Гость
Статьи
вы дружите с …

вы дружите с одиночками ?

И вы тоже считаете , что это опасно и все одиночки завидуют тем , кто в паре ?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дружу.

Гость
#2

Одиночки опасные люди.
Кто знает, что у них на уме.
Вот взять того же Риддика.
Один. Сам по себе. А сколько людей убил.

Гость
#3

я вообще ни с кем не дружу

Гость
#4

одиночки ето тяжело, поговорить не о чем , они пустые , хотят только чтоб выслушивали про их п болячки и проблемы, с возростом обхожу их стороной .

Гость
#5

Конечно, завидуют

Гость
#6

Я одиночка, была в паре, сейчас счастлива, когда стала не в паре). У всех разные ситуации, я сама себе завидую теперь). Дружу с разными - и парами, и одиночками. Странно даже читать такое. Я дружу по другому принципу.

Ревекка
#7

Нормально.

Гость
#8

Это те, кто в паре, завидует))

Гость
#9

Не, не так - это пары так думают, что им завидуют.
Те, кто был в паре и не раз уже даже не сочувствуют, им пофиг.
Но с одиночками «дружат» очень осторожно - факт.

Гость
#10

Я практически всегда одна, а моя подруга всегда в отношениях. дружим с детства и все хорошо. нам по 25

#11

[quote="Гость" message_id="66409683"]Не, не так - это пары так думают, что им завидуют. quote]
Вот это в точку, было бы чему еще завидовать, пфф)) люди с чсв, все им вокруг завидуют, я одиночка, пусть бояться меня парнокопытные

Гость
#12

Дружбы особо не получается. Но не потому что я такая крутая и все мне завидуют. А потому что у меня очень мало времени и энергии на друзей, а у одиночных наоборот. И часто начинаются обиды с их стороны, что им внимания недодали или я чувствую, что меня достали. А если и у обеих сторон свободное время, то нам хочется его проводить по разному. Им в люди выбраться надо, а мне наоборот убежать от людей в тихое место.
Так и получается, что мы вроде понимаем друг друга, но потом надоедает понимать, начинает напрягать.

Гость
#13
Гость

И вы тоже считаете , что это опасно и все одиночки завидуют тем , кто в паре ?

Люди боятся того, чего не понимают. Боятся тех, кто отличается от них самих, не похож на них.

Гость
#14

Но запомните одну вещь - не было ни одного маньяка с отталкивающей внешностью. Абсолютно все маньяки - милые, общительные, располагающие к себе люди.

Гость
#15

Когда как. Некоторые не нравится, некоторые нравятся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: