Гость
Статьи
Тошнит от самой себя

Тошнит от самой себя

Тошно от самой себя и своей реакции.
Есть подруга,не очень близкая(жена друга мужа). Забеременела,поделилась радостью,я поздравила и все такое.
Но мне аж плохо,от того что она постоянно норовит со мной особенно сейчас ближе общаться.Все эти рассказы о новых ощущениях и бла бла .Хотя знает же,что мне сейчас очень неприятно об этом говорить так как у меня с беременностью проблемы и каждая (уже 5) у меня срывается.Я не хочу отвечать на вопросы о том "что я чувствовала?",смотреть на шевеления и т.д.Что с собой делать?Это зависть такая?

Krista
11 ответов
Последний — Перейти
Лд
#2

Научится радоваться за других?я вас понимаю ,я вас понимаю, та же ситуация по женски.но беременность подруг меня всегда радовала и мне интересно как там что и как,что же теперь что я не могу

Гость
#3

Автор, просто прекратите общение с ней. В вашей ситуации надо нервы беречь и пытаться зачать, а не испытывать негативные эмоции

Гость
#4

Да, зависть. Я вот так на зло забеременела(в моем окружении все подруги с детьми, родственница недавно родила и все уси-пуси),а теперь, когда гормоны устаканились, сама не рада. Пейте успокоительное, отвлекайтесь на что-то другое.

Гость
#5

вам к психологу прорабатывать гнев.
можно на форуме б17

Гость
#6

Вобще-то она должна понимать, что Вам неприятны эти темы, просто по-человечески. А раз до нее такие элементарные вещи не доходят, то мозгов у нее нет. А зачем Вам подруга без мозгов? (риторический вопрос)

#7
Гость

Вам, однозначно, отправлять мужчину на качество спермы. Когда срывается уже какая по счету беременность - это 100% проблемы мужчины

Были уже.Даже генетики проверяли обоих.Нас за 5 лет уже все обследовали.

Гость
#8

Ничего, перетерпите подругу. Вы скоро сами родите.

Гость
#9
krysty2203

Были уже.Даже генетики проверяли обоих.Нас за 5 лет уже все обследовали.

ну столичные врачи горазды только бабки выкачивать... не факт что все эти обследования реально правдивы если честно.............
и еще. есть несовместимость физиологическая. а есть психологические СТРАХИ. напрмер спросите у мамы как она переживала вашу беременность 9мес, если у мамы был развод, то тогда ПОНЯТНО откуда у вас столько эмоций завязано на беременности. тогда топаем к психологам но только к тем кто специализируется на теме психологического бесплодия (есть такие и они есть в разных регионах страны не обязательно кучу денег выкладывать за столичных штучек с ценником 15тыс в час), если надо можно и эзотерикой заняться - практики на усиление силы Рода, но с ними тоже НЕ все так просто, например практика отмаливания предков до 7 колена очень энергоемкая и трудоемкая, но и результаты дает огого. Вопрос усыновления можно прокачать если взять аскезу помогать детскому дому малютки, если делать раз в неделю такое бесплатное служение, то ччерез год сможете зачать. Молитвы православным святым тоже помогают между прочим. Кому РЕАЛЬНО надо, обращаются к Богоматери, к Матроне Московской, и те прекрасненько помогают. ДАЖЕ некрещенным)))))))))))))))

Гость
#10
Гость

Вобще-то она должна понимать, что Вам неприятны эти темы, просто по-человечески. А раз до нее такие элементарные вещи не доходят, то мозгов у нее нет. А зачем Вам подруга без мозгов? (риторический вопрос)

да это вообще не подруга. а так.. знакомая по интересам беременности...

Гость
#11

и потом во время беременности меняется гормональный фон сильно, мозги и аналитика ситуации уходят задний план, ей пофигу на все кроме того что ее саму волнует....

Гость
#12

При чем тут вы. Если она знает вашу ситуацию, очень жестоко поднимать все эти темы. Может у нее самой проблемы с мужем например, раз она хочет вас уколоть побольней. Просто скажите себе что и у вас так будет, когда она рассказывает об ощущениях представте на ее месте себя и радуйтесь. А если не получается ограничте общение. У меня "подруга " была все про моего бывшего мужа рассказывала, какая у него семья новая, про его ребенка, про то что он за моей спиной говорит про меня и нашего сына, до сих пор не знаю щачем мне столь ценная информацтя была нужна, но я ец просто сказала что мне не интересно об этом слушать. И она вообще перестала звонить. Вот такая подруга

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: