Гость
Статьи
Ближе - дальше или …

Ближе - дальше или тебя просто «сливают»?

У меня есть «друг» общаемся больше года. Часто ссоримся, можем подолгу не общаться, но все же тянет друг к другу. Недавно снова возобновили общение. Все было ок, потом заметила изменения в его поведении. Сейчас поясню: пишет - доброе утро и т.д., вечером может спросить - как дела? Я отвечаю и задаю вопрос: как твои? Результат: прочитал и не ответил. Сейчас пропал на неделю. Я написала: как ты? Все в порядке? Результат: прочитал и не ответил.
Больше не пишу и не навязываюсь.
*Вопрос: что блин за поведение такое? Оба взрослые люди, это игры? Или он меня просто игнорит потому что я ему не интересна? Либо просто надоело общаться?

Liki
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит: "сейчас снова возобновили общение?" Кто первым возобновил общение? Вы,конечно? Судя по поведению парня.

Liki
#2
Гость

Что значит: "сейчас снова возобновили общение?" Кто первым возобновил общение? Вы,конечно? Судя по поведению парня.

Да, я! Потому что мне дорог этот человек. И он давно уже не парень, а взрослый мужчина. Мы просто оба вспыльчивы и не можем уступать друг другу. Вот из-за этого и все конфликты. Но вёл он себя достаточно тепло. И это было не формальное общение «для галочки».

Гость
#3

Терпеть не могу вот таких динамщиков. Ты либо не пиши вообще, либо отвечай. Как г....о в проруби.

эюя
#4
Liki

Ближе - дальше или тебя просто «сливают»?

а что вы думаете: в ближе дальше играют те кто очень сильно любит?

эюя
#5
Гость

Терпеть не могу вот таких динамщиков. Ты либо не пиши вообще, либо отвечай. Как г....о в проруби.

у меня всегда было что если подозрение на динамо давай досвидания сразу. значит нормального интереса ноль. но бабешки себе льстят в большинстве случаев, отсюда все проблемы.

Гость
#6
Liki

Да, я! Потому что мне дорог этот человек. И он давно уже не парень, а взрослый мужчина. Мы просто оба вспыльчивы и не можем уступать друг другу. Вот из-за этого и все конфликты. Но вёл он себя достаточно тепло. И это было не формальное общение «для галочки».

Сами первая полезли возобновлять отношения , вот сами и терпите его безразличие.Хотел бы он с вами общаться,он бы вам уже надоел до зубной боли.Вы намеков не понимаете что ли ? Вам не отвечают же ! Это даже не намек,это уход от вас.Ни одного приглашения встретиться от него.Только дежурные слова.

Liki
#7
эюя

а что вы думаете: в ближе дальше играют те кто очень сильно любит?

Я не знаю. Поэтому и создала тему. О любви речь не идёт, просто двум людям хорошо вместе.

Liki
#8
Гость

Сами первая полезли возобновлять отношения , вот сами и терпите его безразличие.Хотел бы он с вами общаться,он бы вам уже надоел до зубной боли.Вы намеков не понимаете что ли ? Вам не отвечают же ! Это даже не намек,это уход от вас.Ни одного приглашения встретиться от него.Только дежурные слова.

Я и терплю. Не пишу! Но знаю, что пройдёт пару дней/неделя/месяц и он снова появится. Это проверено. Вот поэтому я и не знаю, как мне реагировать.

Гость
#9
эюя

у меня всегда было что если подозрение на динамо давай досвидания сразу. значит нормального интереса ноль. но бабешки себе льстят в большинстве случаев, отсюда все проблемы.

Автору приятней для самооценки думать,что с ней играют в ближе-дальше.Чем открыть глаза и увидеть,что она не интересна этому мужчине.Никто ее на свиданья не зовет.Ни этот мужчина,ни другие.Но надо же себе придумать красивую причину происходящему.Иначе будет страшно жить.

Гость
#10
Liki

Я и терплю. Не пишу! Но знаю, что пройдёт пару дней/неделя/месяц и он снова появится. Это проверено. Вот поэтому я и не знаю, как мне реагировать.

Ага.День,месяц ждать ,это нормально.Для невостребованной женщины.И он это тоже прекрасно понимает.Поэтому и отвечает под настроение.

Гость
#11
Liki

Я и терплю. Не пишу! Но знаю, что пройдёт пару дней/неделя/месяц и он снова появится. Это проверено. Вот поэтому я и не знаю, как мне реагировать.

Устраивайте личную жизнь
Без него.Вот это и будет правильным ответом и правильной реакцией.

Liki
#12
Гость

Ага.День,месяц ждать ,это нормально.Для невостребованной женщины.И он это тоже прекрасно понимает.Поэтому и отвечает под настроение.

Мы здесь не обсуждаем мою востребованность. Я спросила мнения окружающих. И мне интересно мнение мужчин, как они смотрят на эту ситуацию. А тут прям высказывания недоступных королев, хотя по сути дела и не факт!

Liki
#13
Гость

Устраивайте личную жизнь
Без него.Вот это и будет правильным ответом и правильной реакцией.

Спасибо, я постараюсь! Вот только когда появится, как мне себя вести?

Гость
#14

как будто мою ситуацию описали. Тоже почти год знаю товарища. Нравиться. Хотела бы с ним что нибудь серьёзное. Тоже так, то пишет, то нет. и ругались, и посылала, и прямо говорила, мол нечего мне писать, если не хочешь ничего. И все равно. Пропадёт, а потом напишет. Ну и ладно. И я пытаюсь строить свою жизнь. И есть другие, но хочу его.

Liki
#15
Гость

как будто мою ситуацию описали. Тоже почти год знаю товарища. Нравиться. Хотела бы с ним что нибудь серьёзное. Тоже так, то пишет, то нет. и ругались, и посылала, и прямо говорила, мол нечего мне писать, если не хочешь ничего. И все равно. Пропадёт, а потом напишет. Ну и ладно. И я пытаюсь строить свою жизнь. И есть другие, но хочу его.

И я своего прибить готова. Но я так люблю, когда он есть в моей жизни. Тоже не понимаю, зачем писать, задавать вопросы. А на мои не отвечать? Именно за последнюю неделю он так себя повёл!

Антилопа Гну
#16

[/quote]Я не знаю. Поэтому и создала тему. О любви речь не идёт, просто двум людям хорошо вместе.[/quote]
Нет автор, не обманывайте себя. Когда хорошо вместе, то как минимум отвечают. Он даже не динамщик. Общение сынициировали вы, он из вежливости ответил. Сейчас даёт понять, что в тесном дальнейшем общении не заинтересован. Со стороны это очевидно. Так что скидывайте розовые очки.

Антилопа Гну
#17

[/quote]Спасибо, я постараюсь! Вот только когда появится, как мне себя вести?[/quote]

А тоже ответьте "привет" и больше не отвечайте и будет всем счастье ))))

Гость
#18
Liki

Спасибо, я постараюсь! Вот только когда появится, как мне себя вести?

За тебя надо еще и ответы ему придумывать? Бедная умом.

Машка
#19

Я вообще общение свожу на нет, тем, кто игнорирует вопросы.

Гость
#20

Автор,тут советы на ютубе,что он был заинтересован в вас,а не вы месяцами его ждали
Ютуб
.

Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
Меня бросил муж. Как его вернуть? Мила Левчук
.
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
.
Почему красивые и умные девушки одиноки?Fenomen Woman
.
Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.

КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)
Евгения Долгорукая
.

Можно ли девушке звонить парню первой? Сатья дас.

Может ли женщина, первой предлагать встретится мужчине. Сатья дас

Что делать, если мужчина дистанцировался и начал морозится? Сатья дас.
.
Мужчина охладел. Как вернуть чувства. (Инна Максименко)
.
Что делать, если мужчина дистанцировался?СИЛА В МЫСЛИ

Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.
.
СМС ПАРНЮ: Что написать парню, если он не пишет?
Михаил Венедиктов
.

Гость
#21
Liki

Я и терплю. Не пишу! Но знаю, что пройдёт пару дней/неделя/месяц и он снова появится. Это проверено. Вот поэтому я и не знаю, как мне реагировать.

Терпеть мало и не писать,если про него думаете толку ноль,не напишет еще и долго,чтобы объявился надо про него перестать думать и стать счастливой самой по себе, тогда он бегом объявится.
Это обязательное условие перестать про него думать из за этого он сливается и вам не пишет
Подробней выше в роликах

Liki
#22
Гость

Терпеть мало и не писать,если про него думаете толку ноль,не напишет еще и долго,чтобы объявился надо про него перестать думать и стать счастливой самой по себе, тогда он бегом объявится.
Это обязательное условие перестать про него думать из за этого он сливается и вам не пишет
Подробней выше в роликах

Спасибо за Ваши рекомендации!

Гость
#23
Liki

Спасибо за Ваши рекомендации!

Не,за что реально работает,проверено на себе.)

Я
#24
Liki

Спасибо, я постараюсь! Вот только когда появится, как мне себя вести?

В игнор. Прям щас и везде. Сделайте волевое усилие и перетерпите.

londongrl
#25

Автор, вы ему неинтересны, но ему приятно, что вы есть и в нем заинтересованы. Это ему льстит и поднимает самооценку. Поэтому он и не отвечает на ваши ответы - ему с вами говорить не надо, просто достаточно, что вы ждете и готовы общаться т е он вам интересен. Это гнилое общение, которое никуда не приведёт - может, он с вами переспит, может, приползет если какие то будут проблемы и не к кому будет больше пойти.... но вам то это зачем? Если бы вы ему были нужны, он бы из кожи вылез чтобы вы, не дай боже, кого то другого не встретили. А так - вы ему не нужны. Так что мой совет - блокируйте. Хуже не будет!

Гость
#26
londongrl

Автор, вы ему неинтересны, но ему приятно, что вы есть и в нем заинтересованы. Это ему льстит и поднимает самооценку. Поэтому он и не отвечает на ваши ответы - ему с вами говорить не надо, просто достаточно, что вы ждете и готовы общаться т е он вам интересен. Это гнилое общение, которое никуда не приведёт - может, он с вами переспит, может, приползет если какие то будут проблемы и не к кому будет больше пойти.... но вам то это зачем? Если бы вы ему были нужны, он бы из кожи вылез чтобы вы, не дай боже, кого то другого не встретили. А так - вы ему не нужны. Так что мой совет - блокируйте. Хуже не будет!

всё правильно , таких не мало , будет потом перед друзьями рисоваться ,
одна его любит , вторая скучает , третья названивает , четвёртая плачет .. .
и он бедняжка не знает что делать , со своей востребованностью.

Гостья
#27

Как говорит известный психолог - не надо ни к кому залазить в голову, вы не его мама и не его лечащий врач. Просто спросите себя - мне нравится как он со мной поступает? Если нет, то надо прекращать общение. А уж от вспыльчивых мужиков нужно бежать и не оглядываться, очень тяжёлые в семейной жизни. То, что ваш мужчина периодически "пропадает", означает, что не слишком заинтересован вами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: