Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как сказать лучшей подруге, что встречаюсь с её бывшем парнем

Доброго времени суток, моя подруга встречалась с парнем 3 года, все это время мы с парнем были знакомы, и так что они ко мне приезжали, на море вместе ездили со мной и моими родителями, и они к нам приезжали, и спали все вместе чуть ли не в одной кровате, и все это время между нами ни чего не было. Но отношения у них были скажем так не Самыми лучшими, часто делала ей замечание по поводу как она себя ведет по отношению к нему. У нее к нему было такое пользователское отношения. Потом парень уехал на пол года за границу, и через 2 месяца как он уехал они поругались и перестали общаться. Все это время парень писал мне, иногда, интересовался моими делами. По его приезду, он сообщил только мне что приехал, и мы встретились, поговорили, и после этого уже поняли что нужны друг другу. Парень встретился с подругой, объяснил уже один на один что между ними все закончилось и уже давно. Но подруга не восприняла его слова в серьезно. В общем ты с парнем решили уже вместе уехать за границу и даже расписались уже. Не знаю что делать по отношению к подруге, как сказать, когда сказать. Еще зная ее эмоциональность для нее это будет большой удар. Не думаю что она меня поймет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Украла хомячка.
    Теперь у тебя свой хомячок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А разницы-то, поймет ли, не поймет ли? Вам свою жизнь жить нужно. От того, что скрывали отношения все это время, теперь уже не отмоетесь, факт. Дружба после этого может быть навряд ли. А подруга - ну, человек такой, что отпустить не может, даже когда прямо все сказано. Собственница. Таким ничего не объясните. Что касается ситуации, когда в одной компании многие друг с другом перее..., возможно с переходом во что-то серьезное, то ничего уникального в этом нет, так бывает, люди сходятся и расходятся, и неудивительно, что они при этом все могут быть друг с другом знакомы

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычная история. Будь с парнем, скажи подруге

Нравится0
    Не нравится0
  • Мда.
    С такой подругой и врагов не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Глухих Любовь Сергеевна

Здравствуйте. Ваш молодой человек ей уже сказал, что их отоншения закончились. Чем вам важно, чтобы она услышала это еще раз и от вас? Если считаете нужным сказать, скажите ей честно, всё как есть..

Да, он сказал что их отношения закончились, но не то что наши отношения начались. А понимания того, что между ними ни чего не может быть больше к ней приходить только сейчас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Увели вы у неё парня

Нравится0
    Не нравится0
  • зачем говорить-то? валите заграницу, да и все

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Увели вы у неё парня

Почему увела? Скорее взяла то, что подруге не понадобилось на самом деле. Никаких претензий тут быть не может. Но это только в идеале: часто у людей срабатывает инстинкт как у животных - вот_на_хер_ была не нужна игрушка, а как только другая собака обратила на неё внимание - так сразу понадобилась). Автору, при случае разговора можно прибегнуть к этому примеру: может подруга задумается)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

зачем говорить-то? валите заграницу, да и все

В общем на этом варианте и остановились, наши родители тоже посоветовали пока не говорить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Авиатор

Почему увела? Скорее взяла то, что подруге не понадобилось на самом деле. Никаких претензий тут быть не может. Но это только в идеале: часто у людей срабатывает инстинкт как у животных - вот_на_хер_ была не нужна игрушка, а как только другая собака обратила на неё внимание - так сразу понадобилась). Автору, при случае разговора можно прибегнуть к этому примеру: может подруга задумается)

Да, примерно так и есть. Она собственница. Они расстались еще 7 месяцев назад , по приезду он ей еще раз лично все, прошло уже три месяца, а она так и не поняла до сих пор что между ними все закончилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь+

А разницы-то, поймет ли, не поймет ли? Вам свою жизнь жить нужно. От того, что скрывали отношения все это время, теперь уже не отмоетесь, факт. Дружба после этого может быть навряд ли. А подруга - ну, человек такой, что отпустить не может, даже когда прямо все сказано. Собственница. Таким ничего не объясните. Что касается ситуации, когда в одной компании многие друг с другом перее..., возможно с переходом во что-то серьезное, то ничего уникального в этом нет, так бывает, люди сходятся и расходятся, и неудивительно, что они при этом все могут быть друг с другом знакомы

Руководствуясь, что мне семью не с подругой строить, так и вышло что мы решили продолжить отношения, и все так сложилось что мы друг без друга не можем

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология