Гость
Статьи
Завидую друзьям и …

Завидую друзьям и злюсь

Друзья поехали компанией в Москву на выходные, меня никто не позвал. Я жутко обиделась, но вида не показала. Сейчас сижу злая и завидую им. Чувствую себя плохо, я ужасный человек, потому что адски им завидую и злюсь из-за счастья других людей? Как противно смотреть их счастливые истории в инстаграмме, что они веселятся все вместе, а я сижу в нашем городе в одиночестве. Как успокоиться и перестать завидовать их счастью? Ведь мое поведение неправильное, нельзя так злиться и завидовать, но не могу перестать. Очень обидно.

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
)))
#1

А почему вы не спросили можно ли с ними поехать?

Гость
#2

Может они вас по этому и не позвали, потому что вы вместо того, чтоб порадоваться сидите там, завидуете...

Гость
#3
)))

А почему вы не спросили можно ли с ними поехать?

у них места в машине нет, они набрали компанию, а меня забыли, даже не предложили

Гость
#4
Гость

Может они вас по этому и не позвали, потому что вы вместо того, чтоб порадоваться сидите там, завидуете...

но я никому раньше не завидовала, сейчас просто обидно

Гость
#5

Накопите денег и езжайте одна , или с кем-то не из этой компании.
В следующий раз , когда у вас будет что-то хорошее для других , или чем можно поделится, "забудьте" про эту группу людей.

Соул
#6

Милая Автор, не переживайте. Люди эти не считают Вас близкой. С одной стороны поступили с Вами плохо, но они не поймут этого, потому что они для Вас ближе, чем Вы для них. Ищите другую компанию или, как советовали выше, езжайте одна. Делайте выводы. Такие друзья уж точно не нужны

Соул
#7

И не корите себя за зависть. Мы не святые, чтобы переваривать д е р ь м о, и это больше даже обида в Вас говорит. Из моего многолетнего опыта "ВСЁ К ЛУЧШЕМУ"

Гость
#8

*** - зло. Зачем сама смотрите "фоточки"? Не пригласили, значит не такие и друзья. Можете сказать им по приезду, что поступили некрасиво. Однажды у вас будет своя компания, и вы тоже поедете с другими людьми. Жизнь длииинная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: