Гость
Статьи
Игнор

Игнор

Я девушка 21 год
У меня есть близкая подруга, и мы с ней очень хорошо ладим, но вдруг не с того она начала ко мне равнодушно относится и игнорировать. Честно я данную ситуацию не поняла. Я спросила ее, может быть чем то ее задела но увы она все время повторяет "не обидела ты меня", со стороны хочу сказать я ей ничего гадкого, плохо не делала, не говорила. Честно многие знакомые тоже как и я не понимают почему она так поступает. Так происходит уже во второй раз но уже с другой подругой. Пожалуйста скажите что со мной не так и что не так я сделала?
P.S. С обеими я очень хорошо общалась

Алена
5 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

Самые лучшие подружки это *** :-) но ты им не нужна

Гость
#2
Адольф Гитлер

Самые лучшие подружки это *** :-) но ты им не нужна

учту это:)

Гость
#3

Ну хрен знает что ты делаешь н так
Раз игнорят то не хотят с тобо общатся, ну и ты не общайся , может она хочет быть одна, ну и не мешай ей

Алена
#4
Гость

Ну хрен знает что ты делаешь н так
Раз игнорят то не хотят с тобо общатся, ну и ты не общайся , может она хочет быть одна, ну и не мешай ей

Извини дорогой мой, я с ней учусь в одной группе, и делаем совместную научную работу, так что это не прокатит 🙂

Гостья
#5

Тебе нужно сказать ей в глаза: " Мне неприятно, что ты меня игноришь. В чём дело?" И в зависимости от её ответа принять решение - стоит ли считать её подругой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: