Гость
Статьи
Стоит ли общаться с …

Стоит ли общаться с подругой?

Дело в том что мы с ней до появления ее парня общались часто. Созванивались постоянно. Но появился парень. Она прекратила общаться, так, иногда переписываемся и все. Каждые выходные она у него. Так было пол года. Сейчас он ее бросил. Я сначала не поняла , чего она меня зовет на выходных гулять, потом поняла. А у меня уже другая компания. Уже трое выходных подряд у меня расписаны. Будни работы много. Я ей сказала , что через недели три куда нибудь сходим. Обиделась. Представляете? Я не против с ней общаться, но как ей лучше сказать, что вот теперь, у меня нет времени часто видеться

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошли её на.. Пусть с ё...рями своими гуляет.

Гость
#2

Да не подруга она вам, вы для нее просто собачка с которой можно погулять когда других планов нет

Гость
#3

Это нормальная ситуация)) подруги подругами, а мужики важнее)) просто молчите, вы же ей сказали, когда сможете, захочет подстроится, не захочет, что делать)))) у меня такая же подруга, я ее слышу и вижу только в перерывах между мужчинами (или когда она с ними серьезно ссорится), я перестала пытаться ей помочь, просто разговариваю, когда у меня самой есть такая возможность, раньше мы очень плотно дружили, а сейчас я вообще не испытываю потребность в общении с ней.

Ольга Леонидовна)))
#4

Гость 3,та же тема,особенно люди появляются,когда им фигово и срочно помоги,выслушай итд,когда тебе надо что-то,даже не спросят,чтож делаем выводы и идем дальше)))))))))

Гость
#5
Гость

Это нормальная ситуация)) подруги подругами, а мужики важнее)) просто молчите, вы же ей сказали, когда сможете, захочет подстроится, не захочет, что делать)))) у меня такая же подруга, я ее слышу и вижу только в перерывах между мужчинами (или когда она с ними серьезно ссорится), я перестала пытаться ей помочь, просто разговариваю, когда у меня самой есть такая возможность, раньше мы очень плотно дружили, а сейчас я вообще не испытываю потребность в общении с ней.

Зачем с ней общаться, раз ей мужланы важнее, пусть с ними ..ахаеться.

Гость
#6

я такая как ваша подруга, от всех подружек открестилась и тусуюсь с друзьями мужа.
была ситуация когда мы почти расстались и я с ужасом поняла что я одна в этой жизни,но теперь стремно как то возвращатся к своим бывшим подружкам а они хорошие...
не знаю что делать(((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: