Гость
Статьи
Мой близкий друг меня …

Мой близкий друг меня предал. Так больно.

Всем доброго вечера!
Я бы хотела поплакаться вам, и возможно получить немного встряски и критики, что мне делать.
С середины апреля недавно я познакомилась с одним интересным человеком с контакте от фейковой страницы. Мы переписывались, хотя общение наше изначально было не совсем дружеским. Причина была во мне: я написала в один тематический паблик критику на его комментарии, а он мне ответил. Начался спор. Моя цель была устроить скандал, словесную перепалку, но он оказался выше всего этого, и общался со мной крайне вежливо и культурно. Я настолько была удивлена, что сама стала общаться вежливее, без претензий. Мы стали переписываться. За месяц настолько сблизились в плане духовного общения, что друг другу многое о себе рассказали в переписке. Я многое о нем узнала, а он обо мне. Единственное, когда я с ним стала переписываться от фейковой страницы, он тоже как фейк общался со мной. После того как он пробил обо мне некоторые данные, в частности, о том, что когда-то я писала негативные комментарии в адрес оперных певиц, он словно тыкнул меня лицом в то, что я раньше делала. И мне стало так стыдно за свое прошлое, и страшно, что вдруг он реально выяснит, кто я такая. Он узрел мой страх, и вот тогда признался, как его зовут, кинул ссылку на свою страницу, записывал мне видеообращения. Мы настолько сблизились, что я начала ощущать его как очень родным человеком себе. А вот свою реальную страницу я ему не скинула. И он сам дал клятву, что не будет искать меня, пока сама не скажу.
Сейчас сижу и плачу целыми днями от того, что он перестал со мной переписываться, у него пропал интерес ко мне. А все лишь потому, что ему кажется, что я его обманываю, потому что не сказала ему за почти два с половиной месяца, кто я. Что мне делать?

Аноним
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как гадости писать и скандалы устраивать - то у вас не было вопросов((
Дайте ссылку ему на свою страницу и научитесь отвечать за свои слова.

Гость
#2

А в чем предательство друга?

Sonya
#3

Ничего страшного, скоро вы закончите школу, переходный возраст закончится и дурь в голове пройдет)

Ольга
#4

Идти лечить б о л ь н у ю голову и перестать троллить. Ну и рожу в порядок привести.

Моне
#5

Что а бред я только что прочитала?!? Сколько вам лет, дети интернета? Вырубайте свои компы и идите знакомиться в реальном мире! Какой он вам друг, если даже не знает, с кем общается? О, времена...

URSA
#6

Месяц переписки, и уже близкий друг?

Гость
#7

А в чем проблема? И где предательство? Откройтесь ему если он вам дорог.

Гость
#8

Не поняла в чем его предательство? Вы то сама знаете чего хотите? Ему не открылись. И зачем вы, женщина занимаетесь тем что троллите людей в инете? Вы что, хейтер по жизни? Если гадость не сделаю, не засну? А он молодец что вас просек, по заслугам.

Гость
#9

А что вам больно то? Вы сами своими гадостями сколько людям больно сделали? Вы думайте о том что жизнь, она мстительная, все вернется вдвойне.

Аноним
#10
Гость

Как гадости писать и скандалы устраивать - то у вас не было вопросов(( Дайте ссылку ему на свою страницу и научитесь отвечать за свои слова.

Ну, а так гадости я писала самое последнее когда это было - в феврале где-то. С тех пор меня переклинило, просто интерес пропал писать гадости. Зависть оставалась, но желание уже кому-то подгадить ушло. А вот еще в 2016 году я сплошь и рядом писала гадости людям от своей нереализованной жизни. Через год продолжала их писать, но уже без грубостей и слгенга, а в более культурной конструктивной форме, где приводила доводы своей правоты, даже если комментарии по сути те же, и написаны на фоне зависти. А затем все меньше и меньше стала их писать, и вовсе не из-за нехватки времени или что завидовать стала меньше, просто уже не сильно этого хотелось, надоел срач с людьми, полемики, потому первой остановилась. И вот в апреле я забрела на одну тематическую группу в контакте, ответила на комментарии этого человека с целью поругаться, посмотреть КАК мне он ответит. А в итоге так сблизились за пару месяцев, еще ни с кем так не сближалась по переписке. тем более от фейка. И комментарии он мои нашел примерно на 4-5 день переписки с ним в апреле, спросил "вам нравится опера?" Я ответила, что "с чего вы взяли это?" и он кинул ссылки на мои когда-то негативные комментарии в адрес другим оперным певицам.

Аноним
#11
Гость

Дайте ссылку ему на свою страницу и научитесь отвечать за свои слова.

А в чем я должна отвечать за свои слова? Не его же оскорбила, и не его родственников. Ему по сути до этих людей дела нет. Или он может был в шоке с того, какой я человек, когда на 4-5 день переписки с ним он начал копать и увидел те комментарии, и скинул ссылки мне в личку? Хотя почему-то он не говорил, что я такая плохая. пишу людям гадости, а писал о том, что я отлично разбираюсь в теме, может быть я как-то связана с оперой, если так активно об этом пишу, и спрашивал меня, не пою ли я.

Гость
#12
Sonya

Ничего страшного, скоро вы закончите школу, переходный возраст закончится и дурь в голове пройдет)

+100!

Аноним
#13
Гость

А в чем предательство друга?

Где-то к концу мая у него пропал интерес ко мне, он охладел, стал более сухо отвечать мне на мои письма, как-то отстранено и безразлично. До этого он внимательно меня читал, пытался помочь, выслушать, успокоить. А к концу мая резко вдруг если я рассказываю что-то о своих проблемах, то он сразу начинал о своих рассказывать, будто не слышит меня. А до этого слышал меня и отвечал на мои сообщения, а я слушала его и отвечала на его, мы друг друга слушали о проблемах друг друга, пытаясь морально поддержать. А тут внезапно что-то не то пошло. Он стал все меньше писать мне, более короткими фразами, а до этого огромными письмами, такими душещипательными, сентиментальными писал. И вдруг он мне заявляет, что узнал, что я еще с одного фейка сидела, добавилась к нему в друзья еще в марте, сидела в тематических группах и пыталась умничать. Я спросила, с чего он это взял. он ответил, что слог и манера письма очень похожа. И что ему уже надоело с фейками общаться, что если я хочу, чтобы он мне доверял дальше, то должна показать свое истинное лицо и настоящую страницу. Хотя до этого сам же писал, что расскажу о самой себе, когда сама буду морально готова признаться. А в итоге он сам же противоречит своим обещаниям, сказав что не доверяет мне только из-за того, что я не говорю, кто я.

Аноним
#14
Моне

Что а бред я только что прочитала?!? Сколько вам лет, дети интернета? Вырубайте свои компы и идите знакомиться в реальном мире! Какой он вам друг, если даже не знает, с кем общается? О, времена...

Я не дети вообще-то. Мне 29 лет, а ему 38. я не могу говорить кто он такой, это тайна. Но он мне показал реальную страничку, а я свою ему не показала. Но мы на духовном уровне сблизились, интересами, мировоззрением, общались на такие темы, которые многим непонятны.

Гость
#15

Надо дать ему и он все просит, если хорошо будет

Аноним
#16
URSA

Месяц переписки, и уже близкий друг?

И такое бывает, представляете? Я сама удивлена! До этого я с кем не переписывалась, с теми же вокалистами например, с того же фейка, жалуясь на жизнь, на проблемы с голосом, на то, что оперной певицей не получается стать, меня просили сколько раз прислать свои записи, чтобы где-то что посоветовать, типа может не все так плохо, а я накручиваю себя. Ноя всякий раз боялась прислать о себе инфу, потому что думала, что параллельно ко всему я ведь с той страницы еще и гадости людям писала, а вдруг что-то узнается, что те люди, с кем я нормально общалась в переписке месяцами, узнают, что параллельно я кого-то троллила. А с этим человеком, он не относится к вокалистам если что, а совершенно в другой области крутится, мы за месяц как-то сблизились. И не говорю ему о себе. тко я на самом деле потому, что стремно осознавать, что видя мою реальную страничку и меня, он будет знать, что вот я так себя вела от фейка когда-то по отношению к другим людям.

Аноним
#17
Гость

А в чем проблема? И где предательство? Откройтесь ему если он вам дорог.

Сообщение под №16 прочитайте, почему я боюсь ему сказать кто я.

Аноним
#18

Он меня просек на 4-5 день нашей переписки. До этого мы общались с таком ключе: я ему скидывала всякие разоблачающие их организацию ссылки, на что он приводил доводы. что это создают хейтеры их организации и не удивительно, что столько плохого написано, предлагал ссылку официального сайта своей организации, чтобы я убедилась, каковы их цели и задачи. А те ссылки, что я присылала - это работа недругов их организации. И параллельно ко всему этому мы общались о ни о чем, о разном. И вдруг на 5 день переписки мне вопрос "Вы любите оперу?" наряду с другими вопросами, касательно обычной переписки. А тут резко вопрос об опере, люблю ли я ее. Я сначала не поняла ничего, типа он меня взломал что ли и читал мои переписки с кем-то или что тут? Я ответила ему "С чего вы взяли про оперу? Я как бы рок, метал люблю." Он прислал несколько ссылок на то, что я в 2016-2017 гг писала негативные комментарии в пабликах про оперных певиц и не только. Я начала ему говорить, типа это не я, меня видать взломал кто-то. Но потом все же призналась, что да, я так делала, но я изменилась. А он говорил. что когда присылал мне ссылки, то хотел лишь уточнить, что меня связывает с оперой, потому что он просто хочет вообще понять, с кем общается и имеет дело. Также добавил, что я сильно разбираюсь в данной теме, отчего он решил, что я связана с оперой. Он увидел мой испуг, меня реально трясло, он это понял на интуитивном уровне, и сказал, что не будет копать под меня, что-то выискивать обо мне, хотя это для него и через его некоторых людей не составит особого труда, могут моментально пробить инфу обо мне вплоть до места жительства. Но сказал, что не будет этого делать, потому что не хочет делать мне больно. И рассказал о себе, хотя признался, что сам совершает риск, открываясь мне, фейку, который он не видит и не слышит. И таким образом, мы сблизились.

Аноним
#19
Гость

А что вам больно то? Вы сами своими гадостями сколько людям больно сделали? Вы думайте о том что жизнь, она мстительная, все вернется вдвойне.

Люди делали мне гадостей, начиная с моего раннего детства, не меньше, поверьте. Я знаю, что не права, но на одном психологическом портале мне парочку анонимных онлайн психологов объяснили, что естественно, что я такая стала озлобленная в итоге, потому что это результат тяжелого детства. По-другому тут невозможно.

Маман
#20

Дура!
Неизвестное ***, которое боится с тобой встретиться в реальной жизни, динамит тебя уже два месяца, а ты ревешь неизвстно из-за какого пикапера. Придумала себе образ сказочный, он нарочно исчез временно, чтоб ты наживку захватила и теперь будешь ползать перед ним и унижаться как последняя тряпка.
Мозгов совсем нет, достоинства тоже.
Фу!

Аноним
#21
Гость

Не поняла в чем его предательство? Вы то сама знаете чего хотите? Ему не открылись.

Вообще-то я рассказала немало фактов о себе, по которым если бы он захотел уже мог бы меня найти, но он до этого дал обещание не искать меня, что сама откроюсь когда решусь. И я от фейка столько подробностей о себе ему рассказала, сколько до этого никому не рассказывала, с кем общалась в личке. Например с вокалистами, педагогами по вокалу, в вокальными менеджерами, все ныла о том, что мне не везет с оперной карьерой. А когда речь доходила для того, чтобы я хоть аудио свое (можно без видео и имени фамилии) кинула, то я начинала придумывать куча отмазок, кидать не свои аудио, а совершенно левые, но подбирала такие типажи голосов, которые на мой похож с похожими вокально техническими проблемами. То есть, я всем боялась открыться, потому что боялась критики своего голоса. А ему особенно боялась открыться, иначе как он бы видел меня и вспоминал, что вот "на вид такая милая красавица, а такое людям писала..."

Аноним
#22
Гость

Вы что, хейтер по жизни? Если гадость не сделаю, не засну? А он молодец что вас просек, по заслугам.

Была хейтером по жизни, но сейчас-то я гадости не пишу людям и срач в обоих пабликах перестала разводить с целью как-то обратить на себя внимание куча комменаторов подписчиков того или иного паблика. Я даже теперь понимаю, что не столько из зависти писала гадости. сколько хотела развести срач и обратить на себя внимание, со всеми поругаться, чего-то спорить и доказывать. А все из-за того, что мне в реальной жизни не хватает похвалы и внимания. Это мне психолог по телефону доверия сказала и онлайн психолог с анонимного портала. И чем же он молодец? Зачем ему изначально было копать под меня, на 4-5 день переписки с ним уже?

Аноним
#23
Гость

Надо дать ему и он все просит, если хорошо будет

Вообще-то у него жена и трое детей, а также мы из совершенно разных с ним городов. Там другая связь, не влюбленность, а духовная.

Аноним
#24
Маман

Дура! Неизвестное ***, которое боится с тобой встретиться в реальной жизни, динамит тебя уже два месяца, а ты ревешь неизвстно из-за какого пикапера. Придумала себе образ сказочный, он нарочно исчез временно, чтоб ты наживку захватила и теперь будешь ползать перед ним и унижаться как последняя тряпка. Мозгов совсем нет, достоинства тоже. Фу!

Вообще-то я не дура! Иначе бы уже дала бы ему ссылку на свою страницу по одному щелчку его пальцев, а я никого не решилась рассказать о себе, и до общения с ним с кем до этого месяцами переписывалась, также никому о себе не сказала. И мы как бы из разных городов. Это я о нем знаю, где живет, кто его родственники, что жена есть и трое детей и как они выглядят, кто его сестра. Он даже не видел меня, как я выгляжу и не знает хотя бы моего имени. Я не поняла твоего сообщения, тем более в таком хамском ключе.

Маман
#25
Аноним

Вообще-то я не дура! Иначе бы уже дала бы ему ссылку на свою страницу по одному щелчку его пальцев, а я никого не решилась рассказать о себе, и до общения с ним с кем до этого месяцами переписывалась, также никому о себе не сказала. И мы как бы из разных городов. Это я о нем знаю, где живет, кто его родственники, что жена есть и трое детей и как они выглядят, кто его сестра. Он даже не видел меня, как я выгляжу и не знает хотя бы моего имени. Я не поняла твоего сообщения, тем более в таком хамском ключе.

Самая настоящая дура!
У него жена и дети, два месяца виртуально один перед другим выеживались ...как вдруг духовно стали близки... вах!
Оставьте в покое человека, начните писать сказки про белого бычка, чтоб хоть в это воплощать свою больную фантазию!
Бабе 29 лет, а она ведет себя как 14летняя оФца. Страдалица на пустом месте епт

Аноним
#26
Маман

Самая настоящая дура! У него жена и дети, два месяца виртуально один перед другим выеживались ...как вдруг духовно стали близки... вах! Оставьте в покое человека, начните писать сказки про белого бычка, чтоб хоть в это воплощать свою больную фантазию! Бабе 29 лет, а она ведет себя как 14летняя оФца. Страдалица на пустом месте епт

Да, стали духовно близки. Общались на многие философские темы. Я ему запала в душу, а он мне. У него на фейковой странице и реально статусы стоят, и я знаю, кому они посвящены. Это мне, опознала по ключевым словам. Почему я должна оставить его в покое? сначала ты писала, что он пикапер и меня разводит, чтобы бегала за ним, а теперь пишешь, что я должна оставить его в покое? Это не влюбленность, тут другое - привязанность, как к другу. Почему же он ко мне охладел? Он не резко, конечно, но чуется, что постепенно пытался свести общение со мной на нет. И в этом его предательство, потому мне его не хватает, общения с ним, переписки. Причем тут 14 лет и инфантилизм, если тут другое на самом деле? С чего ты взяла, что выеживались друг перед другом? В каком месте я дура, если не призналась ему, кто я, не кинула адрес своей реальной странички? Для чего же этот "пикапер" как ты назвала его начал переписываться со мной, и почему изначально разговаривал со мной вежливо, по-человечески. не то, как на вумане? Или я настолько привыкла к тому, что мне все хамят тут, что если где-то мне кто-то решил не хамить, а общаться вежливо, то я уже начинаю его считать чуть ли не другом? Значит, у меня настолько все плохо?

Гость
#27

Авторша неудачница и виртуалка.
Этот мужик с ней поприкалывался и пошел к жене под бочок.
А она если узнает авторше кислотой в рожу плеснет
Хотя...там по ходу страшила. Раз не дает реальную страницу.
Авторша ты страшила?

Душевная
#28

Автор, он понял, что вы не только неудачница, но ещё и страшненькая. Люди не любят отбросов общества, вот и пропал его интерес, это все было предсказуемо. Даже если бы дали свою страницу, он бы быстро слился. Выход для вас один: надо прекращать быть завистливым отбросом. Никто вас искренне не будет жалеть и терпеть весь негатив, никому не нужно ярмо на шею.

Гость
#29

Это опять неудавшаяся певица-актриса-модель нарисовалась?

Гость
#30

Куча букв...поменьше сидите в интернете и унижайте всех, фигней занимаетесь. Он Вам не друг, Вы его достали он слил

Гость
#31
Аноним

Вообще-то я не дура!

Автор. Я скажу вам две вещи, которые вам не понравятся. Во первых, интернет прозрачен. Ваша анонимность - лишь иллюзия, рождённая непониманием технических особенностей работы существующего интернет протокола IP. У каждого устройства, с которого вы выходите в сеть есть уникальный физический адрес MAC. Ваш провайдер, который предоставляет вам услуги связи, обязан предоставить ваши паспортные данные любым контролирующим органам по первому требованию. Поэтому выяснить какой именно человек написал тот или иной анонимный пост на том или ином анонимном форуме или чате - дело пары минут.
Во вторых, этот мужчина, с которым вы общались, просто пытался вам помочь. Я понимаю, для вас это дико. Вы выросли в другой среде, где человек, человеку враг. Но в мире полно и нормальных людей. Скорее всего его работа как то связана с имиджем его фирмы в сети. Вы сами писали о хейтерах, распространяющих ложную информацию о его компании. Возможно что сначала он пошёл с вами на контакт, чтобы определить заказчика. Поняв, что вы работаете сама по себе, так сказать по душевному наитию, он почувствовал сострадание к вам и реально хотел вам помочь, скорректировать ваше отношение к миру, затем и раскрылся вам. Потому что, как я уже говорил, анонимность в сети это иллюзия только для таких как вы. Чем заслужил ваше доверие или как вы говорите "духовную связь". Но ваши проблемы оказались гораздо глубже чем он предполагал. Расстройство психики зашло слишком далеко. Реальный гармоничный мир уже давно перестал вас интересовать. Поняв это, а также тщётность и бесперспективность своих намерений, он просто перестал тратить на вас своё время.

Гость
#32

Не верю, что Вам 29 лет. Явно или подросток пишет, ну или человек не вполне здоровый.

гость
#33

№ 31 - поддерживаю каждое сказанное слово. У Автора личностное расстройство - не такая уж и редкость для творческих натур, к тому же не вполне реализованных. Автор, Вам зачем вот прямо непременно в оперу? В другом жанре почему не делаете карьерных шагов? Вы выше этого? Равно как Вы, наверное, выше подавляющего большинства своих реальных знакомых, которым не понять Ваших тонких душевных терзаний - и вот надо же, нашелся посторонний дядька, к тому же еще семейный, который духовно Вам наконец-то подошел, так? Совет бесплатный - раз Вы, как Вы сами пишете, молоденькая симпатичная девушка, найдите себе реального мужика (только держите при себе вот эти Ваши оперные закидоны, ни один нормальный дядька этого не выдержит), родите ляльку и живите счастливо семьей. Если в 29 лет беда с голосом - уже ничем не поможешь. Оперная карьера очевидна к 21 году - или она будет, или нет. Раз в Вашем случае - нет, так уже направьте же свое внимание и энергию на другие жизненные сферы! Не исключительно духовные, но и реальные желательно.

Аноним
#34
Гость

Куча букв...поменьше сидите в интернете и унижайте всех, фигней занимаетесь. Он Вам не друг, Вы его достали он слил

Чем же я его достала? Я просто рассказывала о своей жизни, о том, сколько пережила, что чувствовала при этом. Он же сам спрашивала рассказать о себе, и по возможности, чем сможет, тем поможет. Потому что до этого он все о себе рассказывал, что немало хлебнул от жизни, но не сломался и приводил множеств примеров о том, как в той или иной ситуации он выкрутился. А я говорила общими словами, типа все плохо. все плохие. А он пытался понять, почему я так мыслю, вроде как молоденькая девушка еще. Первоначально я ему прикинулась 23-летней. Потому и интересовался, что же у меня такое произошло, что я так смотрю на мир и настолько травмирована с его слов, что живу в соц сетях, всех осуждаю и критикую. А потом я ему призналась. что мне не 23, а 27 сначала, потом сказала, что 29. Сначала говорила ему. что окончила актерское, училась в Москве. А потом призналась, что училась не в Москве, а в Самаре в институте культуры и искусств. Рассказала о том, что педагог неважный по вокалу попался, который не умеет просто ставить голоса, хотя сама как певица состоялась. К ней все пытались попасть, потому что поет хорошо и заслуженный артист. Рассказала ему о том, что не было возможности учиться в консерватории, денег не было. Он все жалел меня и говорил, что я молодец, что не спилась, не стала курить, не сломалась. Записывал видео обращения мне, где говорил что верит в меня, что у меня все получится. Просто пытался разобраться в моей ситуации, понять, что со мной произошло, потому что говорил, что не сталкивался с такими людьми, как и вообще, с оперными певцами. Из-за меня он начал слушать классику, а до этого слушал обычный не очень тяжелый рок.

Аноним
#35
Гость

Автор. Я скажу вам две вещи, которые вам не понравятся. Во первых, интернет прозрачен. Ваша анонимность - лишь иллюзия, рождённая непониманием технических особенностей работы существующего интернет протокола IP. У каждого устройства, с которого вы выходите в сеть есть уникальный физический адрес MAC. Ваш провайдер, который предоставляет вам услуги связи, обязан предоставить ваши паспортные данные любым контролирующим органам по первому требованию. Поэтому выяснить какой именно человек написал тот или иной анонимный пост на том или ином анонимном форуме или чате - дело пары минут.

По-вашему он выяснил, кто пишет, а мне соврал получается, что не знает, с кем переписывается, и соврал по поводу своей данной клятвы мне, что не будет меня искать. копать под меня, где и что я еще могла писать, и выяснять место учебы, кто и откуда. Получается, он итак уже выяснил с самого начала, а мне соврал, что не знает, и хотел бы услышать это от меня? Выходит, пока я ему придумывала всякие другие места учебы, возраст и имя, он пытался сблизиться, чтобы услышать правду от меня и понять, насколько ему доверяю? А когда наконец услышал правду, то слился сразу, не сразу, но постепенно сводил общение на нет, все реже стал заходить в свою ту страницу, с которой мы общались? Хотя его та страница, с которой мы общались деловая и творческая. Туда ему ведь могут писать другие люди по партнерским соображениям и планам. Но он в основном сейчас сидит со своей реальной, и даже фотку поставил. где он с женой, что это значит?

Аноним
#36
Гость

Во вторых, этот мужчина, с которым вы общались, просто пытался вам помочь. Я понимаю, для вас это дико. Вы выросли в другой среде, где человек, человеку враг. Но в мире полно и нормальных людей. Скорее всего его работа как то связана с имиджем его фирмы в сети. Вы сами писали о хейтерах, распространяющих ложную информацию о его компании. Возможно что сначала он пошёл с вами на контакт, чтобы определить заказчика. Поняв, что вы работаете сама по себе, так сказать по душевному наитию, он почувствовал сострадание к вам и реально хотел вам помочь, скорректировать ваше отношение к миру, затем и раскрылся вам.

ну верно, для меня это дико было по-началу, что он вообще общался со мной вежливо, культурно и даже сделал комплимент, что имя красивое (хотя фейковое), сказал, что я четко излагаю свои мысли, нравится слог, говорил, что из меня неплохой писатель получился бы или копирайтер на крайний случай. А я все равно продолжала спорить, доказывая ему. что его компания фейк, жулики и все такое. Он распинался длиннющими текстами, четко раскладывая по полочкам, что да как. И объяснял, что ни перед кем так не распинался, как передо мной, и с его слов потому, что ему писали критику, но с элеменатами оскорбления, грубо, а я написала критику в культурной форме, просто видно было по тексту, что хотела обратить на себя внимание. Даже некоторые штуки своей организации мне присылал в виде фото, но потом удалял в разделе "редактировать:удалить для обоих", типа чтобы никто не залез и не прочитал.

Аноним
#37
Гость

Вы сами писали о хейтерах, распространяющих ложную информацию о его компании. Возможно что сначала он пошёл с вами на контакт, чтобы определить заказчика.

В смысле "определить заказчика"? Типа понять, какой конкурент пытается их критиковать? А когда понял, что я от себятиной занималась, то попытался понять. почему я так себя веду и что такое в моей жизни произошло, что мне заняться нечем. кроме как выискивать левых людей и критиковать их организацию в соц сетях в паблике вконтакте?

Аноним
#38
Гость

Реальный гармоничный мир уже давно перестал вас интересовать. Поняв это, а также тщётность и бесперспективность своих намерений, он просто перестал тратить на вас своё время.

Не перестал, просто очень много травм было в моей жизни. Я наоборот стремлюсь к гармонии в душе, но не выходит у меня. Он тоже пытался разобраться, с чем это связано. Говорил, что видно по мне, что хороший и честный человек, порядочный и ранимый, искренний и есть доброта в душе. которую я прячу под маской холодности и агрессии. А в душе очень ранима, он понял это. И попытался выяснить, что у меня произошло. Он говорил не раз и в видео обращении тоже и даже пару стихов посвятил мне на эту тему, а именно: говорил, что вопреки всему я должна бороться за свое счастье, за мечту, не сдаваться, если я хочу петь, не зарывать талант в землю. Говорил, что чувствует, что я талантливая и голос хороший. Почему чувствует, потому что работает над развитием интуиции, и у него она очень развита. Но там я уже сама виновата, все продолжала ныть ему "в меня никто не верит, ничего не получиться, голос мне испортили, высоких нот нет..." Он даже статьи прочитал на тему о типах женских оперных голосов, потому что до этого не понимал в этом и не интересовался. сказал, что может не надо гнаться на высокими нотами, а петь в своем диапазоне и более удобный моему голосу репертуар, чтобы не навредить, что я и сделала в итоге, когда гналась за высокими нотами. Я ему ответила. что уже и рада бы вернуться в прошлый репертуар, какой пару лет назад пела, но у меня голос даже на нем не идет. Он спрашивал, а педагог есть сейчас. Я сказала, что есть и мы работаем. но что-то ничего не клеиться. Он говорил, не опускать руки, что все получиться, надо верить в себя, потому что он верит и чувствует, что моя настойчивость в данном деле мне поможет. Все жалел меня, начал оперой интересоваться. А потом как-то постепенно стал холоден... С чем это связано?

Аноним
#39
гость

№ 31 - поддерживаю каждое сказанное слово. У Автора личностное расстройство - не такая уж и редкость для творческих натур, к тому же не вполне реализованных.

А у вас есть примеру творческих нереализованных людей с личностным расстройством? По-моему это естественно не только для творческих людей, а для всех, кто не нашел себя, не обрел себя и не реализовался. Мне вот всегда жалко было таких людей. сколько себя помню. А теперь меня уже причисляют к тем, кого мне жалко было еще лет 10 назад.

Аноним
#40
гость

Если в 29 лет беда с голосом - уже ничем не поможешь. Оперная карьера очевидна к 21 году - или она будет, или нет.

А он мне писал, что возраст не важен. И говорил, что верит в меня, что я сама должна поверить в себя и не за успехом гнаться, о котором у меня было через каждое предложение сказано, а пытаться заниматься любимым делом, потому что нравится, и тогда придет успех. Визуализировать, отбросить пессимистичные мысли, поверить в себя, говорил, что мы есть результат наших мыслей и сами строим самих себя. Говорил, что самое важное над чем мне нужно поработать - над формированием и организацией своих мыслей. А вы пишите, что уже поздно. Кому из вас верить? Просто он как бы успешный человек, и сам вырвался из нищеты, многое о себе рассказал, но в отличие от меня не с целью понять, а привести пример, как люди выбираются из такого. А вы пытаетесь внушить мне неуверенность в себе. Он кстати писал. что я должна стараться окружать себя позитивными и уверенными людьми. которые не будут уничтожать мою самооценку, как это делаете вы.

Аноним
#41
Гость

Не верю, что Вам 29 лет. Явно или подросток пишет, ну или человек не вполне здоровый.

В чем мое "нездоровье"? ну сидела я без работы, грустила. Работу по специальности уже перестала искать. как появились проблемы с голосом, уже не до этого. Стала искать работу админом на ресепшне в салоне красоты или в авто салоне. А мне отказывают, хотя красивая, отказывают из-за отсутствия опыта и незнания офисных программ и 1С. Подрабатывала промоутером, а это ох как опускает самооценку. Вот и сидела вечерами за ноутом и пыталась кого-нибудь на конфликт вывести. Да вы бы в моей ситуации еще хуже были бы, елси бы с вами все такое же произошло.

Аноним
#42
гость

нашелся посторонний дядька, к тому же еще семейный, который духовно Вам наконец-то подошел, так?

Когда он писал мне от фейка, когда только начался наш спор, я не знала, что он женат. Подкатывать я к нему не планировала даже, зная, что не бедный. И что? Моей целью было тупо поругаться и выплеснуть пар на кого-то из успешных людей. А затем когда он прислал реальный адрес своего аккаунта, я увидела у него деток и жену, фотографии его мамы и сестры, отца. У него на странице фото всех его членов семьи и родственников. Я даже удивилась, ведь обычно каждый сам себя любимого только загружает. Вот как я на свою страницу например. Никогда не загружу фото сестры или мамы или друзей, посиделок с друзьями, институтские фото и прочее, как у него. У меня на моей странице только мои фото по 100500 штук о том, какая я красотка. куча селфи. А у него и фото чисто отдельных самого себя очень мало, в основном в компании друзей, родных, семьи. На аватарке вообще фото со своими детьми стояло. Обычно супер успешные люди любят чисто самих себя загружать, как та же Катя Самбука или Валерия Лукьянова например. Да и все мои знакомые вокалистки самих себя только загружают, также по 100500 фото селфи себяшек. Он не красавиц, сам сказал, что не любит фотографироваться, у него мало очень фото, где он есть один.

Аноним
#43
гость

нашелся посторонний дядька, к тому же еще семейный, который духовно Вам наконец-то подошел, так? Совет бесплатный - раз Вы, как Вы сами пишете, молоденькая симпатичная девушка, найдите себе реального мужика

Даже когда узнала, что он семейный, меня это не остановило. Наоборот, я к нему как будто еще сильнее привязалась, вернее, начала привязываться. Он честно признался, что не любит жену. но он с ней не разводиться чисто из-за детей. которых любит. Вот зачем он мне это говорил, когда меня интересовала его организация. Он мне много личного о себе говорил, о том, что влюблен в одну девушку, на год младше меня, но не может с ней быть из-за детей. был влюблен в одну девушку раньше, но она его отшила, потому что на тот период был беден и не женат сам. Столько подробностей о себе, своих детях, жене, бывшей рассказывал, что я офигела просто. Сливать так безбожно информацию левому фейку. Значит он реально доверился мне, что-то его зацепило во мне, и просто на своем примере своих жизненных невзгод попытался показать мне, как можно справиться с проблемами, так? А когда наше общение стало холодным, он сказал, что нашел еще один мой фейк, который по слогу и манере письма очень похож на меня, писавший в его паблике, и тоже тот "у которого все плохое, мир злой, ничего не получится, суицид" и прочее с его слов. И перестал мне доверять с его слов, потому что он не понимает, с кем общается. Типа только в процессе переписки со мной он так увлекся, что не заметил, как много о себе рассказал. Его сообщения бывали очень эмоциональными.

Гость
#44
Аноним

Не перестал, просто очень много травм было в моей жизни. Я наоборот стремлюсь к гармонии в душе, но не выходит у меня. Он тоже пытался разобраться, с чем это связано. Говорил, что видно по мне, что хороший и честный человек, порядочный и ранимый, искренний и есть доброта в душе. которую я прячу под маской холодности и агрессии. А в душе очень ранима, он понял это. И попытался выяснить, что у меня произошло. Он говорил не раз и в видео обращении тоже и даже пару стихов посвятил мне на эту тему, а именно: говорил, что вопреки всему я должна бороться за свое счастье, за мечту, не сдаваться, если я хочу петь, не зарывать талант в землю. Говорил, что чувствует, что я талантливая и голос хороший. Почему чувствует, потому что работает над развитием интуиции, и у него она очень развита. Но там я уже сама виновата, все продолжала ныть ему "в меня никто не верит, ничего не получиться, голос мне испортили, высоких нот нет..." Он даже статьи прочитал на тему о типах женских оперных голосов, потому что до этого не понимал в этом и не интересовался. сказал, что может не надо гнаться на высокими нотами, а петь в своем диапазоне и более удобный моему голосу репертуар, чтобы не навредить, что я и сделала в итоге, когда гналась за высокими нотами. Я ему ответила. что уже и рада бы вернуться в прошлый репертуар, какой пару лет назад пела, но у меня голос даже на нем не идет. Он спрашивал, а педагог есть сейчас. Я сказала, что есть и мы работаем. но что-то ничего не клеиться. Он говорил, не опускать руки, что все получиться, надо верить в себя, потому что он верит и чувствует, что моя настойчивость в данном деле мне поможет. Все жалел меня, начал оперой интересоваться. А потом как-то постепенно стал холоден... С чем это связано?

Ну устал он от вас. Позитива вы ему не давали. Один негатив. Так и умереть от рака недолго.)))

Гость
#45
Аноним

В чем мое "нездоровье"? ну сидела я без работы, грустила. Работу по специальности уже перестала искать. как появились проблемы с голосом, уже не до этого. Стала искать работу админом на ресепшне в салоне красоты или в авто салоне. А мне отказывают, хотя красивая, отказывают из-за отсутствия опыта и незнания офисных программ и 1С. Подрабатывала промоутером, а это ох как опускает самооценку. Вот и сидела вечерами за ноутом и пыталась кого-нибудь на конфликт вывести. Да вы бы в моей ситуации еще хуже были бы, елси бы с вами все такое же произошло.

Вот сначала хотел спросить, зачем вам это нужно. Ну на вумане часто хамят. Но это же деградантки, которые пары слов связать не могут. А вы образованная, и как вы говорите, красивая девушка. Зачем? Но потом подумал, что ведь каждый человек излучает то что у него внутри. У вас внутри хаос и вы плещетесь им на окружающих. Логично?)))
Но вопрос в другом, зачем вы осознанно создаёте хаос? Чем он для вас так привлекателен? И тут я догался. Ведь в хаосе можно не брать ответственность на себя за свою жизнь. У вас всегда кто то виноват во всём. Все, только не вы. Учитель испортил вам голос. Друг предал. Фактически любой человек, кто с вами столкнётся, автоматически назначается виновником в ваших неудачах, а именно в том, что вы не хотите ничего делать, как то участвовать в своей жизни, гармонизировать её, делать привлекательной для вас. Вот она истинная причина. Найдите уже в себе кусочек счастья и гармонии и начните его излучать вокруг вас. Тогда и жизнь ваша изменится. Ваш друг неправ. Вам не нужен кто то, кто будет верить в вас. Вы сами должны поверить в себя. Вы ключевая фигура вашего мира.

Гость
#46

Детский сад,терять человека,боясь ему дать ссылку со своей странички,
Он и так знает,что вы писали гадости.
Если нравится он вам то не майтесь ерундой давайте ему свои данные или просто в личку свое фото.
С фейками конечно никому не интересно,если человек влюбится,а в реале квазимодо.
Поэтому и остыл,не зная с кем общается
А так будет вам урок,делать людям гадости из за этого вы и теряете человека,боясь,что он узнает,что людям писали.
Создайте новую страничку где вы настоящая и ему ссылочку.

Гость
#47
Аноним

Даже когда узнала, что он семейный, меня это не остановило. Наоборот, я к нему как будто еще сильнее привязалась, вернее, начала привязываться. Он честно признался, что не любит жену. но он с ней не разводиться чисто из-за детей. которых любит. Вот зачем он мне это говорил, когда меня интересовала его организация. Он мне много личного о себе говорил, о том, что влюблен в одну девушку, на год младше меня, но не может с ней быть из-за детей. был влюблен в одну девушку раньше, но она его отшила, потому что на тот период был беден и не женат сам. Столько подробностей о себе, своих детях, жене, бывшей рассказывал, что я офигела просто. Сливать так безбожно информацию левому фейку. Значит он реально доверился мне, что-то его зацепило во мне, и просто на своем примере своих жизненных невзгод попытался показать мне, как можно справиться с проблемами, так? А когда наше общение стало холодным, он сказал, что нашел еще один мой фейк, который по слогу и манере письма очень похож на меня, писавший в его паблике, и тоже тот "у которого все плохое, мир злой, ничего не получится, суицид" и прочее с его слов. И перестал мне доверять с его слов, потому что он не понимает, с кем общается. Типа только в процессе переписки со мной он так увлекся, что не заметил, как много о себе рассказал. Его сообщения бывали очень эмоциональными.

Ничего его не зацепило. То есть не вы конкретно. Его зацепило то, что он думал, что сможет помочь вам. Вы это вы, а оно это он. Он поступил так, как считал нужным. Не ради вас, но ради себя. Если вам приятно гадить, то ему было приятно помогать, дарить тепло. Ну до тех пор, пока он думал, что реально кому то помогает. Но увидев очередной ваш след, он решил, что вам уже не помочь. Ну как то так.)))

Притти
#48

Омг, снова это и***ко оперное. По женатому виртуалу страдает:)) вот реально делать не фиг человеку

Аноним
#49
Гость

Ничего его не зацепило. То есть не вы конкретно. Его зацепило то, что он думал, что сможет помочь вам. Вы это вы, а оно это он. Он поступил так, как считал нужным. Не ради вас, но ради себя. Если вам приятно гадить, то ему было приятно помогать, дарить тепло. Ну до тех пор, пока он думал, что реально кому то помогает. Но увидев очередной ваш след, он решил, что вам уже не помочь. Ну как то так.)))

То есть, исходя из описанной мною ситуации он выглядит человеком, которому нравится помогать другим людям? Но может, все-таки зацепило его моя ситуация, поскольку он сам писал. что я напомнила его когда-то (ему примерно было на тот период 28-29, тоже депрессия, нет сил и желания жить...), и встретив меня он вспомнил себя. Так он писал мне. Еще он писал, после того как скинул ссылки на мои комментарии когда-то, а я потом начала говорить ему, что теперь я этим не занимаюсь и гадости не пишу. Он сказал следующее "Иногда нужно заглянуть в свое прошлое. чтобы осознать настоящее и изменить будущее". Эти слова он мне написал, когда я начала ему говорить, зачем он копает под меня, зачем что-то пытается выяснить, ему ли не все равно где и что я когда-то кому-то писала. Также он писал, что "если я взялся и решился тебе помочь, то между нами не должно быть лжи, чтобы не было недопонимания". А про какой вы "следующий след" говорите? Типа то, что он спустя месяц с половиной обнаружил в его группе еще одного фейка, который пишет моим слогом? Про это?

Аноним
#50
Гость

Детский сад,терять человека,боясь ему дать ссылку со своей странички, Он и так знает,что вы писали гадости. Если нравится он вам то не майтесь ерундой давайте ему свои данные или просто в личку свое фото. С фейками конечно никому не интересно,если человек влюбится,а в реале квазимодо. Поэтому и остыл,не зная с кем общается А так будет вам урок,делать людям гадости из за этого вы и теряете человека,боясь,что он узнает,что людям писали. Создайте новую страничку где вы настоящая и ему ссылочку.

Так он итак узнал, что я писала гадости, хотя говорил, что особо не читал комментарии, так как их очень много было, там образовалась перепалка между мной и другими пользователями, фанатами тех певиц. Он писал, что прошелся немного по комментариям, и заметил, что я хорошо разбираюсь в теме, от чего он подумал, что наверное я люблю оперу. Дело в том, что прежде чем написать ему в одной группе, ответив на комментарии, а затем вступить в полемику и перейти в лс, я за несколько дней удалила всю инфу с фейковой страницы. видосы, картинки, вокальные паблики, записи на стене на тему вокала, методички вокальных педагогов и репосты с оперными певицами по типу Каллас. И страница моя стала пустой, вместо одного вуза исправила на другой вуз, добавила другие группы, все репосты удалила, как и все, связанное с вокалом. Но он искал инфу обо мне, и увидел "сохраненную копию", где показывалась моя страничка, какая была неделю назад: с вокальными пабликами. группами, репостами и видео. Видать, он пытался выяснить, где и что я писала. на какие темы вообще общаюсь с людьми. И увидел те ссылки. Оказывается на 4-5 день нашей переписки он мне скинул эти ссылки, когда на его вопрос "Нравится ли мне опера", я ответила "С чего вы взяли? Я рок слушаю". Получается, он копал под меня с какой целью вообще изначально? потому что пытался понять, с кем имеет дело? Он собственно так и ответил.