Гость
Статьи
Подружка врёт

Подружка врёт

Дружим 20 лет.Она и я замужем.По двое детей.Отпуск и новый год проводим всегда вместе.Недавно ей звонила она сказала,что уехали с мужем к тете в гости .А оказалалось она мне наврала.Они были на море.Пригласили в гости и обьявили об этом.Я сказала а что правду сказать нельзя было.Очень поругались.Сейчас думаю прова ли я была?

Нина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы все выспрашиваете? И считаете, что раз подруга, то надо прямо все рассказывать? Какой у нее был выход, если ей говорить о том, что она на море не хотелось? Если бы она вообще не ответила, вы бы обиделись? А если бы сказала, давай я тебе через неделю-две сама позвоню, вы бы обиделись?
У нее была возможность вам не ответить и при этом не соврать?
А то у меня подруга была, контролировала меня похлеще моей мамы в подростковом возрасте. И очень обижалась, что некоторые темы я с ней не хочу обсуждать или ставить заранее в известность.

Гость
#2

А всегда лживая была?

Нина
#3
Гость

А всегда лживая была?

Нет

Нина
#4
Гость

Может вы все выспрашиваете? И считаете, что раз подруга, то надо прямо все рассказывать? Какой у нее был выход, если ей говорить о том, что она на море не хотелось? Если бы она вообще не ответила, вы бы обиделись? А если бы сказала, давай я тебе через неделю-две сама позвоню, вы бы обиделись? У нее была возможность вам не ответить и при этом не соврать? А то у меня подруга была, контролировала меня похлеще моей мамы в подростковом возрасте. И очень обижалась, что некоторые темы я с ней не хочу обсуждать или ставить заранее в известность.

Я бы не обидилась.

Нина
#5

Её муж работает с моей мамой.Она ему сделала левый больничный.Обьяснила свое враньё тем,что она боялась что я расскажу маме и пойдут сплетни.Я ей сказала хорошо же ты думаешь про меня.

Гость
#6

5. А вы с другой стороны посмотрите. Я бы не хотела, чтобы меня заставляли врать маме или мужу. Одно дело подруга взяла левый больничный у кого-то. Если я знаю это, я никого не подставляю.
Другое дело У МОЕЙ МАМЫ. То есть она соврала моей маме получается и хочет, чтобы я тоже маме врала. Тут совершенно другое.

Нина
#7
Гость

5. А вы с другой стороны посмотрите. Я бы не хотела, чтобы меня заставляли врать маме или мужу. Одно дело подруга взяла левый больничный у кого-то. Если я знаю это, я никого не подставляю. Другое дело У МОЕЙ МАМЫ. То есть она соврала моей маме получается и хочет, чтобы я тоже маме врала. Тут совершенно другое.

может я не правильно написала.Моя подруга сделала своему мужу левый больничный и побоялась,что я расскажу своей маме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: