Гость
Статьи
Теряю подругу, мы …

Теряю подругу, мы поссорились!

Всем привет! Хочу поделиться своей историей. У меня была лучшая подруга. Мы были одноклассницами и лп. До 7-ого класса. Потому, что, в 8- ом классе наш класс расформировали. И наша связь потерялась. Назовём мою подругу, Аня. Аня нашла новых друзей в новом классе, а я - нет. Потому, что у всех моих новых одноклассниц были лп. И кроме своих лп, они ни с кем не общались, и как бы ‘’места заняты’’ так сказать. Я стала серой мышкой. Аня в новом классе стала популярной, и всё в это время, она поблизилась с другой подружкой. Нашла новую подружку. Назовём её Таня. Так вот, мы с Аней и Таней, ходили вместе на прогулки, гуляли вместе. Я подружилась с Таней. Но потом.. они забыли про меня... они начали уже вместе ходить в кино, в парк и т.д. А меня не разу не позвали. Я боялась их самой позвать, потому, что понимала, что они будут общаться друг с другом больше чем со мной во время прогулки. Один раз так было. Вообщем...Аня кинула меня из за того, что наш класс расформировали :(( Мне одиноко.. наша 7-8 летняя дружба исчезает! Как восстоновить? Или нам не общаться вовсе?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
вотитакбывает
#1

Думаю забыть и не общаться. Ну или можно общаться просто привет-пока,ну если пригласит гулять то можно пойти, но будете запасным вариантом.
Вы теперь для нее на 10ом месте.

Натали
#2

Вы не переживайте. Попробуйте пригласить гулять подругу отдельно, если Вам так нужно. Но вообще, подумайте, если Вы человеку не нужны, то какой смысл тратить на него свои нервы и время?Никогда не будьте той, что бегает хвостиком за кем-то лиж бы сохранить то, чего уже давно нет. Ну, не оценила она Вас, так ничего страшного. Как буд-то во Вселенной она одна и больше никого нет.

#3

У вас не было лучшей подруги, так что нельзя потерять то чего не имеешь. В будущем советую не общаться с такими людьми. Потерпите, найдется в вашей жизни подруга

Гость
#4

Наверняка в вашем классе есть еще девочки без лучшей подруги. Пообщайтесь с кем-то из них, возможно именно так начнется ваша крепкая дружба.

яна
#5

дави на жалость своей подруги. скажи без нее тебе плохо и жить не можешь и она тебе нужна.( и навязывайся к тем кто занят....а вдруг что выдет? ну или тогда порвать дружбу со всеми. и искать типа во дворе не в школе. а у меня тоже с этим проблемы. могу поаробовать быть подружкой а то с моей лп поссопилась

Катя
#6
вотитакбывает

Думаю забыть и не общаться. Ну или можно общаться просто привет-пока,ну если пригласит гулять то можно пойти, но будете запасным вариантом.
Вы теперь для нее на 10ом месте.

Спасибо за совет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: