или вернуться в ту же, но поучиться и претендовать на более лучшую должность?

когда мне не понравилось,я решила уйти,и выплачивала деньги авиакомпании. и теперь снова если идти-это опять переобучение. Претендовать на лучшую должность нельзя,т.к. ты всегда начинаешь заново,опять стажер, даже если переходишь из одной ак в другую

Гость
#6
Гость

Две тп.

всегда смешно такое читать,вы меня знать не знаете. нынешние реалии говорят о том, что немаловажно иметь хорошие фото или видео, чем кстати теперь можно зарабатывать.Не думаю, что тп имела бы 2 красных диплома(и не надо,говорить,что они проплачены)

123
#7

"Чем, кстати, теперь", " и не надо говорить"...
Не с одним, а с двумя красными пошла в стюардессы, но не смогла выучиться на бортпроводника... Не помогли дипломы. Надо было третий красный получать.
Конечно, мы Вам все верим. Так оно и было, да.

настя
#8
123

"Чем, кстати, теперь", " и не надо говорить"... Не с одним, а с двумя красными пошла в стюардессы, но не смогла выучиться на бортпроводника... Не помогли дипломы. Надо было третий красный получать. Конечно, мы Вам все верим. Так оно и было, да.

фу какая ты злобная сучара

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: