Гость
Статьи
Как познакомились с …

Как познакомились с лучшим другом?

Ребят, кто и где нашёл себе лучшего друга/подругу? Сколько уже общаетесь, как познакомились, у меня нет лучшего друга/подруги...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Чёрный
#1

В высшей школе. Мой лучший друг моя жена.

#2

У меня два близких друга, с ними познакомилась еще когда дошколятами были, потом в одном классе учились, с одной подругой с пеленок знакомы, с другой с 2008 года через интернет, а другая новенькая к нам в 10 класс пришла.

Ве 🌴
#3

Он со мной на вступительных экзаменах шпорой поделился. Чем заслужил моё уважение. Ведь конкурс был там неслабый. И он не был отличником. Он вообще второй раз поступал.

Zombie Cat
#4

На физре в универе, вместе в пинг понг играли. Позже оказалось, что он на том же факультете, только на курс старше

Дредастая
#5

С лучшим другом- он ко мне пришел пирсинг делать, а с подругой- в общей компании, когда я переехала поступать.)

Сара
#6

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении vkontakte.ru/ksnevolya

Гость.
#7

У меня их три. Один - мой одноклассник. Второй -мой земляк, общаться не хотел, разговорились на общей лавочке, так как делать было нечего. Третий - ненавидел меня и теперь я знаю, за что так, а потом, мы стали чуть ли ни одним целым.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: