Гость
Статьи
Девушка друга …

Девушка друга запрещает общаться ему со мной. Я его подруга

Общались с другом. Как пацан с пацаном. Хотя я девушка. Но многого не могу с другими обсудить так, как привыкла к мудской компании. Девушка увидела нашу переписку. И стала ревновать. Косилась долгое время. Истерики устраивала ему. Он мне намекал типа парень нужен тебе. Потом откровенно стал игнорить. Спустя время отвечает. Но редко оччень. Когда девушки нет рядом. А щас друга ко мне своего подослал. Его девушка ходит как кошка довольная. Он щас на меня даже не смотрит и лишний раз не подходит. Кароче я в шоке...обидно друга потеряла. А мне нравилось общаться(
Что делать? Я хотела бы с другом общаться, но она так понимаю против.
Они чуть не расстались из-за этого. Она истерики устраивала серьезные. В итоге. Он ее очень любит.

Котя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и нормально.
Не бывает межполовой дружбы.
Она рассчитывает полностью потреблять все его ресурсы, включая время и внимание.
И его это устраивает.

Гость
#2
Гость

Ну и нормально.
Не бывает межполовой дружбы.
Она рассчитывает полностью потреблять все его ресурсы, включая время и внимание.
И его это устраивает.

Что нормального??? Мне то от этого плохо. Не им. Мне то что делать???

#3

Автор, а вам понравится такая вот дружба вашего любимого парня/друга? Вряд ли. Поставьте себя на ее место. Ну как?
Понимаю девушку. Он ее любит как вы пишите, она его наверно тоже. Занялись бы вы лучше своей личной жизнью/учебой/карьерой.

Гость
#4
Гость

Ну и нормально.
Не бывает межполовой дружбы.
Она рассчитывает полностью потреблять все его ресурсы, включая время и внимание.
И его это устраивает.

Что нормального??? Мне то от этого плохо. Не им. Мне то что делать???

Найдите себе парня и отстаньте от друга, пока он мягко Вас сливает, или Вы из тех, кого грубо и прямо на х обязательно надо отправить?

Дана
#5

Автор вам 15 лет?? Неужели до вас не доходит? Мало ли что вы хотите. Он не хочет с вами общаться, ему его девушка дороже чем "дружба" с вами. У меня был такой друг плотно общались несколько лет. Потом он нашел постоянную девушка и общение прекратил тоже из-за нее.. Было обидно. Но я не настаивала и не вопрошала подкатывая глаза "ну почему??". Итак ведь все предельно понятно. Более того я бы тоже такого не потерпела будь я на месте девушки. Я давно в отношениях и таких подруг слала бы сразу)) Даже если там реально только дружба.

Гость
#6
Гость

Что нормального??? Мне то от этого плохо. Не им. Мне то что делать???

Плюнуть. Слюной.©"12 стульев"

#7

Да да, представьте себя на её месте. Думаю не очень да?? Так вот это нормально автор, как сделала его девушка. Дружи с бабами. Мужики с мужиками. И не надо лишней нервотрепки никому. Все просто.

Гость
#9
Дана

Автор вам 15 лет?? Неужели до вас не доходит? Мало ли что вы хотите. Он не хочет с вами общаться, ему его девушка дороже чем "дружба" с вами. У меня был такой друг плотно общались несколько лет. Потом он нашел постоянную девушка и общение прекратил тоже из-за нее.. Было обидно. Но я не настаивала и не вопрошала подкатывая глаза "ну почему??". Итак ведь все предельно понятно. Более того я бы тоже такого не потерпела будь я на месте девушки. Я давно в отношениях и таких подруг слала бы сразу)) Даже если там реально только дружба.

Надо уходить?понимаю. Но не хочется...правда. не знаю что мне с этим делать

Гость
#10
Гость

Надо уходить?понимаю. Но не хочется...правда. не знаю что мне с этим делать

Почему не хочется? Что вас держит?

Гость
#11

и правильно

Гость
#12
Гость

Почему не хочется? Что вас держит?

Я не понимаю что... я привязалась к нему. Редко с кем я на одной волне. А с ним именно так. Может поэтому. Я желаю ему счастья и знаю что она ему лучшая пара. Они хорошо друг лругу подходят. Ему с ней кайфово. Все устраивает. Но я привыкла к нему что ли или хз..что. не знаю. Просто что то держит. Головой понимаю все. Пыталась не общаться и раз 10 ть уходила. Но не могу перестать совсем общаться. Никак. Это сильнее меня

Гость
#13
Гость

Что нормального??? Мне то от этого плохо. Не им. Мне то что делать???

Найдите себе парня и отстаньте от друга, пока он мягко Вас сливает, или Вы из тех, кого грубо и прямо на х обязательно надо отправить?Автор, и что в итоге? Так и прекратили общаться? Больше не писал? У меня такая же ситуация

Гость.
#13

Очень тебя понимаю, сама сейчас в такой ситуации оказалась, решили на время сделать паузу, что бы его девушка успокоилась, попробуйте тоже должо помочь

Гость
#14
Дана

Автор вам 15 лет?? Неужели до вас не доходит? Мало ли что вы хотите. Он не хочет с вами общаться, ему его девушка дороже чем "дружба" с вами. У меня был такой друг плотно общались несколько лет. Потом он нашел постоянную девушка и общение прекратил тоже из-за нее.. Было обидно. Но я не настаивала и не вопрошала подкатывая глаза "ну почему??". Итак ведь все предельно понятно. Более того я бы тоже такого не потерпела будь я на месте девушки. Я давно в отношениях и таких подруг слала бы сразу)) Даже если там реально только дружба.

Настоящая дружба лучше любви! У меня только что такая же история произошла, я серьезно....

Гость
#15
Гость

Я не понимаю что... я привязалась к нему. Редко с кем я на одной волне. А с ним именно так. Может поэтому. Я желаю ему счастья и знаю что она ему лучшая пара. Они хорошо друг лругу подходят. Ему с ней кайфово. Все устраивает. Но я привыкла к нему что ли или хз..что. не знаю. Просто что то держит. Головой понимаю все. Пыталась не общаться и раз 10 ть уходила. Но не могу перестать совсем общаться. Никак. Это сильнее меня

Он вам нравиться как мужчина? Подумайте над этим).

Лосяш
#17
Гость

Настоящая дружба лучше любви! У меня только что такая же история произошла, я серьезно....

Так считают только девочки-ш·а·л·а·в·к·и, охочие до чужих парней. Нормальный парень/мужчина выберет свою девушку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: