Гость
Статьи
Друг и парикмахерская

Друг и парикмахерская

Как бы вы поступили в данной ситуации?
Пару месяцев назад меня безобразно покрасили в "салоне красоты" за сумасшедшие деньги. Испортили волосы, настроение и т.д. Я потребовала вернуть деньги! Был нереальный скандал с неуравновешанной владелецей салона, которая меня пинала и орала, что мне (она то лучше знает) все нравится и я аферистка. Деньги швырнула, из салона выставили меня всей бандой мастеров. Еще хозяйка салона выбегала за мной на парковку-записывала номер моего авто и поливала водой! Кароче феерично было! Меня аж трусило!
Так вот, мой лучший друг тоже стригся в этом салоне. После моего рассказа сказал, что больше туда ни ногой! Я для себя нашла другого мастера и ему сказала, что не вопрос, скажи-запишу к нему и ты снова красавчик. Ок! Но пару недель назад он приезжает ко мне подстриженным. Спрашиваю где навел красоту, а он " в том салоне"...Чтооооооооо?!
Я считаю, это предательством! Те куры (никак иначе) знают, что он мой друг. Мы приходили стричься вместе. Друг еще бросил мне фразу с насмешкой, что мол ему теперь ходить нестриженным и что он просто мимо проходил и зашел. Как считаете, это нормально?
Не общаюсь с ним уже пару недель. Видимся каждый день-работаем в одном офисе. Он спустя пару дней написал как ни в чем не бывало. Я молчу.
С одной стороны много с ним пережили, но это уже не первый раз он обижает меня. И уже как-то конкретно накопилось!
Сегодня этот друг еще в 6 утра начал писать и признал, что предатель. А я не могу простить! Не первый раз его самолюбие перепрыгивает нашу многолетнюю дружбу не в мою пользу.
Караул...я задумалась, а с кем я дружу собственно!
Но вижу, он переживает. Знаю его как облупленного.
Вы бы простили?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жабонькина дружба.

И я такая
#2

Я считаю, что не могу диктовать человеку где ему стричься. Вы с парикмахером разосрались, а друг при чем? Да и парикмахер уже и думать про это забыла. Не парьтесь

Гость
#3

Я бы не стала заниматься такой глупостью, какой занимаетесь вы в отношении своего друга. Детский сад!

Гость
#4
И я такая

Я считаю, что не могу диктовать человеку где ему стричься. Вы с парикмахером разосрались, а друг при чем? Да и парикмахер уже и думать про это забыла. Не парьтесь

Друг сам сказал, что поддержит меня и не будет туда ходить! За язык никто не тянул
А на счет парикмахер и думать забыла ох как сомневаюсь!

Гость
#5
Гость

Я бы не стала заниматься такой глупостью, какой занимаетесь вы в отношении своего друга. Детский сад!

К сожалению, не могу написать здесь повесть о своем друге. И о том сколько раз он не сдержал слово и повел себя по хамски со мной и сколько раз я ему это простила. Нет, не дет сад! Просто в этот раз я поняла что дружба со мной для этого человека не имеет ценности! В наше время сказать и свое слово сдержать это нераельно видимо...увы! скатились и можем только критиковать

Гость
#6

Автор, судя по твоему поведению в салоне, ты типичное ббыддлло.
Живёшь в бараке?
Родители алкаши со стажем?

Гость
#7

Лучшая быдлотема месяца. Автор феерическая долбоебка. К тому же, по-русски надо говорить не трусит, а трясет. Контролируйте свой суржик.

Гость
#8
Гость

Лучшая быдлотема месяца. Автор феерическая долбоебка. К тому же, по-русски надо говорить не трусит, а трясет. Контролируйте свой суржик.

Да они не могут, этот странный язык вечно выпирает. А скажи им, что задолбали их темы из жизни украинского к.олхоза, так будут всем к.олхозом орать, что в Москве живут, прямо рядом с Кремлем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: