Гость
Статьи
Дружба в одни ворота.

Дружба в одни ворота.

Нам обеим по 30 лет. Я себя начинаю просто ненавидеть. Больше 10 лет я общалась с таким человеком (Ирой) , которому абсолютно всё равно на меня и мою дружбу. Ира не пригласила меня на свою свадьбу. Но в тоже время, она не против иногда пообщаться. Она не воспринимает ни чьё мнение. Ей ничего нельзя сказать, как она начинает обижаться.
Дружба идёт в одни ворота. Я всегда дарила ей подарки (по поводу и без). Она же никогда мне ничего не дарила, потому что очень жадная. Любит что бы обращали внимание только на неё. Если начинают люди ей что то советовать или говорить что где то не права, она отвечает только "Главное что я счастлива!". Она не пригласила меня на вторую свадьбу.
Мне всё надоело и я перестала с ней общаться. Но спустя год она мне всё равно продолжает писать СМС, звонить и хочет встретиться. Она написала что хочет общаться легко и непринуждённо по телефону. И только по будням дням! Ей так удобно. Так как у неё муж дома в выходные, и звонить в выходные не может. Класс! Нужно полностью подстраиваться под неё.
А буквально на днях её мама написала мне СМС, о том что они всей семьёй приглашают меня на крестины ребёнка (которого родила Ира) Но! Я должна там присутствовать не в качестве гостя, а в качестве видеооператора! СМС звучала так " мы приглашаем тебя на крестины. Приходи! Заодно снимешь на видеокамеру такое событие! Камеру мы возьмём свою".
На самом деле я обвиняю во всей ситуации себя. Что долгое время общалась с такими людьми.
Я посчитала что не нужно ей писать и вообще общаться. И что ей надоест моё молчание, она всё поймёшь и сама отстанет. Но она продолжает писать.
Может что то посоветуете? Буду рада почитать Ваше мнение! Может у Вас была похожая ситуация?

Zum Zum 71
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общайтесь, пусть пишет. Рано или поздно поймет и отстанет.

Лидия
#2

Это называется вас обесценили, это страшно. Представляете вы что есть, что вас нет. Вы как старое полотенце :"Вроде бы надо, а вроде бы нет, ну ладно пусть будет, а вдруг пригодится! "У меня была такая же, я обрубила общение, и знаете как гора с плеч.

#3
Лидия

Это называется вас обесценили, это страшно. Представляете вы что есть, что вас нет. Вы как старое полотенце :"Вроде бы надо, а вроде бы нет, ну ладно пусть будет, а вдруг пригодится! "У меня была такая же, я обрубила общение, и знаете как гора с плеч.

++++

Автор
#4

Чёрный список ждёт её.

Гость
#5

Разводка, а че?

Вс
#6

в черный ёё..играет вами.вроде дружит но для того,чтоб поиздеваться!Автор .Вы не одна..Та же фигня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: