Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подруга перестала общаться

Здравствуйте! У моей близкой подруги, с которой мы общались на протяжение 4 лет, в июле была свадьба. Она меня позвала меня в качестве свидетельницы. Я отказалась, потому что не смогла бы ей провести выкуп, попросту меня трясет даже при мысли публичных выступлений. Она ответила: хорошо, буду думать, кого позвать. В подготовку к свадьбе она меня даже не звала. Отгуляли свадьбу, второй день, потом они уехали на юг в свадебное путешествие. О приезде она мне не сообщила, я случайно узнала об этом. И как-то она мне не звонит теперь, не пишет. Когда позвоню я, мы поговорим и все, она сама больше не звонит. Она больше стала общаться с женами друзей мужа, которые были на свадьбе. Не знаю, что и думать. Неужели она обиделась на меня? Как мне поступить а этой ситуации?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • чаще всего так и происходит, что свои подруги уходят на второй план, а жены друзей мужа становятся более близкими.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Похоже, что ваша подруга вас использовала или мстила за, что-то. И после свадьбы в вас больше нет нужды. Еще вариант, что она считает, что теперь должна дружить с замужними, а вы для нее угроза. Есть такие люди. Сочувствую. В любом случае, настоящие друзья не бросают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вы же не захотели выйти из своей зоны комфорта, сделали, как вам удобнее и вовсе не пошли на свадьбу, так теперь почему-то жалуетесь, что подруга делает так, как считает удобно для нее. Если, автор, вы всегда будете делать только то, что удобно вам, то у вас не будет подруг, дружба предполагает некоторую жертвенность, пусть даже в малых количествах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Забить и забыть. Вам наглядно показали, что грош цена дружбе с вами, если с вас не получается ничего поиметь

Нравится0
    Не нравится0
  • "дружба предполагает некоторую жертвенность," - вас жестоко наебманули. Словарное толкование дружбы подразумевает совсем иное

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы претендуете на статус лучшеи подруги? если нет, то не вижу проблемы.
    Ваша подруга не обиделась, а сделала выводы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну вы же не захотели выйти из своей зоны комфорта, сделали, как вам удобнее и вовсе не пошли на свадьбу, так теперь почему-то жалуетесь, что подруга делает так, как считает удобно для нее. Если, автор, вы всегда будете делать только то, что удобно вам, то у вас не будет подруг, дружба предполагает некоторую жертвенность, пусть даже в малых количествах.

На свадьбе я была, причем она со мной общалась нормально и в пераый и во второй день свадьбы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Lolka321

На свадьбе я была, причем она со мной общалась нормально и в пераый и во второй день свадьбы.

Значит, ваша подруга молодец, что не показала вам, как обиделась на ваш отказ. Но вывод сделала, что на вас положиться как на подругу нельзя, вот и не звонит вам больше. А на ваши звонки отвечает - так почему бы и не пообщаться со знакомой, не с подругой, а именно со знакомой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Забить, невелика потеря, тем более она замужем и гулять и тусить с Вами не будет больше, ну и нафига она вам тогда нужна

Нравится0
    Не нравится0
  • У Вашей подруги началась новая жизнь. Она пошла своей дорогой, а вы своей. Ваши пути разошлись. Общаться с женами друзей мужа, ей теперь интереснее, чем с вами. У нее новый круг общения. И все, ничего страшного, это нормально. Живите своей жизнью и перестанет цепляться за человека, которому вы стали неинтересны и не нужны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если дружба была настоящей, затрагивающей душу и сердце, тогда ей не страшны ни замужества, ни годы, ни новые друзья. В вашем случае, по крайней мере со стороны подруги, видимо, дружба была от скуки, поэтому подруга отдалилась после замужества.
    Советую искать новую подругу или друга.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть