Гость
Статьи
35+, у кого есть …

35+, у кого есть подруги?

Как часто вы видитесь? Давно дружите? Сколько вам лет? Вы замужем? Дети?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне, конечно, сильно 35+, сын взрослый, с мужем в разводе. Парочка подруг есть. Видимся регулярно, хотя не часть. С одной отдыхаю раз в год еще. А так - 2-3 раза в месяц по выходным.

Гость
#2

Мне 36, замужем, ребенок есть. Пара подруг есть, с которыми регулярно общаемся, но специально не ходим для этого по кафе и т.д. На работе видимся, в соц. сетях общаемся. А на другое времени нет ни у меня ни у них. Другие приоритеты.

Яна
#3

мне 35+, замужем, ребенок. Подруги постепенно терялись, когда образовывали семьи. с некоторыми живём не близко, общаемся через соцсети, видимся 1 или 2 раза в год. Есть одна подруга, моложе меня, живёт близко, встречаемся часто, но только с детьми.

Гость
#4

Мне 32. Подруг нет, есть пара знакомых, неблизкие, видимся редко раз в полгода-год-3 года. Не замужем, детей нет. :(

Гость
#5

Есть. Но такие, с которыми общаешься редко. Есть и на работе, видимся каждый день, пьем вместе кофе на перерывах, но все равно живем отдельными жизньями и встречаемся вне работы редко.
А с теми, с которыми часто общалась, ерунда какая-то. Всегда рано или поздно возникают причины для ссоры. Даже элементарно "я тебе чаще звоню" или "с Маней была там-то, а меня не позвала" или "ага, говоришь времени нет, а на фейсбуке я вижу, что ты туда-то ходила/висишь онлайн итд".
Да ну. Толку от такой дружбы, одни неприятности. А еще и проблем такие навалить любят, вот отпахал на работе, а ты ей еще пойди/сделай/принеси/подвези/одолжи. Я не говорю, что все такие любители халявы или контроля, но после 10-ого раза проверять совершенно не хочется. Лучше редки встречи, дак от души, а не психологический мусор.

Гость
#6

Мне 35. Ближе к 30-ти началось. А до этого вроде нормально со всеми дружила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: