Гость
Статьи
Вы отвечаете, когда …

Вы отвечаете, когда вам пишут незнакомые люди в соцсетях?

Если вы не хотите общаться, как "отмазываетесь" от незнакомых людей в соцсетях? Просто не отвечать, наверное, обидно? Тем более если пишут вполне приличные люди с благими намерениями.

Суламифь
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если нет настроения отвечать то, просто прочту и все. Я не думаю о том "обидно или нет", это мое личное право, хочу отвечаю, хочу нет. Да и чужим я не обязана отвечать, и вот еще буду думать "а не обидно ли будет"

Адольф Гитлер
#2

Я просто начинаю рассказывать свои анальные приключения

Гость
#3

У меня нет соцсетей

Гость
#4

Мне не пишут левые, есть настройки приватности

Суламифь
#5
Valeri

Если нет настроения отвечать то, просто прочту и все. Я не думаю о том "обидно или нет", это мое личное право, хочу отвечаю, хочу нет. Да и чужим я не обязана отвечать, и вот еще буду думать "а не обидно ли будет"

Мне воспитание не позволяет просто игнорировать людей. Тем более, когда я пишу по каким-то вопросам, мне всегда отвечают, так что люди в массе воспитанные. А если писать "прости, мне некогда много работы" - это нормально?

Гость
#6

А поконкретней можно? С какими такими благими намерениями пишут незнакомые люди? Что спрашивают? Или предлагают?

Гость
#7

обычно такую херь пишут, что лень отвечать.

Мышильда
#8
Суламифь

Если вы не хотите общаться, как "отмазываетесь" от незнакомых людей в соцсетях? Просто не отвечать, наверное, обидно? Тем более если пишут вполне приличные люди с благими намерениями.

Кому обидно? И откуда вы знаете, приличные ли это люди и какие у них намерения, если они вам незнакомы?

#9

Что ж такого с благими намерениями могут написать незнакомцы? Я обычно не отвечаю, если хотят познакомиться, могу просто в чс еще кинуть. редко,Если уж сильно скучно могу ответить

Гость
#10
Гость

А поконкретней можно? С какими такими благими намерениями пишут незнакомые люди? Что спрашивают? Или предлагают?

Например, я оставляю комментарий в какой-нибудь группе (допустим по астрологии) и мне спустя время пишут по этому поводу, а для меня вопрос решен и это уже не актуально. Или видят во мне родную душу, так как интересы довольно специфические и мало найдешь людей с такими же.Допустим, если я бы была готом, то ко мне бы бы липли другие готы. Но это условно говоря. Я конечно не гот.

Суламифь
#11

Кстати сказать фоток у меня нет, поэтому извращенцы не пишут. Просто пообщавшись в какой-нибудь группе по интересам, люди хотят продолжить знакомство. Вот как их вежливо отшивать не знаю.

Гость
#12

изивините опшфцоывапуоыторвпшшваруцщоваргуиссоваыщдльОГЙРУИВПИАУРВИУАРГРОАУШВОАРТКОВОПогопргкоаепркпрррррррррпапркрвкшаргпрраоркрпкорпро

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: