Гость
Статьи
Подруга совсем с ума …

Подруга совсем с ума сходит

Подруга совсем с ума сходит
Вообщем ,ситуация такая
Два месяца назад у подруги появились пятна на спине
Пошла к врачу ,поставил диагноз псориаз
Сказал не лечится
Но назначил мази
Вот идёт 4 месяц покрыты уже ноги руки и на животе пятна
Она ревет ,оскорбляет себя ,что вот теперь она страшная и никому такая не нужна будет
Вошла в депрессию короче
А 5 мес назад проводила парня в армию ,ему не сказала она,что заболела
Боится ,что приедет ,увидит Ее такой и бросит
Ходит в одежде рукава длинные ,юбки носить не может ,из за этого ещё больше убивается
Щас лето она только в штанах
У неё настолько депрессивное состояние ,что вчера она сказала мне,что такой ,как она лучше наглотаться таблеток
Что никому не нужна такая,и что если сама себя не любит,то кто ж Ее полюбит мол такую
Я сказала ей раз так тяжело ,давай обратимся к психологу ,она приняла все в штыки ,и вот не отвечает сегодня на мои звонки и смски
Кинула обиду

Девочки я не знаю ,как помочь подруге
Мне так больно смотреть как она уживается правда
Что можно сделать сказать

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Очень, ну просто очень хорошо помогает крем remiPsor phytosalbe. Он есть несколько видов и дорогой, для того, что происходит сейчас нужно взять самый сильный. А потом использовать классик. МОжно войти в ремиссию до 2 лет.

А
#2

У мужа псориаз. Был просто кошмар, он стеснялся выйти на улицу, о бассейне или бане даже речи не могло быть, люди показывали на него пальцем. Перепробовали ... да чего только не покупали... Случайно узнала об этом креме. Попробуйте.

А
#3

И что еще важно, крем - без кортизона.

Гость
#4

Опять вы... А чего тему про свои длинные ноги забросили?

Гость
#5

Отправьте ее на сайт, где люди с псориазом, psoranet.org, пусть лечится вместе с остальными. Или хотя бы пообщается. Вместе всегда проще справляться.
И да, псор - это не рак, что это она помирать собралась?

Гость
#6

И скажите, что ее депрессия только усугубляет болезнь. Уж стрессовать точно не стоит.
Я сама с псором с 20 лет, и при этом отхватила мужа на зависть всем )) Не влияют особо эти болезни на личную жизнь, я вот вообще никогда одна не была, а вот депрессия еще как отражается на отношениях!

Андрей
#7

Пусть откажется то мяса в любом виде и желательно рыбы. Вегетарианская диета может помочь

Наташа
#8

Редерм посоветуйте ей, хорошая штука, я сама спасаюсь им. Держу псориаз в ремиссии, но иногда все равно вылезает.. Быстро стараюс намазать мазью, она и зуд снимает, и быстро отшелушивает противные корки эти

Жанна
#9

А она тебе не говорит плохих слов?😮 мне уже сказала когда я ей ничего не сделала ну ладно упустили Советую какие-то мази которые вообще их лечат а не просто мази от болячек Это наверное сыпь посмотрите в интернете мази от сыпи там будет написано что вообще надо во время сыпи А вот с парнем сложно реально придет с войны видит девушку всю в сыпи и бросит ну так почему она ему не сказала? Он же ей уже не чужой человек или поставьте прививку может хоть она поможет раз она ещё и с ума сходит список моих советов 1-укол от Бешенства 2-Мази от сыпи 3-Лучше сказать парню о проблеме

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: