Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дружба. Бывшая лучшая, моя настоящая лучшая подруга

Дружу с подругой(лучшей) 5 лет, была ещё одна, бывшая лучшая, но так получилось, что мы поссорились год назад, но на данный момент, моя настоящая (лучшая подруга, если можно так сказать) опять начинает общаться с этой бывшей подружкой, и мне не приятно, так как год назад она говорила о ней гадости и пыталась меня с ней поссорить, а сейчас начинает по-новому с ней общаться, я понимаю, что не могу запрещать, но я такой человек очень ревностный, что просто не могу это спокойно переносить. Но это не все, мне кажется, что они проводят больше времени вдвоём и получается я чувствую себя третьей лишней. Я задумывалась о том чтобы мы снова начали дружить, но все больше кажется, что я в конечном итоге останусь одна.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • у вас вся жизнь на этой подруге замкнулась? если сть лучшая, значит есть и худшие. Вот. ними и общайтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В жизни ничего другого интересного нет, кроме как подруг делить на лучших или не очень?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология