Гость
Статьи
Как стать близкими …

Как стать близкими подругами с тренером

Доброго времени суток. Я хожу заниматься с персональным тренером, которая мне ровесница. Мне как раз не хватает общения со сверстниками в силу моей работы. Общаемся очень хорошо, уже общаемся о личных вещах. Она - девушка популярная: много друзей и знакомых, а у меня наоборот нет друзей. Как-то говорили о том, что надо бы вместе сходить куда-нибудь, но без толку. Она проводит время со своими подругами и очень часто гуляет со своим тренером по танцам. Прекрасно понимаю, что это ее дело и ее право. Сама уже 2 раза проявляла инициативу и сама приглашала, но ей все никак. Не знаю, стоит ли продолжать пытаться или ждать от нее ответного шага. Но очень бы хотелось стать близкими подругами, после общения с ней даже чувствую себя более уверенным человеком.

Алла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну зачем она тебе понятно. а ты ей зачем такая зануда нужна?

Гость
#2

Ей это нах не нужно. Цель - продажа индивидуальных тренировок в соответствии с планом. Все.

Гость
#3
Гость

ну зачем она тебе понятно. а ты ей зачем такая зануда нужна?

Мозг почпокать бесплатно.

Y
#4

От вас таких *** отвяжешься, ей не интересно вытаскивать вас из вашего социального болота. Сами сначала начине что то представлять из себя

Гость
#5

Дружить на работе очень невыгодное дело. "Подружки" на шею сядут. А то что она с Вами на индивах общается доброжелательно и мило так это профпригодность- умение расположить к себе клиента и найти с ним общий язык. Только бизнес. ничего личного.

only
#6
Гость

Мозг почпокать бесплатно.

Классно сказано)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: