Гость
Статьи
Не удержала язык за …

Не удержала язык за зубами

Года три назад я гуляла с подругой. Черт дёрнул по делу зайти к другу мужа выпили туда-сюда. Короче они переспали. Он женат, она тоже, но это не суть. Он ругается постоянно с женой. Я всегда молчала. А тут она пришла ко мне вся зелёная, начала говорить, как ей плохо как она хочет уйти от него, как обижает и т. д. Что знает про измены, но фактов нет! Она готова но нужна поддержка и толчок Если я знаю должна сказать! Короче пол вечера плакала об этом я дура выпили ж мы, взяла и сказала :Мол да, найди себе может другого мужчину, он изменяет. И рассказала. Вроде бы в тот момент мне казалось, ей так лучше, хорошая девочка и страдает. Про других я не думала. Теперь она не общается со мной, так как я знала. Её муж мой кум молчит, и наверное ненавидит меня. Подруге сама рассказала, она отругала, но простила. Хочется забиться в угол и реветь. Да да я трепло.Пытаюсь в голове оправдание найти, что тоже так мучилась, а вокруг все знали, а потом сестра парня мне рассказала. Я злилась, но ушла от него наконец-то. Но это не оправдание. Мне просто стыдно до боли. Вчера на нервной почве, открылось кровотечение и чувство раздавленности.

Кларисса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сказали и сказали. Забейте! Вот такой значит толчок к уходу))) никакой)))

Чёрный
#2

Слово - серебро, молчание - золото.

Гость
#3

бухайте вы там все поменьше, глядишь и жизнь наладиться....

Лучшая подруга
#4

Это не ваши проблемы. А бухать надо меньше, да!

Гость
#5

Успокойтесь. Та, что толчок хотела получить, чтоб уйти, его получила. Избегает вас, потому что вы свидетель не только измены мужа, но и ее безволия. Проще же ныть и жаловаться, другим мозг выносить, чем действовать.

Гость
#6

Не вините себя. Она сама выпросила у вас признание. Нельзя про мужа говорит плохо, а она его помоями полила при вас.

Яна
#7

Автор, вокруг вас собрались недостойные люди! а вы себя ругаете? вы ни в чём не виноваты. Скажите, что пусть кувыркаются с кем и где хотят, но только не у вас перед глазами. неприятная ситуация, очень можно вас понять. Можете на всех обидеться, назвать шлю и развратниками и пусть вас не беспокоят.

Гость
#8

И завязывайте с выпиванием, видите до добра это не доводит. Подруга ваша молодец, что простила вас. А вы молодец, что признались ей, что рассказали про нее. А ту пару на вашем месте я бы сама избегала, это их проблемы и сами разберутся.

Гость
#9
Яна

Автор, вокруг вас собрались недостойные люди! а вы себя ругаете? вы ни в чём не виноваты. Скажите, что пусть кувыркаются с кем и где хотят, но только не у вас перед глазами. неприятная ситуация, очень можно вас понять. Можете на всех обидеться, назвать шлю и развратниками и пусть вас не беспокоят.

Ну да и они себя особо не винят. Проще же на другого перевалить вину за свои поступки.

Гость
#10

Вы правильно поступили. Вас спросили-вы ответили. Если бы вы три года назад накапали ей - другое дело. Она виновата сама в том, что просила вас рассказать об изменах, а своей реакции на это не смогла оценить. она слабый человек. Подтверждение-то что она до сих пор с ним. как я понимаю. Я бы точно как вы поступила бы. А то что ваш кум вас ненавидит-так вам не пофиг, если он козел?

Гость
#11

Почему вы страдаете от того, что кто то не хозяин своей звезды и буя. Перестали общаться и отлично. Почистили свое окружение.

Тина
#12

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: