Гость
Статьи
вам важен вес и …

вам важен вес и внешний вид подруги? чтобы дружить

стали бы дружить с толстой, с прыщиками? толстая всмысле висит жир. ((( стали бы вы вообще знакомиться с ней? мне кажится со мной изначально не хотят знакомиться т.к мой вес и поыщики им не нравятся. я говорю про дружбу

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
На лабутенах
#1

Им просто с тобой не интересно, а вес и прыщики тут не причем

Лето 🌴
#2

Я выбирала и выбираю друзей по душевным качествам и отношению ко мне. Внешность не играет роли. У меня есть полная подруга, худеть она не собирается, меня её вес совершенно не беспокоит.

Гость
#3

Вас заклинило, автор. Дружат не за внешность. Просто лишний вес и прыщики могут быть как у хорошего и интересного человека, так и у скучного и унылого. К первому будут стремиться, а второго избегать

#4

У меня в прошлой школе была одна девочка... Она тоже имеет проблемы с лишним весом и прыщи у неё на все лицо. Но у неё тоже есть друзья, несмотря на то, что она ведёт себя очень злобно по отношению к другим людям. Потому что по словам тех, кто с ней общается и дружит, - " С ней можно поржать от души".
Автор, желаю Вам развить внутреннюю самооценку и тогда удача Вам улыбнётся.
Дружба не зависит от красоты человека, но тем не менее, занимайтесь спортом, а прыщи рано или поздно пройдут!
Удачи Вам! Не отчаивайтесь и идёте по жизни с высоко поднятой головой! У вас ещё все впереди!
И главное: не завидуйте другим людям, ведь зависть поражает чувство ущербности и завидовать - это плохо, а тем более унижать и оскорблять человека
Удачи Вам!

#5

Если человек нормальный и интересный, конечно стала бы. Не стала бы наверное с неопрятной. Мне было бы неприятно гулять с девушкой, у которой немытые пакли, от нее плохо пахнет, мятая одежда в пятнах, грязь под ногтями к примеру. И не только прям в внешнем виде дело, у меня уже было несколько раз опыта общения с такими людьми, как правило это люди, которые не любят себя и ничем не интересуются, ни к чему не стремятся а так же любят поныть

Гость
#6

Я придаю большое значение внешности окружающих, замечаю каждую деталь. Знакомиться с некрасивым человеком я не захочу, но если в компании, допустим, такой человек проявит какие-либо заинтересовывающие меня черты характера, я не буду видеть никаких преград для общения. Более того, сделаю всё возможное, чтобы простимулировать его к улучшениям.

Кватро
#7

Нет не стала бы, это противно. Внешность важна, хотя бы надо быть стройной и аккуратной. Не обязательно красивой.

Кремовая
#8

Есть полные, но весёлые. Вот таким всё прощают.

гость
#9

со свинухой дружить не буду

Дредастая
#10

У меня тоже есть полная подруга (114кг 170см), меня ни капли не волнует ее внешний вид- она самый милый и добрый человечек в мире, очень начитаная, парень имеется. Я мотивирую ее худеть только в плане здоровья, она это понимает и стремится. Все у нас получится.))

Элина
#11

Стала бы дружить при наличии определённых качеств- порядочности,не завистливости,доброты,оптимизма,взаимовыручки.
Не стала бы дружить с неопрятными,вызывающими отвращение.

#12

Не хотела бы дружить с полной. Полные женщины часто любят готовить и стараются чем-то накормить. Часто любя заходить в кафе и сущестыенно покушать. С такой подругой и самой можно располнеть. У меня есть такая знакомая - хорошая женщина. Но я не часто с ней общаюсь

Гость
#13

Я была стремная в школе, нищая, в какой-то одежке от подросших родственников, с косами. Но веселая и озорная. У меня были подруги красивые. Единственное, парни ко мне подходили только о подругах узнать. Так до окончания школы у меня парня и не было

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: