Гость
Статьи
Подруга хочет …

Подруга хочет покончить жизнь самоубийством

Не знаю что это, может проблемы с психикой, может какая то метафизика (только не смейтесь), но у нее уже долгое время эти бредовые мысли, галлюцинации и затяжная депрессия. Не лечится, пыталась, даже лежала в стационаре, но не помогло да диагноза так и не поставили кроме депрессии. Сама она считает что это какая то порча или сглаз (она очень красивая девушка, много поклонников, была замужем, но сама стала инициатором развода). Как ей помочь не знаю, может быть у кого то были близкие в подобных ситуациях? Ее фразы "Я хочу уйти из этой жизни" меня очень сильно пугают, а что если действительно решится.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Да ладно врать, ниче вас не пугает, просто тему хотелось создать.
Мало ли сумасшедших на свете - обо все переживать, что ли?

Гостья
#2

Привет, а сколько лет вашей подруге?Я думаю,что нужно отправить её в церковь,чтобы она пообщалась с монахом и это ей поможет.И если даже,она не верит в Бога ,то нужно силой отвезти её туда,вера спасёт её!

Гость
#3

У меня такие же мысли. Психолог не помог. Успокоительные прописывали тоже 0. Я 27 летний мужик. Мне пахать надо. А я боюсь из дома выйти. Во всей жизни крах. И мысли о суициде. Уже бы сделал это. Если бы не внутренний какой то запрет на суицид. Она не одинока в этом.

Гость
#4

А как вы можете помочь душевнобольной? Вы же не врач, чтобы подобрать ей соответствующее лечение. Ваша подруга явно серьезно больна, ее родные должны в больницу положить, понятно, что психические заболевания не лечатся, но хоть как-то будут поддерживать ее на некоем приемлемом уровне.

вовочка
#5

чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Гость
#6
Гость

У меня такие же мысли. Психолог не помог. Успокоительные прописывали тоже 0. Я 27 летний мужик. Мне пахать надо. А я боюсь из дома выйти.

А кто вас кормит? Вопрос без подвоха, просто интересно.)

Я-телец
#7
Гость

А кто вас кормит? Вопрос без подвоха, просто интересно.)

Мамкина пенссия.
Тауих инфатилов много.

Гость
#8

Это от безделья и эгоизма. Начните заботиться не только о себе любимом, тогда некогда будет лелеять и мусолить о том какой жестокий мир и как вас никто не понимает. Поменьше в тырнете сидите.

Крыжовник
#11
вовочка

чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Ахахахааххаах вы сделали мой день
🤣🤣🤣🤣

Гость
#12

Дайте ей послушать лекции о любви к себе Луизы Хей

Олеся
#13

К психиатру,колоть мадатен!

#14
Гость

У меня такие же мысли. Психолог не помог. Успокоительные прописывали тоже 0. Я 27 летний мужик. Мне пахать надо. А я боюсь из дома выйти. Во всей жизни крах. И мысли о суициде. Уже бы сделал это. Если бы не внутренний какой то запрет на суицид. Она не одинока в этом.

да ты обычное ссыкло. если эти мысли у тебя беспричинные, то ты обычный слабый пол, который ноет. мужик 27 пахать должен, энергия в самом расцвете

#15
Гость

Дайте ей послушать лекции о любви к себе Луизы Хей

или михаил лабковский "хочу и буду"

Гость
#16
Гостья

Привет, а сколько лет вашей подруге?Я думаю,что нужно отправить её в церковь,чтобы она пообщалась с монахом и это ей поможет.И если даже,она не верит в Бога ,то нужно силой отвезти её туда,вера спасёт её!

Ей 25 лет. В Бога верит, но как то по своему. В церковь она не ходит, хоть и крещеная в православии

Гость
#17
Гость

У меня такие же мысли. Психолог не помог. Успокоительные прописывали тоже 0. Я 27 летний мужик. Мне пахать надо. А я боюсь из дома выйти. Во всей жизни крах. И мысли о суициде. Уже бы сделал это. Если бы не внутренний какой то запрет на суицид. Она не одинока в этом.

Сочувствую вам

Гость
#18

Ищите практика! Найди вк "тайны ведьм" обратись туда! Вполне может быть, что нужна такая помощь!!!

Гость
#19

Церковь у нас толком не работает! Если на девушке что-то есть - то церковь ничего не сделает! Они не умеют просто, только молитвы читают, да свечки ставят

Гость
#20
Гость

Церковь у нас толком не работает! Если на девушке что-то есть - то церковь ничего не сделает! Они не умеют просто, только молитвы читают, да свечки ставят

Любой каприз за ваши деньги

Алёна
#21
Гость

Церковь у нас толком не работает! Если на девушке что-то есть - то церковь ничего не сделает! Они не умеют просто, только молитвы читают, да свечки ставят

А отчитку попросить? Или подругу на исповедь отправить. Она под давлением нечисти находится. Как только в храм войдёт, легче станет. Вера и церковь - не волшебство из фильмов про Гарри Поттера. Тут вера нужна и желание избавиться от этого. И кстати сработает получше волшебствп сказочного, если хотя бы месяц усердно молиться и читать причащаться. Аподруга сама должна за нее молиться усердно. 90 псалом.

Алёна
#22

Сейчас серьезно. Автор, найдите текст молитвы от бесов:"Да воскреснет Бог". И начните усердно и громко читать в одной комнате с подругой. При этом сами поверьте, что это поможет. И посмотрите, что будет. Прочтите не мнее 3 раз и молитву Отче Наш. В конце каждой молитвы перекреститесь. Попробуйте. Если агрессия попрет, считайте снова и снова, пока агрессия не исчезнет, и она мысли о самоубийстве не забудет .

Алёна
#23
Алёна

Сейчас серьезно. Автор, найдите текст молитвы от бесов:"Да воскреснет Бог". И начните усердно и громко читать в одной комнате с подругой. При этом сами поверьте, что это поможет. И посмотрите, что будет. Прочтите не мнее 3 раз и молитву Отче Наш. В конце каждой молитвы перекреститесь. Попробуйте. Если агрессия попрет, считайте снова и снова, пока агрессия не исчезнет, и она мысли о самоубийстве не забудет .

Если не оно, то тогда подругу к психологу и срочно.

Гость
#24
Алёна

Сейчас серьезно. Автор, найдите текст молитвы от бесов:"Да воскреснет Бог". И начните усердно и громко читать в одной комнате с подругой. При этом сами поверьте, что это поможет. И посмотрите, что будет. Прочтите не мнее 3 раз и молитву Отче Наш. В конце каждой молитвы перекреститесь. Попробуйте. Если агрессия попрет, считайте снова и снова, пока агрессия не исчезнет, и она мысли о самоубийстве не забудет .

И это - 21 век

Гость
#25

я бы не смогла дружить с сумасшедшей, мало ли что ей в голову взбредет.
завтра она скажет, что в её порче виноваты вы.
не о помощи думайте, а шлите её лесом.

Гость
#26

Автор, вы как будто меня описываете...но у меня какая-то непонятная физическая болезнь, отсюда мысли такие...

Гость
#27

Аффтор тут на форуме периодически предлагают самовыпил с помощью передоза инсулином. Предложи своей подруге, может оценит

Алёна
#28
Гость

И это - 21 век

Помогает, кстати. Вы можете сколько угодно не верить и отрицать, но все это есть. Сама свидетелем была того, как молитва творит чудеса.

Гость
#29
Автор

но не помогло да диагноза так и не поставили кроме депрессии.

Депрессия это самый что ни на есть серьезный диагноз, курица. Если ей врачи не помогают, то ты тем более ничего не сделаешь.

исус
#31

только смерть ей может помочь

Лечи
#32

интересно, почему верующие не кончают с собой, а атеисты кончают? может, подруге скажешь что-нибудь? хотя руских бесполезно убеждать, они все равно покончат с собой назло другим. странная это русская душа! я Кавказец не пойму ее

Дмитрий Попов
#33

5 лет назад мне жить не хотелось, абсолютно ничего не радовало, думал разом покончить со всеми проблемами. Мне посоветовали обратиться к целительнице. Написал ей на ватсап, она взяла меня в работу, только она меня и вытащила со дна. Если хотите, пишите ей на ватсап (лучше писать, не звонить, а то она часто занята), может и Вам поможет: +79506515445.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: