Гость
Статьи
Завидует ли мне …

Завидует ли мне "подруга"?

Итак, сразу говорю, что девочка я симпатичная, внешность красивая. У меня была подруга, но мы с ней построились (давно). На мой "ASK.fm" пришло анонимное сообщение "Фууууу" , очень мало людей знает о моей страничке, так что это точно было от неё. На следующий , мне пришло сообщение "Ты такая красивая! Можно твою внешность😍?" И через несколько минут, анонимно кто-то написал "это рассылка, всем такое прислали" Хотя я уверена что это сообщение было лично мне. Потом, когда она узнала что у меня по тесту 83% а у неё 55%, она начала говорить что я вру, что она умнее меня и тд. Ещё раньше говорила, что я ей завидую, хотя завидовать вообще ей нечем, обычная девочка с обычным лицом. Как вы думаете, завидует ли она мне? Спасибо большое!

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее это не зависть, а раздражение. Вы стараетесь показать себя удачней ее, но никому не нравится, когда их принижают.

Гость
#2

В этом мире все друг-другу завидуют и ненавидят друг-друга.Если даже не твоя подружка залезла к тебе на страничку;то это был другой ,случайный чудовищный завистник или враг

Белка
#3

Катя, сколько Вам лет?

Гость
#4

какой-то бредовый поток сознания.
Катя, 83 % По какому тесту? Изложения вы как по русскому языку пишете? Я ТАК подозреваю, что неважно.(((

Подруга 55%
#5

фуууу

#6

У школьников начались каникулы...:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: