Гость
Статьи
Подруга считает меня …

Подруга считает меня пустым местом

Мне 29 лет,сейчас в декрете,с подругой знакомы 11 лет,Так уж сложилось,что я вышла замуж раньше своей подруги и родила детей,а у неё пока отношения не складываются и попадаются не те люди.Карьеры ни у неё,ни у меня нет,есть обычные работы ,но я начала понимать после рождения детей,что женщине важно найти себя,а не быть тупо матерью,обслугой для мужа и детей.
Её же позиция,что женщина-это мать,жена,хранительница очага.,она сама очень хочет семью и сидеть дома.
Зашёл разговор о работе/карьере,в целом о реализации.
Мне были сказаны слова,что все это не моё,что у меня ничего не получиться,что мол сиди дома «пироги пеки» (утрировано),что и характер не такой,и тд и тп (при том я в реализацию включаю любую профессию !необязательно это топ менеджер ЛУКОЙЛа ).
Честно говоря не ожидала.понятно что это ненормально и нормальные подруги друг другу дают Советы-как-то двигают по жизни во всех смыслах.я не знаю как общаться.вообще пустота внутри.
Сама же я всегда ее Во всем поддерживаю и верю в неё больше,чем она в себя,а тут такое(((интересны мнения

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похрен на вашу подругу, врт и всё мнение.

Гость
#2

Странно, что этого человека вы называете так громко - "подруга". Она камень, который тянет вас вниз своей желчью и завистью. Забейте на мнение окружающих, хочется развиваться - развивайтесь.

Гость
#3
Гость

Странно, что этого человека вы называете так громко - "подруга". Она камень, который тянет вас вниз своей желчью и завистью. Забейте на мнение окружающих, хочется развиваться - развивайтесь.

Согласна. Это не подруга. Человек в вас не верит и вам завидует, к тому же. Зачем он вам? Это только кажется, что «как же я без неё?», а на самом деле как только завяжешь со всеми ненужными людьми в своей жизни - сразу крылья за спиной вырастают. Сама прошла через таких «подруг».

Анна
#4

Я автор,ещё забыла добавить,она отговаривает от всех процедур в том числе от тех,что делала сама.
Я не могу понять это тоже что ли заскок чтобы я вдруг лучше чем она не стала?
Но мы ведь не на соревнованиях.не могу этого понять((((

Гость
#6
Анна

Я автор,ещё забыла добавить,она отговаривает от всех процедур в том числе от тех,что делала сама.
Я не могу понять это тоже что ли заскок чтобы я вдруг лучше чем она не стала?
Но мы ведь не на соревнованиях.не могу этого понять((((

Анна вы вообще кто?если хотите свою тему обсуждать хоть напишите,что это не я (автор)

Margo
#7

Вот поэтому у меня и нет подруг. Не хватало, чтобы какая-то мымра обсуждала мои способности, работу, мужа, детей и т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: